Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Естественное открытие ясновидения.

Естественное открытие ясновидения. 01.05.2014 05:50 #1

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пишем свой опыт,опыт других открытия,развития ясновидения.
Спасибо сказали: раиса

Re: Естественное открытие ясновидения. 05.05.2014 17:31 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пришло время, пошло развитие и стало включаться разное. Всё в жизни то же самое, только всё воспринимается по другому.
Спасибо сказали: Fialka, pavel1995

Re: Естественное открытие ясновидения. 06.05.2014 10:33 #3

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
van7 написал:
Пишем свой опыт,опыт других открытия,развития ясновидения.



Начал видеть, начал виснуть, начал виснуть, начал понимать,начал понимать, начал осознавать.


Ну а если серьезно. Начал видеть, понял как это понять. Поставил задачу работать над собой! Ни каких учений ни чего. Только ошибка исправление опыт. Ну а сейчас начал искать названия того что понял.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Естественное открытие ясновидения. 07.05.2014 19:06 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Названия и слова нужны лишь для общения с обычными людьми, но им лучше не рассказывать многое. Достаточно что тебе понятно, а общаться с подобными куда удобнее на языке образов, картинка с энергетикой куда информативнее слов.
Спасибо сказали: светлая

Re: Естественное открытие ясновидения. 08.05.2014 12:03 #5

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Вы хотите сказать что это отрылось сразу,а не постепено?Как это воспринимается,просто картинка в голове или как на экране?

Re: Естественное открытие ясновидения. 08.05.2014 20:34 #6

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
Я конечно не профи в этом но, у меня все постепенно. У меня недавно случилось первое в моей жизни предвидение, не знаю как объяснить возник образ случая, но не обычная мысль, когда ты продумываешь ситуацию происходящего, а именно образ определенного случая у меня он был разбит на множество фрагментов при этом он был наделен таким необычным свойством как значение "истины", т.е просто ты знаешь что это правда и всё.
p.s я не индиго.

Re: Естественное открытие ясновидения. 09.05.2014 07:46 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
van7 написал:
Вы хотите сказать что это отрылось сразу,а не постепено?Как это воспринимается,просто картинка в голове или как на экране?
у каждого по своему, зависит от типа восприятия. Ну а что-то разом, что-то постепенно включается. Если всё разом врубится, сложно крышу удержать, и так то колбасит поначалу от резких изменений привычного видения окружающего. Однако когда тебе это включают, всё же есть контроль и тебе не дают невыполнимых для тебя задач. Другое дело когда ты лезешь техниками людскими открывать, тут на твой страх и риск. Не говоря о кривизне техник и отсутствии учёта твоих особеностей, страховки внешней нет.
Спасибо сказали: светлая

Re: Естественное открытие ясновидения. 09.05.2014 14:32 #8

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Я ясно видящий с детства.
Однако, пользы от этого нет.
Я заметил, что когда начинаю зарабатывать на своём даре деньги, то всё быстро искажается и портится. А когда у меня это безусловно, от души, то тогда я действительно ясно вижу.
Предположим, что я могу 100% точно угадать, какая футбольная команда и с каким именно счётом выиграет.
Пока я делаю это просто так, для своего личного удовольствия, то угадываю всегда абсолютно точно. Ко мне просто приходит знание. И я знаю, и говорю, и оно всегда совпадает.
А как только я пытаюсь сделать это на спор, на деньги, то всегда ошибаюсь.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.

Re: Естественное открытие ясновидения. 11.05.2014 16:06 #9

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Кто нибудь видит как на экране телевизора?кто нибудь может описать механизм ясновидения?

Re: Естественное открытие ясновидения. 11.05.2014 17:36 #10

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
van7 написал:
Кто нибудь видит как на экране телевизора?кто нибудь может описать механизм ясновидения?



Слушай тебе ни кто не скажет ни как открыть ни механизмы... Ни кто не знает, а если знает значит врет.

Это изменения сознания, изменения принципов, взлядов... Изменения себя до не узнаваемости. 3 года назад я смотрел на вещи одним взлядом, сейчас другим.

Если интересно как развить ясновидение...

Мечтай... Мечты фантазии все это в какой то степени способствует развитию. Мечтать и фантазировать это не значит создавать реальность другую. Читай книги... Не по эзотерике , любой жанр. Научись хорошо воображать.


Я не знаю какой у тебя уровень развития. Или на сколько ты умен.
Но если только начал. Пару статей и книг для того что бы создать точку опоры. Я могу скинуть.
Изменено: 11.05.2014 17:39 от APXAHGEJl.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго