Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как прийти к Кристально Чистому Виденью?

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 19:27 #41

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Может лучше вспомнить момент когда вступил в игру под названием "жизнь на земле" и условия игры. многие вопросы отпадут

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 20:08 #42

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Может лучше вспомнить момент когда вступил в игру под названием "жизнь на земле" и условия игры. многие вопросы отпадут


вы говорите так как будто это приговор.
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 20:18 #43

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Да я прекрасно помню этот момент. видел белую воронку и разговор перед ней с духом самым главным тут в этом мире. могу подробнее рассказать, но в личке.
Но он только говорил что что-то у меня будет смертным. ( этому точного перевода нет на этот язык) Насчет остального умолчал. Также добавил, что сейчас я все забуду имелось ввиду и тот разговор. Но я постарался запомнить и у меня получилось.

Для вас может быть это игра, но не для меня.

Если говорить языком образом я из морозного царства, не в смысле что там холодно, а в смысл в том что время заморожено, все варианты событий уже свершились. Дух не обитает в какой-то определенной точке- он обитает сразу везде и во всех временах. Тогда нельзя определить какое время происходит в мире. только физическая оболочка -дает точку отсчета. место и время определенное.

К сожалению, трудно производить связь между тем, что происходит где существует течение времени и там где оно стоячее
Ар эмго кому таги
Изменено: 11.02.2019 20:35 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 12.02.2019 10:29 #44

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Когда гуманоид или дракон родом из другой планеты, подпространства другой или этой планеты пытается создать облик человека на этой планете то как мне кажется рассматривать с одной категории.
( некоторые просто приходят посмотреть как тут живется)


Но если дух из по меркам людей из другой вселенной пытается прийти сюда, то тут не все так ясно и очевидно.
Особенно, если дух более высокого ранга, чем элементали, духи местности, ангелы-хранители, духи рода и пр

Духам -наблюдателям не особо позволяется вмешиваться, точнее не рекомендуется. Да и их истинное поведение не предрасположено к этому.
Но с другой стороны жизнь тут может вынуждать производить какое-либо вмешательство...
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 13.02.2019 14:40 #45

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Ребенок написал:
Для начала это не ответ на вопрос, так-как отсутствует конкретная информация, из которой совсем не ясно кто такой человек в твоем понимании.

Есть человеческое тело - ты человек, всё крайне просто). Совершенно нет оснований делить людей на "виды" из-за психических, "энергетических", интеллектуальных и прочих различий. Вид по определению должен иметь вполне материальную, ясную и проверяемую разницу с другим схожим или не очень видом. Аргументов подтверждающих адекватность "разделения видов" подобного уровня здесь нет, не было и похоже вряд ли будет.

RID если ты не видишь разницы между Видеть и Считывать, то как ты можешь утверждать что-то, тем более навязывая свою точку зрения?

В цитате легко можно найти слова "на мой взгляд"... Что подразумевает выражение сугубо моего личного мнения. Где же там обнаружилось утверждение и навязывание...
В той теме в качестве примера было восприятие энергетики определённых людей, как "состоящей из огромного количества высоко-геометрических многомерных форм, которая может даже комбинировать разно упадочные элементы энергетики, что даже заметно в структуре энергетических центров."
Если для тебя видение "геометрий" и структуры энергетических центров не включает приличную долю "считывания", при этом информативно и также естественно, как смотреть физическим зрением, то... наверное надо было бы порадоваться по поводу такого восприятия, но я скорее посочувствую и пожалуй... без объяснений

А зачем Видящему брать информацию из этого полноценного потока? Скажи RID, а ты когда смотришь в окно ты тоже информацию берешь из этого потока?

Сомневаюсь, что стоит сравнивать физическое зрение и тонкое... Материальное зрение обычно крайне легко проверить, в "тонкое" практически всегда... верят, т.к. большинство "видящих" апеллируют информацией, которая не трактуется однозначно, изменчива или вовсе не проявлена. Т.е. "геометрия" энергоструктур не информативна в реальности, "узрев" подобное ты всё равно не знаешь кто это, о чём с ним говорить, нужно ли с ним пересечься и т.д. Если же считаешь, что ты смотришь в тонкое и понимаешь его на том же уровне, что и выглядывая в окно. То я всегда предложу это проверить чем-то простым и с однозначным ответом. И ты откажешься, т.к. ум найдёт множество поводов не показывать тебе собственный самообман и реальные границы собственных возможностей. Нафантазированные они и звучат лучше для самого себя, да и в соответствующей эзотерической "тусовке" отыгрываются интереснее и приятнее).

А про поток который ты пишешь, это всего-лишь информационное пространство, своего рода интернет - тока на Тонком плане, и ты сам понимаешь сколько там искажений, ведь вносить информацию туда может много кто!

Проблема не в содержании "интернета", не в искажениях в нём, а скорее в том, кто делает запрос и как обрабатывает получаемый ответ... Если кто-то не может отличить документалку от фантастического фильма, то вопрос к сознанию "гуглящего", а не к фильму...

Проще Виденье начинается с того что мы СМОТРИМ, СМОТРИМ, не подключаем, не берем информацию из каких то там информационных потоков, не сканируем, не сидим считывая все глубины и т.д.

У всех "видение" начинается по своему, вариантов много... Например, информация может идти даже без визуальных образов, чистое знание, а может быть чисто визуальные образы и без понимания, что они значат. Начиная со "смотрения", человек видит просто проекции впечатлений своего же подсознания(галлюцинации), причём разобраться в причинах даже единичных форм задачка может быть далеко не тривиальная. Это же нужно раскопать весь механизм физики, психики, процессы мышления, границы взаимодействия сознания и подсознания, да и ещё множество других нюансов, не забывая проверять и перепроверять себя на самообман при каждом соответствующем случае, быть честным с самим собой... Правда большинство не утруждаясь просто подбирают или придумывают поверх "видения" свои объяснения из ассоциаций поверхностного человеческого восприятия. Получается, конечно, интересно и развлекательно для ума, но очень далеко от *упс*тической сути происходящих процессов и познания себя. Да... на мой взгляд так и получаются "инопланетяне", "другие виды людей", "эльфы", "драконы", покемоны и т.д). И пока не обнаружил *упс*тов считать иначе).

P.S. И раз уже все здесь пишу, то ответь, какое твое отношения тогда к Кристальным и Индиго?

Как и ко всем людям, вполне позитивное)). Как бы себя кто не называл и кем бы не считал).
Правда я несколько наивно думал, что за эти ярлыки уже перестали цепляться, что люди с тех пор перестали искать какие-то обобщённые определения для себя и других, и наконец начали видеть в каждом человеке уникальное сознание со своим путём в жизни и личными причинами для пересечения здесь и сейчас. Но не страшно, времени взрослеть куча, в том числе и мне с моими наивными мечтами

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 13.02.2019 17:22 #46

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Тут такой момент- только тем кто действительно с чистыми намерениями хочет увидеть, например кто-то действительно нуждается в помощи и ему надо помочь - тогда бывает открывается видение показывающее, что происходит в космосе, если кто-то иной находящийся одновременно в нескольких местах.
В других случаях нет нужды. В том числе нет совсем никакой необходимости показывать для доказательства каким-то людям, если будет в этом нужда- они увидят.
Но как часто бывает- нужды в этом нет.

Если иной доверяет другому тогда только можно увидеть/сканировать легко достаточно, в противном случае придется пытаться пробивать защиту и иллюзии построенные для слишком любопытных.
Что для многих непосильная задача.


Это не то, что обычно можно легко увидеть, без наводки придется сканировать весь космос, что не стоит таких усилий.
Ар эмго кому таги
Изменено: 13.02.2019 17:30 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 14.02.2019 11:01 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я понимаю людям сложно поверить в драконов и прочих существ. Но если человек умеет работать с информационными полями, даже историями людей, вполне можно понять, что есть реальность.

либо в прошлой жизни нужно было иметь дело с ними, если не имели дело, то в человеческих определить не смогут, так как в памяти нет образца, на который ориентироваться.

Опыт показывает кто с ними не имел дело в прошлом, не имел дело с знаниями, что обладали те виды, для них информация предоставляемая в человеческих телах не несет никакой информации, они просто не понимают о чем идет речь.

Не знаю можно ли назвать это естественным отбором, но как-то так.

Люди хотят доказательств, аргументы. Но аргументы могут быть разными как и доказательства. Вопрос в том насколько человек будет знающим. Доказательство в Высшей математике будет понятно математику, но человеку с 2 классным образованием вряд ли.
Что для меня будет доказательством, для другого нет.
Если человек не маг некоторое скорее не донести.
Допустим, я говорю о ком-то. Может ли человек через меня считать о ком идет речь? Может ли увидеть через меня или выйти к нему? может различить если я говорю о выдуманной вещи или настоящей?
Может ли заглянуть в прошлое кого-то о ком я говорю или нет?
Если все человек может, доказательство может найтись.
Если ничего не может, тогда может лучше будет, если знать не будет? Все равно ничего хорошего от религии без знаний не будет.
А если он хочет сидеть на печке и ничего не делать, под лежачий камень вода не течет. Бесполезно говорить, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы, если он не знает, что такое треугольник, прямой угол и прочие вещи.
Ар эмго кому таги
Изменено: 14.02.2019 11:24 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 14.02.2019 11:35 #48

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Многие хотят, чтобы привели им живой экземпляр кого-либо. Однако, если знать хорошо людей, то можно увидеть все знания идут к военным, то есть любое знание они рассматривают с позиции убить кого-то или покалечить.

Одни животные в клетках, другие в лабораториях, третьи в виде фарша на обед. Какая гарантия, что такой не попадет туда?

Китайцы поехавшие на том, что кости драконов целебные к примеру. Какая гарантия что не захотят использовать в своих целях?
Слишком много людей жаждующих наживы какой-то и использовать во вред, и мало тех кто безобиден.
Кровопролития почти не избежать, либо с той стороны, либо с той.

У людей слишком бессмысленной злости. Одни подсказали способ, но не стали делать за кого-то его работу- и уже оказались в списке кого ненавидеть. Либо ведомые страхом- убить паука безвредного из-за того так страшно- плевое дело.
Есть один целитель нетрадиционной медицины- много кому помог, но зато есть множество кто даже не пробовал его метод, но источают столько злости и ненависти и грязи, только из-за убеждения что его метод нерабочий, так как он непризнанный традиционными методами.
С какой стати им доверять?

Лучше останется как есть - пусть останется сказкой. А кому надо, тот увидит.
Ар эмго кому таги
Изменено: 14.02.2019 11:46 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 14.02.2019 13:24 #49

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Люди очень странные животные, непонятно зачем их вобще создали, у большинства работает только самый низ энергетики и всё этим определяется. Всё остальное их реально не интересует

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 14.02.2019 14:40 #50

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Люди очень странные животные, непонятно зачем их вобще создали, у большинства работает только самый низ энергетики и всё этим определяется. Всё остальное их реально не интересует


Слухи ходят в роли слуг каким-то гуманоидам очень давно, которых больше нет в живых.

Но люди напоминают очень сломанный механизм. Это как взять целостный механизм и все выдрать из него, что из него только остается пустота.

верх энергетики им крышу сносит, может вы сами видели как вещи другого плана им крышу сносят, даже ложная информация типа ченелленгов.

Я однажды попробовал спросить одного вполне логичный вопрос и не такой сложный, на что последовал набор слов без какого-либо смысла.

Сектанты пользуются дураками для кого некоторые энергии вполне крышу сносят, а потом они отдают квартиры и пр таким сектантам.

в 70% почти гарантия сделать из обычного человека овоща. может я ошибаюсь и вы меня поправите.
наполовину такие часто посещают разные форумы типа индиго, магов и пр

А некоторых дамочек очень интересует черная магия кому-то навредить/отомстить, вернуть мужа, правда скорее они сами окажутся в роли жертвы.

Сомневаюсь в том, что их интересуют последствия всего...
Ар эмго кому таги
Изменено: 14.02.2019 14:45 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго