Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как прийти к Кристально Чистому Виденью?

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 08.02.2019 21:27 #21

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
[quote="Rid" post=41238]Ребенок написал:

Здесь людьми называют тех, кто имеет вполне определённое тело, с не менее определённым диапазоном качеств. Кем бы человек себя не считал, кем бы не "помнил", какие бы галлюцинирующие проекции своего восприятия в результате обработки разного качества информации не видел и не ощущал, как бы их не трактовал - это не влияет здесь и сейчас на его физическую принадлежность к вполне определённому человеческому виду.


все влияет. Например, чистая энергия разрушительна для множества живых созданий и существ.
Поэтому существа получают элементаризированную энергию.
Но подходит ли энергия, которая подходит для человека, если дать дракону в теле человека? Нет.
Если к примеру, кто-то не дракон и не человек, ему скорее нужна несколько другая, чем нужна людям или драконам.

Но драконы даже в телах людей обычно могут быть энергетически образованы и научится использовать чистую энергию, ту что еще называется праной. При этом никто из людей или других их этому в этой жизни не обучал, они знают еще с жизни родного тела.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.02.2019 21:40 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 08.02.2019 21:39 #22

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Кто такой человек? просто тело внешность? Когда вы углубитесь кто такой человек во всех его параметрах и энергетических и генетических, вы поймете что все не так просто.

Когда вы поймете как рождаются какие либо существа или создания вы поймете, что все несколько не так как представлялось.

Есть множество гуманоидов похожих внешне на людей, но внутренне они другие.
Вы проверяли генетику всех жителей на этой планете кто внешне как люди?
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 08.02.2019 21:47 #23

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Проблема многих людей как Rid это то, что пытаются судить о всех по какой-то малой группе или выборке.
Даже в статистике, есть множество статических ошибок, если не знать какое распределение, то неизвестно сколько нужно минимальное количество объектов для рассмотрения.

Второе ничто не появляется из ничего. Закон связей. Кто сможет отследить связь тот придет к истине.

Другая энергетика у существа в человеческом теле тоже просто так не появится. Она не может возникнуть из неоткуда. А значит откуда-то пришла. Когда начинаешь копать откуда все становится на свои места и становится почему кто-то не называет себя человеком.

Если человек допустим рождается на определенной земле - у него появляется связь с тем местом. то что люди скорее называют " скучаю по Родине, люблю родину". Человек несет в своей энергетике отпечаток того места плюс ко всему.

Но кто пришел с другой планеты возможно сохранил связь с другой родиной и водоворот душ не все все связи разорвал.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.02.2019 21:57 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 09.02.2019 08:30 #24

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Некоторые люди пытаются что-то доказывать другим о том кто-то был или не был например на Луне.

То есть по сути материала на несколько томов, но им достаточно пары предложений услышать или прочитать, чтобы что-то утверждать....

мне показалось, что много тех кто бегает по вершкам, то есть в истинности люди не особо то и хотят знать правду как странно бы это не звучало.

Что касается большинства обитателей форумов индиго, увы та же самая картина. Даже, если видят что-либо этого что-либо слишком мало, но на этом остановились к сожалению.
Ар эмго кому таги
Изменено: 09.02.2019 08:33 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 09.02.2019 23:43 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
А в чем проблема питаться энергией напрямую? Еда нужна лишь для ощущений, которые даёт тело в этом мире, зачем от них отказываться?

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 09:54 #26

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
К сожалению не знаю к кому вопрос был обращен, но допустим ко мне.

Если брать людей у них от природы проводимость энергии с космоса стремится к нулю. Поэтому в них почти нет энергии. Но они не знают о необходимости развивать эту проводимость.

Энергия поступающая в человеческое тело или тело другого существа будет элементазироваться- то есть с преобладанием одного знака. ( огонь вода воздух или земля) и остальные знаки в меньших количествах)

В пространстве же она существует равномерно по всем знакам. Чистую взять не получится ( так как она смертельна, но в то же время обладает большей силой), чтобы ее использовать нужно менять карту стихий или энергетику своего организма, что может быть довольно болезненным действием.

Поэтому когда пытаешься питаться с пространства нужно задать какого качества нужно брать..

да, некоторые экстрасенсы, маги и прочие с рождения имеют ненулевую проводимость энергии и знают как ее пополнять.
Правда тут есть свои тонкости- знаю тех, кто может забирать с пространства - потом растения в комнате вянут.
Был еще один тот кто много взял. потом кто-то в доме умер.

Теоритически, если взять слишком много тогда можно лишить даже целые континенты жизни.

Энергию выделяют в пространство разные живые существа. Но сознания в человеческих телах часто выделяют энергию качества помой, так как в иллюзиях сознания.
Для меня такая несъедобна, конечно во вселенной будет те для кого такая будет съедобна.

Вы уточните пожалуйста какую по качеству энергию и откуда брать?
Ар эмго кому таги
Изменено: 10.02.2019 10:00 от Almas.
Спасибо сказали: Dima

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 16:50 #27

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Rid написал:
Здесь людьми называют тех, кто имеет вполне определённое тело, с не менее определённым диапазоном качеств

Для начала это не ответ на вопрос, так-как отсутствует конкретная информация, из которой совсем не ясно кто такой человек в твоем понимании.

Давай дальше по поводу того как ты видишь, конкретно, обратимся ответу из другой темы:
считывать энергетику случайного встреченного на улице человека... в мегаполисе... крайне не рациональный и бесполезный на мой взгляд расход сил и ресурсов, на которые можно гораздо больше полезного сделать не строя из себя гуру экстрасенсорики.

RID если ты не видишь разницы между Видеть и Считывать, то как ты можешь утверждать что-то, тем более навязывая свою точку зрения?

Давай на пальцах, вот ты подошел к окну, вот что ты видишь - это твое виденье! Конечно понимаю что само Виденье содержит действия Смотреть, которое тоже можно из-за несовершенного человеческого языка приписать к считыванию, но смысл здесь будет другой. Так-как одно дело когда ты концентрируешься на человеке, считывая, по сути сканируя его энергетику, другое дело когда ты Видишь Энергетику, разница большая.

Rid написал:
из полноценного информационного потока человеческим восприятием

А зачем Видящему брать информацию из этого полноценного потока? Скажи RID, а ты когда смотришь в окно ты тоже информацию берешь из этого потока?

Вот видишь RID ты явно забыл что такое Виденье, давай вспоминай. А про поток который ты пишешь, это всего-лишь информационное пространство, своего рода интернет - тока на Тонком плане, и ты сам понимаешь сколько там искажений, ведь вносить информацию туда может много кто!

Проще Виденье начинается с того что мы СМОТРИМ, СМОТРИМ, не подключаем, не берем информацию из каких то там информационных потоков, не сканируем, не сидим считывая все глубины и т.д.

P.S. И раз уже все здесь пишу, то ответь, какое твое отношения тогда к Кристальным и Индиго?

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 18:04 #28

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Ах да забыл люди же виденьем считают даже то что к нему не относиться, например человеческое фраза "виденье ситуации", вообще к Виденью отношения не имеет, это всего-лишь мысли человека и не более. Под Виденьем я понимаю, конкретно, прямое действие! Не слова, не рассуждения и тому прочее.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 19:30 #29

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Mike написал:
А в чем проблема питаться энергией напрямую? Еда нужна лишь для ощущений, которые даёт тело в этом мире, зачем от них отказываться?

Майк, а ты не забыл что телу нужна так сказать кинетическая энергия, которая приводит механику в действия, например, сердечно-сосудистую систему, ведь сердце без кинетической энергии не сможет биться.
Еда которую ты ешь - содержит энергетическую ценность или калории, по сути ту самую нужную кинетическую энергию, а если не будешь питаться, твой организм от нехватки кинетической энергии просто начнет сам себя поедать, ведь он не может принять твою Энергию пока она не конвертирована в кинетическую.

Как видишь Майк, тебе просто нужно Полноценное Материальное тело для этого, так-как человеческое не может конвертировать твою энергию в кинетическую, а если бы ты умел делать это своим Существом, то ты бы и без тела мог спокойно поднимать многотонные предметы, да и сама физика тебе была бы уже не нужна даже, или нужна для того чтобы тебя видели например люди.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 20:29 #30

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но был один йог кто мог обходится без еды и питья и был довольно известным... Прахмата Джани


Поднимать многотонные предметы - это вопрос контроля частиц -гравитонов. Этому можно научится.
Если направить поток частиц на предмет- он сдвинется - ну по крайней мере в астрале было так...
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго