Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Почему не смотрят или не видят?

Почему не смотрят или не видят? 17.07.2014 18:38 #1

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Привет!В юношеские годы пару раз с подругами ходила к гадалке,астрологу.Не то,чтобы это было очень важно для меня,просто интерес возникал за компанию,но почему-то ни одна не сказала мне ничего,на мои вопросы отвечали поверхостно,то есть информации никакой,а подругам отвечали нормально.Это меня и задело,стала замечать,что гуляя с подругами,цыганки,которые подходили к нам,обращались к подругам,а на меня не обращали внимания.Потом еще пару раз попробовала продиагностироваться,и опять результата нет.Вот не могу понять,что им во мне не нравиться,что они молчат?Интересно не само гадание,а причина их молчания...
Спасибо сказали: светлая

Re: Почему не смотрят или не видят? 17.07.2014 19:46 #2

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
иммунитет)
мне как-то цыганки погадать типа хотели- говорит дай пять копеек-я тебе твое имя скажу
-а мне смешно стало-я что ли как меня зовут не знаю-тоже мне гадание,ну и говорю-дай пять копеек-я тебе сама свое имя скажу)))
так базар ,по которому я шла такого мата,который прозвучал мне в ответ,еще не слышал-всей сворой как начали меня во все горло посылать пошутила называется) я не поняла в чем прикол-а мне потом обьяснили-у них эмпиричесским опытом из поколения в поколение передается эриксонианчкий гипноз чистой воды,и вот получилось,что я взяла управление процессом на себя -как?- я правда так и не поняла-ну меня ж не толпа-как их, чтоб их всех в транс вводить-да и зачем-но они так отреагировали-словно это я их разводить начала)
короче к чему я это все-у нас видимо как-то автоматичесски защита включается на всевозможные вторжения) ну были у меня еще и другие ситуации-тоже ничего не вышло...
Изменено: 17.07.2014 19:48 от светлая.
Спасибо сказали: Deniz

Re: Почему не смотрят или не видят? 18.07.2014 10:43 #3

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Deniz написал:
Интересно не само гадание,а причина их молчания...
скорее всего видят что ты сильнее и не суются, да и тебе инфа эта не нужна или может помешать. Всё на другом уровне и от людей неосознающих ответа ты не получишь. Если интересно, ищи того кто реально видит, а не деньгу сшибает. Как только начинаешь грести материальное под себя, так способности теряются. Собственно нельзя назначать цену, можно принимать благодарность
Спасибо сказали: Deniz

Re: Почему не смотрят или не видят? 18.07.2014 17:46 #4

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Mike написал:
Deniz написал:
Интересно не само гадание,а причина их молчания...
скорее всего видят что ты сильнее и не суются, да и тебе инфа эта не нужна или может помешать. Всё на другом уровне и от людей неосознающих ответа ты не получишь. Если интересно, ищи того кто реально видит, а не деньгу сшибает. Как только начинаешь грести материальное под себя, так способности теряются. Собственно нельзя назначать цену, можно принимать благодарность



Вообще-то многие ответы знаю подсознательно,наверное просто ищу поддержку.А те кто реально видит тоже молчит,видимо судьба у меня такая

Re: Почему не смотрят или не видят? 19.07.2014 10:09 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не всё что увидел можно рассказывать. Если человек ещё не готов услышать, инфа может повредить. Это тоже видно
Спасибо сказали: Deniz

Re: Почему не смотрят или не видят? 20.07.2014 10:02 #6

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Mike написал:
Не всё что увидел можно рассказывать. Если человек ещё не готов услышать, инфа может повредить. Это тоже видно


Есть еще одна причина...
День воплощения души в тело и день когда душа оставляет тело для большинства определен...
А вот жизнь тела между этими двумя датами может идти несколькими путями, по заранее определенному пути - Судьбе (с минимальными затратами энергии) и по своему плану (для духовных, просвещенных и светлых)...

Первый путь легко просматривается и время всех основных событий легко можно видеть, потому что человек движется по предусмотренной для него дороге не прилагая энергетических усилий для изменения (причины: отсутствие энергии, отсутствие знаний) сейчас таких подавляющее большинство... Даже я могу определить для таких людей значимые события: такие как свадьбы и разводы, рождения детей, болезни, семейные утраты, места их будущего проживания и тд. и даже время ухода... Вижу я это как при просмотре фильма в котором я сторонний наблюдатель, точную дату можно определить если попадется в поле зрения газета, календарь (попадая на место события я даже специально стараюсь найти такой документ) или другой документальный временной источник, точно можно определить время года, иногда город - если есть знакомые места, хорошо видны изменения в людях - они становятся старше, меняется их лицо и чем больше присутствует знакомых лиц тем точнее можно определить год и время... Поэтому мне гораздо легче все знать про своих знакомых и родственников... Но говорить им об этом опасно для моего здоровья...

Второй путь становится невидим с момента, когда человек сознательно меняет свою жизнь, как правило в результате выхода их на духовный путь развития или занятия духовными практиками (некоторые из них даже сознательно могут менять и дату ухода из материального мира: уйти раньше - выполнив свою миссию или поставленную задачу или задержаться... В любом из этих случаев душа уйдет навсегда из материального мира (если сама не захочет вернуться в материальное тело - многие Индиго как раз такие души, добровольно вернувшиеся из духовного мира в наш материальный с определенной своей, сознательно определенной миссией (которую став людьми они не выполняют, усложняют Карму и начинают последующие жизни кувыркаться в материальных телах... Я как то при общении с таким взрослым Индиго прямо спросил: "Так зачем же ты так просился и воплотился в наше время?"... )

Я наблюдал еще и третий тип людей, которые то занимаются своим развитием, то бросают - у таких судьба просматривается отрывками и видны те периоды их жизни, когда они скатываются на линию своей судьбы (линию с минимальными энергетическими затратами)...
Спасибо сказали: светлая, зорянова, Deniz

Re: Почему не смотрят или не видят? 20.07.2014 10:37 #7

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Вспомнила себя во время этих "гаданий".Такое ощущение,что во мне сидит человечек,который приготовился к просмотру цирка с попкорном в руках и говорит "Давай и тебя послушаем".Договориться с ним не могу,ко всему относиться с иронией,но иногда дает дельные советы,типа сейчас скажет,что все плохо и будет просить денег.Думаю,может "гадалки" чувствуют или видят его,и поэтому не отвечают,хотя и пытаюсь спрятать его подальше

Re: Почему не смотрят или не видят? 22.07.2014 11:38 #8

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
тоже заметила что гадалки не любили меня. Неприязнь возникала. Способности ясновидения у меня средние. Точности нет.Мне кажется человек сам вершит свою судьбу.
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: светлая, Deniz

Re: Почему не смотрят или не видят? 23.07.2014 16:34 #9

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Лучше пусть молчат, чем говорят что ты "злая" сущьность
Спасибо сказали: Deniz

Re: Почему не смотрят или не видят? 26.07.2014 16:58 #10

  • Denis777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 42
  • Репутация: 2
да интересно кстати, мне тоже гадалки ничего сказать не могут, не когда этому не предавал особого значения, один раз правда задумался с другом, но пару шуток и тема на этом закрылась, цыганки подходят, но я их игнорирую, не помню чтоб мне хоть одна цыганка пробовала погадать, недавно одна подходила, тебя говорит впереди счастье ждет, я ей говорю я знаю, куда же оно от меня денется и все, больше не подходила, мимо несколько раз еще проходил, она на меня косилась, а так я ремонтом раньше занимался, бытовой техники, меня мать попросила поехать к ее знакомой, машинку стиральную посмотреть, оказалась эта знакомая, гадает иногда, не за деньги, а просто так, мне стало интересно, в итоге она матери нагадала, много чего, долго ей рассказывала, все что она ей сказала, сбылось и начало сбываться как только та за калитку вышла, брату тоже много чего рассказала, тоже все сбылось, а у мене сказала что я очень много езжу, я тогда по краю матался много, вот и все что она мне сказала, я ее спрашивал, она сказала ничего больше не вижу, я тогда ее перепугался ничего меня страшного не ждет !? раз она не видит моего будущего) но сколько уже лет прошло а ничего слава богу не произошло, были и другие пару случаев, но и там ничего не сказали, может оно кстати и к лучшему, я как то пробовал гадать, другу и знакомому на работе, в итоге друга убили, я его предупредить пытался, но не понимал от чего, да и не верил я в то что это может случиться и что я так точно ему все описал, да и он тогда в это не поверил, а знакомый тот безвести пропал, но я думаю с ним то же самое случилось, он все стреляться ездил. Сегодня случай был, настроение испортил мне очень сильно, я по этому сюда и зашел, стоял я у дороги, мимо машины проносились, машины как машины, а когда увидел очередную, как буд то в памяти всплыло, как буд то воспоминание, я увидел эту машину, разбитой в дребизги с двумя трупами в ней, водитель и пассажир, картинку увидел, четкую все в мелочах, ну раз машина сегодня была целой, я так понимаю это как вариант что ее ждет, жесть, такое бывает сколько лет пытался это все понять или попробовать контролировать, но не всегда получается, как всплывет что нибудь что другие не видят, аш волосы дыбом
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго