Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как прогнать тьму?

Re: Как прогнать тьму? 24.09.2012 14:07 #21

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
В теме не указно конкретно, откуд прогнать Тьму, значит, уместными будут все варианты ответов. Если например, патогенные зоны есть в жилище, то просто необходимо обойти каждый метр со свечой в руке (церковной), конечно, пламя свечи может помочь на недолгое время, выжечь скопление отрицательной энергии. Также следует обрызгать каждую комнату святой водой, пусть многие и не верят в это, но метод то реально действует! У меня мама так делает, так что проверено на личном опыте. В доме могут остаться сущности, и не все они безобидны. Изгнать их непросто, вдобавок они могут озлобиться на хозяев и вредить им. Тогд тоит попробовать позвать знающего человека, который способен видеть тонкий мир, экстрасенс своими методами попробует изгнать существ или просто договориться с ними, чтобы не мешали и никак не проявляли себя. Если вам в таком доме очень плохо, ничего не помогает и что то как бы гонит вас, то придётся уехать, чтобы не стало ещё хуже. Дом может стоять на геопатогенной зоне, на месте древнего кладбища, или ещё более древних жертвенных костелах. От себя я могу добавить то, чо дом может находиться в сильных энергетических (аномальных) зонах, существование их было доказано учёными не так давно, были передачи по РЕН-ТВ и НТВ. Многие зоны на нашей планете являются неблагополучными для проживания и оттуда часто уходят животные, или ведут себя странно.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Как прогнать тьму? 24.09.2012 14:44 #22

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Но чаще всего Тьма скрывается в самом человеке и направляет его в негативную сторону.Я видела и чувствовала таких людей, они здорово напакостили мне в жизни, поэтому я знаю, о чём говорю. Давайте разберёмся, почему так, и что сделать, чтобы защититься от таких людей, и самим не стать такими. Как человековед, я имею свои практики и готова ими поделиться.
Тьма - это не что то приходящее извне, человек создаёт её в себе сам, своими негативным установками и мыслями. Человек страдает сам от себя, но часто просто не осознаёт своей вины и не просит о помощи. Начинается всё с элементарной неуверенности в себе ("я некрасивый", "меня никто не любит", "ну почему всё так плохо в моей жизни"? и т.д.). Все вы, индиго и неиндиго знаете, что любая мысль-материальна и способна переродиться мыслеформу (то есть мысль как бы обретает форму и из мыслительного канала выходит наружу, в окружающий мир). Итак, мыслеформы как бы окружают хозяина и составляют тонкую энергетическую оболочку, которая чувствуется уже другими людьми (им становится некомфортно рядомс тким человеком) а особенно животными и растениями, особо чувствительными организмами. Оболочка просто мешает хозяину нормально жить, он раздражителен, мрачен, постоянно болеет, буквально чахнет на глазах, но не осознаёт беды. А другие люди нечувствительны к тонким материям и не понимают, что с ним происходит. Для носителя Тьмы и мир то мрачен и опасен, с ним постоянно что то случается,он ноет и вочит, он подвержен приступам ярости, быстро скатывается к вредным привычкам. бычно он очень твердолоб и переубедить его очень трудно. Всё зло от неуверенности в себе, от непринятия себя какполноценной, умной и здоровой личности, от депрессий и жизннных принципов, которые сковывают и мешают почувствовать свободу, пежде всего внутреннюю. Себе можно помочь, если только в один прекрасный день только лишь короткая вспышка озарения посетит тебя, только когда задумаешься над своей жизненной позицией. Если человек внутренне силён, его ничто не сломает. Хочу посоветовать способы очищения от личной Тьмы. Они просты, они на слуху, но люди почему то просто предпчитают отмахиваться от них,а зря...
1. Примите такую установку: с этой секунды, во чтобы это ни стало, стремиться изменить своё мышление.
2. Поднявшись утром с постели, просто, отметьте что то хорошее (погода, пришедший к вам поластиться кот или собака, которые любят вас, хорошее слово, маленькое личное достижение или событие (" я смог", "я успел", "я не забыл! Молодец").
3. Похвалите обязательно себя за маленькое дело, достижение.
4. Пересильте себя и просто улыбнитесь себе в зеркало, а потом кому-то ещё.
5. Скажите себе комплимент. Уверена, вам это понравится. Я сама начинала так же.
6. Поделитесь хорошим настроением или новостью с собеседником.
7. Старайтесь на улице увидеть хорошее, хоть что то, что вам понравится(симпатичное животное, ровный газон, красивый автомобиль, симпатичный человек, дети.
8. Самое главное - самовнушение! До сих пор вы внушали себе негатив, а вот попробуй те как подмать позитивно! Сначала будет сложно, потом вы увидите,что подобные мысли текут уже естественнее, и вам то станет легче, и люди заметят премены и потянутся к вам.
Я уже давно пшла через это, теперь я чувствую себя гармоничным, светлым, свободным человеком, я помогаю людям, получаю поддержку, я открыта миру и свету (знаете, я больше не смотрю новости. вообще.) Завтра я пойду на похороны моей любимой бабушки, которая считай, вырастила меня. Но я не нагнетаю себя, не ною, я верю, что она родится в новом, более совершенном теле и всё у неё будет Там, за гранью, хорошо. Я пережила это, приняла её смерть но не зациклилась на этом событии, зная, что мы будем помнить и любить её всегда, а сами продолжать жить, узнавать мир и радоваться жизни. Мне стало легче потому, что я отпустила её, мысленно сказав и себе и ей: "смерть - это только начало. Начало новой жизни." Желаю вам счастья и гармонии. Помните, что вы сильны и преодолеете свои страхи.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: игорь, siuanie, kdst, Lilith

Re: Как прогнать тьму? 28.09.2012 03:05 #23

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Два дня назад, решил сам попытаться очистить квартиру.Опыта в таких делах уменя не когда небыло,поэтому решил положится на интуицию,как я всегда поступаю когда не знаю что делать. Набрал кувшин воды,с час читал над ней псалтырь,молитвы какие знал. Когда перестал читать,посмотрел на воду в кувшине, вода стала какбы светится. Встав под лампочкой по середине комноты,я попытался поговорить с этой сущностью. Но неуспев договорить ощутил движение со всех сторон.Чесно сказать у меня "душа в пятки ушла".
Не зная что делать я назвал себя,и просил Бога о помощи.Наверно на тот момент мой голос звучал как скулёж щенка потерявшигося в темном лесу,но я решил не отступать.
И поизошло то чего понять и сейчас не могу.Подняв руки в верх и произнося "Отче наш",вдруг почувствовал как моя правая рука потяжелела,
а ладонь почти физически сжала чтото твердое и тяжелое.Удивлению моему небыло предела.
В моей ладони лежало чтото очень странное.Я его не видел но хорошо чувсвовал.И тут я ощутил холод и движения со всех сторон.Я взмахнул странным "предметом"(незнаю как его назвать)в сторону стены что была на фото(я сам не понял почему так сделал).Движение остановилось.Я стоял некоторое время и ждал что будет дальше. Почуствовал ,будто рядом чтото лопнуло и провалилось.На руке вкоторой был "предмет", оставил физический след, в виде полосы,а сам он пропал.Не много очухавшись,обрызгал водой ,на которую читал молитвы,всю квартиру(след которой вижу и сейчас).Посмотрел на часы было половина второго ночи.Надо ли говорить что до восхода солнца я глаз не сомкнул.Уснул только утром.Проснувшись ходил по квартире.Фон везде ровный.Не могу понять что по сути произошло.Со мной такого никогда не случалось.
Спасибо сказали: игорь, Хануман

Re: Как прогнать тьму? 28.09.2012 03:55 #24

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
:)вот видишь:) интуиция великое дело;) будем надеяться, что все успокоилось надолго. Молитвы очень сильны в наших устах. И Высшие всегда помогут. Главное верить и не бояться попросить помощи:)
Спасибо сказали: игорь, Шаман

Re: Как прогнать тьму? 03.10.2012 14:44 #25

  • Хануман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 2
Шаман написал:

И поизошло то чего понять и сейчас не могу.Подняв руки в верх и произнося "Отче наш",вдруг почувствовал как моя правая рука потяжелела,
а ладонь почти физически сжала чтото твердое и тяжелое.Удивлению моему небыло предела.
В моей ладони лежало чтото очень странное.Я его не видел но хорошо чувсвовал.И тут я ощутил холод и движения со всех сторон.Я взмахнул странным "предметом"(незнаю как его назвать)в сторону стены что была на фото(я сам не понял почему так сделал).Движение остановилось.Я стоял некоторое время и ждал что будет дальше. Почуствовал ,будто рядом чтото лопнуло и провалилось.На руке вкоторой был "предмет", оставил физический след, в виде полосы,а сам он пропал.Не много очухавшись,обрызгал водой ,на которую читал молитвы,всю квартиру(след которой вижу и сейчас).Посмотрел на часы было половина второго ночи.Надо ли говорить что до восхода солнца я глаз не сомкнул.Уснул только утром.Проснувшись ходил по квартире.Фон везде ровный.Не могу понять что по сути произошло.Со мной такого никогда не случалось.


Очень похоже на священные оружия, которые описываются в древнеиндийских эпосах. Их вызывали различными мантрами. Такие оружия, например, использовал Арджуна в битве на Курукшетре.
УШЁЛ

Re: Как прогнать тьму? 03.10.2012 16:23 #26

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
может у тебя в руках мьельнир (молот Тора) оказался

Re: Как прогнать тьму? 03.10.2012 23:24 #27

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Я не знаю что это было за оружие,но оно мне показалось очень знакомым. Понял я это лиш спустя несколько дней.

Re: Как прогнать тьму? 04.10.2012 08:47 #28

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Каждый существует одновременно не только в этом мире. В этом мире нет много чего, что есть в других и наоборот. Иногда часть тебя сваливает в другие миры и ты это замечаешь, иногда нет. Иногда тебя просто используют, твои умения. Единственое положительное в этом, что при отвечать не тебе, а тому кто тебя использовал.

Бороться с чем-то можно, однако сначала надо стать безупречным самому, иначе точно дров наломаешь. А когда подойдешь к безупречности, то многое будет видеться по другому.

Re: Как прогнать тьму? 08.11.2012 20:18 #29

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Ой,ну и жесткая квартирка!!!!Я только на фото посмотрела,там СТОЛКЬО сущностей!!!!Я в жизни столкьо не видела!!!!Да,мой портальчик просто райское местечко по сравнению с этой квартиркой!!!!!!!Насчет святой воды...я сама пробовала...пырснула ею прямо на какого-то гадика,стоящего в комнате,так это его толкьо разозлило,в ответ я такой удар в грудь получила,что решила больше так не делать!Единственное,чт омне помогло,да и то на недельку-это когда я уже совсем разозлилась на эту тьму,когда они меня заболеть заставили после очередной бессонной ночки,что фиганула ну просто нереальную светлую плиту энергии и позапечатывала ее светлыми огромными замками и еще сверху светом это все зафиксировала...но потом все равно они все это сняли...

Re: Как прогнать тьму? 19.03.2013 13:19 #30

  • Jascal
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
Если еще актуально, по видео те что искажают пространство зрительно, имеют тяжелую энергетику, скорей всего подпитываются от Вашего страха, первое побороть страх если бороться с ними, плюс тот кто чистить будет скорей всего заболеет чем нибудь (простуда и т.д. и т.п.) если не заручится помощью высших "существ" и еще одна хитрость из дома уходите включайте проигрываться молитвы, мусульманские, православные, не важно главное, чтоб было качество звучания хорошее было
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго