Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Естественное открытие ясновидения.

Re: Естественное открытие ясновидения. 11.06.2014 02:28 #31

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
<Но для того, чтобы видеть, не обязательно иметь открытые центры... кроме ясновидения есть еще и астральное зрение разных степеней утонченности -- начиная от той, которой обладают высокие медиаторы, и заканчивая астральным зрением низших медиумов. Механизм у всех "зрений" и "видений" один и тот же, отличается лишь степень напряженности.Астральное зрение и ясновидение имеют один и тот же механизм, но разные тела задействованы в том, чтобы провести информацию в глубь Вашего сознания.
Чтоб обрести ясновидение надо поднять свое сознание до состояния, когда оно станет способно принимать сигналы от "рецепторов" огненного тела.Открытие третьего глаза действительно не есть некие наблюдения неких энергий и проявлений, и даже не видение на расстоянии, а означает гораздо больше – способность полного зрения на всех планах, способность узреть строение атомов, способность получения полного понимания явления, на которое обращается глаз.>

Re: Есть ли связь? 11.06.2014 05:40 #32

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Ван, а вы не ответили на вопрос..спасибо за инфу
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Естественное открытие ясновидения. 11.06.2014 06:05 #33

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Я вопроса не увидел,там точки.

Re: Естественное открытие ясновидения. 11.06.2014 16:54 #34

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
cуть то понял..но мне все равно ответишь или нет
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Естественное открытие ясновидения. 12.06.2014 08:03 #35

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Для себя изучаю.

Re: Естественное открытие ясновидения. 12.06.2014 19:32 #36

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Удачи!
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Естественное открытие ясновидения. 14.06.2014 15:18 #37

  • vitalina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
...часто экстрасенсорные возможности проявлятся после переживаний экстренных ситуаций, или после того, как пережили клиническую смерть.
Cпособность ясновидения открываетсяесли в этом есть необходимость.Eсли стремитеь к самосовершенствованию,самореализации.

""...В нормальных условиях, путем специальных упражнений также можно активизировать шестую чакру и постепенно развить у себя дар ясновидения, т.е открыть "третий глаз".
Стремление к ясновидению не может быть простой забавой. В этом вы должны испытывать внутреннюю потребность на пути к самосовершенствованию. Внутренней потребностью является такое состояние, когда развитие экстрасенсорных способностей связано с улучшением возможностей для вашего выживания и(или) благополучия.
Особенно хорошим показателем наличия этой потребности является специфика уже имеющейся или планирующейся деятельности, для которой необходимо развитие суперспособностей. Кроме того, альтруизм, желание помочь ближнему, сострадание и милосердие также являются стимулом для успешной работы по пробуждению "третьего глаза". ...""
источник:
http://www.astra-systems.net/glaz.php

Re: Естественное открытие ясновидения. 16.06.2014 03:30 #38

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
vitalina написал:
...часто экстрасенсорные возможности проявлятся после переживаний экстренных ситуаций, или после того, как пережили клиническую смерть.
Cпособность ясновидения открываетсяесли в этом есть необходимость.Eсли стремитеь к самосовершенствованию,самореализации.

""...В нормальных условиях, путем специальных упражнений также можно активизировать шестую чакру и постепенно развить у себя дар ясновидения, т.е открыть "третий глаз".
Стремление к ясновидению не может быть простой забавой. В этом вы должны испытывать внутреннюю потребность на пути к самосовершенствованию. Внутренней потребностью является такое состояние, когда развитие экстрасенсорных способностей связано с улучшением возможностей для вашего выживания и(или) благополучия.
Особенно хорошим показателем наличия этой потребности является специфика уже имеющейся или планирующейся деятельности, для которой необходимо развитие суперспособностей. Кроме того, альтруизм, желание помочь ближнему, сострадание и милосердие также являются стимулом для успешной работы по пробуждению "третьего глаза". ...""
источник:
http://www.astra-systems.net/glaz.php


Думаю, что эта информация не по адресу, вам на другой сайт.
Здесь совсем другой мир.

Re: Естественное открытие ясновидения. 16.06.2014 08:13 #39

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Какой другой мир?

Re: Естественное открытие ясновидения. 16.06.2014 08:54 #40

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
van7 написал:
Какой другой мир?

Мир в котором, пытаются найти ответы на то, что делать с тем, что уже есть, а не как это сделать или открыть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго