Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы?

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 08.04.2014 18:51 #11

  • Lisa83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Вот видите же вы сами такие тонкости, как какой час в природе мне больше нравится (снег бывает тает и зимой, без распускающихся почек, поэтому это два состояния по сути названы, и в точку, да и вообще из сказанного в ответах практически только одно утверждение не верно);Гениально. А что если я конкретизирую… это вроде и так должно больше выпирать по идее для экстрасенсорного видения.

ЗЫ А что так сообщения не редактируются у вас на форуме, уже скоро после отправки.

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 04.10.2015 17:56 #12

  • Lisa83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Может кто-то еще посмотрит, потому что два года назад говорили многое, но то что говорили, это то, что я знаю про себя сам, а то что я не знаю про себя сам, то что было бы мне откровением, раскрыло глаза на природу моей проблемы, еще пока никто не сказал, хотя и все говорят что-то, чуть ли ни точную дату называют, когда это началось даже и кстати верную… но то, что на мой взгляд должно быть непосредственно явно, не говорят и все равно я остаюсь в неведении. Например я звонил одному экстрасенсу, а он говорит мне то то и то то, а потом я ему говорю все сам, а он говорит, а вы посмотрите такой-то фильм ( дает его название) и вам многое станет ясно по этому поводу, но ведь это могла быть и логика с его стороны, догадка логическая, а не прозрение, как я узнаю?
Посмотрите пожалуйста кто-то еще.
Изменено: 04.10.2015 18:19 от Lisa83.

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 04.10.2015 20:10 #13

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
В вашей жизни ничего не меняется, потому что вы не меняетесь! Не надо ни у кого спрашивать про свою проблему. Вы её знаете. Просто не хотите ничего менять, объясняя это предопределённостью или судьбой... Так не бывает. Ваша жизнь- это вы сами... Простите, за откровенность, но нет такой судьбы под названием "инфантильный лентяй".
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: мила, Lisa83

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 07.10.2015 17:46 #14

  • Lisa83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Зорянова, похоже у Вас на меня зуб уже затаён раз такой настрой.
«Простите, за откровенность, но нет такой судьбы под названием "инфантильный лентяй".»
Очень лестно конечно
Но свою проблему я не знаю в том то и дело, в том смысле, в котором писал выше (вообще-то это был крик души, уж поверьте не обращая внимания на мой стиль письма… пусть не сбивает вас этот стиль, это просто стиль…
Изменено: 07.10.2015 18:02 от Lisa83.

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 08.10.2015 12:50 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Ни в коем случае! Просто хочу ,чтобы вы немного "встряхнулись"! Жизнь начнёт меняться,когда вы начнёте активно действовать. Начните самостоятельное существование, повзрослеете- начнётся новый этап. Вы задержались на переходном этапе. Перейдёте в новую фазу жизни - получите и её преимущества, и составляющие.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 08.10.2015 15:17 #16

  • Lisa83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
зорянова написал:
Ни в коем случае! Просто хочу ,чтобы вы немного "встряхнулись"! Жизнь начнёт меняться,когда вы начнёте активно действовать. Начните самостоятельное существование, повзрослеете- начнётся новый этап. Вы задержались на переходном этапе. Перейдёте в новую фазу жизни - получите и её преимущества, и составляющие.

Спасибо за вашу попытку посмотреть.
Опять же, пока что никто самостоятельно не увидел то, о чем я говорю (это должно быть видно по энергетике), и то, что мне нужно именно узнать, но ответ я сам в этом найти не могу, как не стараюсь.

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 12.10.2015 15:59 #17

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Пиши в личку. разберёмся.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 15.10.2015 19:13 #18

  • Lisa83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
зорянова написал:
Пиши в личку. разберёмся.

Я не знаю, что предполагается писать в личку , я все что думал, уже написал и так, если честно)
Изменено: 15.10.2015 19:26 от Lisa83.

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 30.10.2015 12:19 #19

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Lisa83 от Вас исходит аура сильной властной женщины,темноволосая, волос кучерявый, по родной крови, скорее всего это мама. Она сильная и внутри неё живет сущность, пока Вы будете жить под одной крышей, ты будешь одинок, так как она не даст. Интуиция у Вас развита, видите вещие сны, можете лечить людей, но пока вам не разрешено это делать, у Вас нет благословения от отца небесного,по судьбе одиночество идет рядом, но Вы сами должны будете сделать выбор, между любовью и целительством. А вот заговоры и наговоры не советую Вам использовать.Мечтать о девушке не стоит, судьба уготовила тебе совсем другую судьбу.
Спасибо сказали: Lisa83

Re: А нельзя посмотреть в чем суть моей проблемы? 21.10.2018 22:12 #20

  • Никак
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Кто-нибудь может просмотреть меня??без ошибок так сказать не путая мой пол...жив я или мертв...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго