Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета?

Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 24.04.2008 19:07 #1

  • Severus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Severus, в: 11.05.2008 13:39
Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны!

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 28.04.2008 15:45 #2

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
опять 25, что за мода по фото ауры разгатывать, пишу что знаю, не знаю, не слышал, не читал про людей и агрегатах, которые по фоткам ауры видят. Есть знаю агрегат в штатах, и то всего вероятность 80%, людям вообще не верю, кто знает чего они там видят у меня за ауру, сходи к гадалке дай деньжат, вот у тебя и фиолетовая, легче стало, дело то не в ауре, а в сути (цели).
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 09:11 #3

  • Win19
  • ( Посетитель )
опять 25, что за мода по фото ауры разгатывать, пишу что знаю, не знаю, не слышал, не читал про людей и агрегатах, которые по фоткам ауры видят. Есть знаю агрегат в штатах, и то всего вероятность 80%, людям вообще не верю, кто знает чего они там видят у меня за ауру, сходи к гадалке дай деньжат, вот у тебя и фиолетовая, легче стало, дело то не в ауре, а в сути (цели).

по-моему, ты сказал немного грубо. не приписывай другим людям свои мысли. может он просто хочет знать, как выглядит его аура. и вообще, он спросил про общее состояние энергентики.
почему ты сразу, как на еще одном форуме индиго, накидываешься с общими фразами. просто получается, что ты не слушаешь, о чем спрашивает человек. думаешь, он спрашивает, индиго ли он?
еще раз повторюсь - не приписывайте другим свои мысли.

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 14:58 #4

  • Severus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Вообще-то я изначально хотел узнать, могу ли я общаться мысленно с индиго. Для этого создал тему в ВОПРОМЫ К ИНДИГО. Хотел узнать можно ли общаться без интернета. И могут ли они определить по фото способны ли они и я на такое общение. Sun и Fialka подсказали, что фотку я могу выложить здесь. Про цвет я решил спросить потому что они это вроде как могут сделать это. И почему некоторых так задевает, если спрашивать про ауру? Если это сложно можно было бы сказать об этом. Мол, не присылайте нам фотки на диагностику все равно не скажем. Ну я спрашиваю не из-за интереса.
П.С. Индиго ли я? я так думаю на этот вопрос кроме меня никто не ответит. Да и смысл спрашивать. Основной цвет ауру может сказать о том на каком уровне развитии находится человек. Я так думаю. Хотелось бы узнать уровень энергитики, если кто умеет это определять.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Severus, в: 29.04.2008 16:05
Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны!

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 15:05 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Severus писал(а):
Вообще-то я изначально хотел узнать, могу ли я общаться мысленно с индиго. Для этого создал тему в ВОПРОМЫ К ИНДИГО. Хотел узнать можно ли общаться без интернета. И могут ли они определить по фото способны ли они и я на такое общение. Sun и Fialka подсказали, что фотку я могу выложить здесь. Про цвет я решил спросить потому что они это вроде как могут сделать это. И почему некоторых так задевает, если спрашивать про ауру? Если это сложно можно было бы сказать об этом. Мол, не присылайте нам фотки на диагностику все равно не скажем. Ну я спрашиваю не из-за интереса.


Все можно присылать и для просмотра ауры и для другого.
Просто цвет мало кто видит.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 15:18 #6

  • Severus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0

Fialka писал(а):
Все можно присылать и для просмотра ауры и для другого.
Просто цвет мало кто видит.


Ну если не в цвете дело так просто проанализиовать в общем виде. Был бы очень благодарен Фиалке если бы она свои комментарии оставила.
Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны!

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 17:11 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Severus писал(а):

Fialka писал(а):
Все можно присылать и для просмотра ауры и для другого.
Просто цвет мало кто видит.


Ну если не в цвете дело так просто проанализиовать в общем виде. Был бы очень благодарен Фиалке если бы она свои комментарии оставила.


Ну я тож не вижу ауру, я тока по энергетике могу сказать.
Энергетика не оч. хорошая. Извини, но говрю, что вижу: ты можешь предать и подставить человека и в тебе это сильнее, чем искренность.
Энергетика не оч. хорошая - ощущение двойного дна - т.е. ты одеваешь маску перед другими и стараешься выглядеть лучше, чем есть и страсти бушующие вижу. Но ты от этого страдаешь.
Мы люди и нам дана свобода выбора, вот ты сейчас подсознаниельно настроен на свою пло*упс* сторону. Но ведь вижу, ты хочешь избавиться от этого и быть чистым искренним, хорошим. Все в твоих руках! Осознай себя, что ты хороший, добрый, а не надевай маску - просто БУДЬ ИМ! Ведь у каждого чела есть и хорошая и плохая сторона, от нас зависит чему мы служим. Плохая сторона противоестественна человеку - ее нужно подчинять, а не ей подчиняться и не давать ей управлять своей жизнью. Для человека естественно и гармонично ощутить свою Божественную сторону и ей следовать - ведь это и есть ты сам, только на более высоком уровне.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 19:06 #8

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
[/quote]

я тока по энергетике могу сказать.
[/quote]

а про мою можно ну пожалусто пожалусто!!!!!!1:silly:
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 21:26 #9

  • Win19
  • ( Посетитель )
!! простите, но реально забавно получилось)))
это так. просто:)
тонкие миры я не вижу. чувствую обычно людей. но могу и ошибаться. поэтому молчу и наблюдаю дальше:)
так что в этой теме я \&quot;флудер\&quot;

RE: Анализ по фотографии ауры. Какого она цвета? 29.04.2008 22:58 #10

  • Severus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0

Fialka писал(а):

Ну я тож не вижу ауру, я тока по энергетике могу сказать.
Энергетика не оч. хорошая. Извини, но говрю, что вижу: ты можешь предать и подставить человека и в тебе это сильнее, чем искренность.
Энергетика не оч. хорошая - ощущение двойного дна - т.е. ты одеваешь маску перед другими и стараешься выглядеть лучше, чем есть и страсти бушующие вижу. Но ты от этого страдаешь.
Мы люди и нам дана свобода выбора, вот ты сейчас подсознаниельно настроен на свою пло*упс* сторону. Но ведь вижу, ты хочешь избавиться от этого и быть чистым искренним, хорошим. Все в твоих руках! Осознай себя, что ты хороший, добрый, а не надевай маску - просто БУДЬ ИМ! Ведь у каждого чела есть и хорошая и плохая сторона, от нас зависит чему мы служим. Плохая сторона противоестественна человеку - ее нужно подчинять, а не ей подчиняться и не давать ей управлять своей жизнью. Для человека естественно и гармонично ощутить свою Божественную сторону и ей следовать - ведь это и есть ты сам, только на более высоком уровне.

Ну видимо я сам напросился. Про энергетику я не зря спрашивал. Вы уверены, что все что вы видите это моё? Я переживаю сейчас чувства предетельства. Я этим живу. И убиваю себя каждый день. Ощущение того, что оно меня добьет присутствует. НО предали меня. Я потерял буквально почву под ногами. Разочарован очень сильно в людях. Может и хочу теперь общаться с нелюдьми. Потому что люди - способны предавать. Они ненадежные, непостоянные, лживые. Постоянно в чем то сомневаются. Мне хочеться в это верить, что люди в большинстве своем хорошие. Но пока не могу.
Страстей пока нет. Все очень спокойно. Все в себе ношу. Быть белым и пушистым я не стараюсь. Да я скрываю от других свое состояние. Но я скрываю только свою боль. Я не хочу выбрасывать весь негатив на своих близких и свое окружение. Я им со своими проблемами не нужен. Поэтому и одеваю маску счастливого человека. Спасибо, что взглянули.
П.С. Говорят, что ИНДИГО стремяться к одиночеству и страдают от него. Я раньше никогда не знал одиночества. Теперь я вас понимаю от чего вам одиноко.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Severus, в: 30.04.2008 00:27
Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго