Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Опыт ясновидения

Re: Опыт ясновидения 30.03.2016 19:34 #31

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Посмотреть можно, но в любом случае это лишь наиболее вероятное направление, его можно менять, но надо много энергии. А увидеть и сформировать будущее, это уже уровень ангела\демона. Как минимум надо способность к сверханализу иметь. Тогда видишь постоянно вперёд, но недалеко, слишком много инфы и не справляешься. Есть и обратная сторона медали, жито становится скучно, никаких неожиданостей

Re: Опыт ясновидения 31.03.2016 04:21 #32

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
А увидеть и сформировать будущее, это уже уровень ангела\демона.


А также дракона и гуманоида и др существ.

Но точно формировать в чел теле некоторые испытывают трудности- потому что сложно " видеть все".
Ар эмго кому таги

Re: Опыт ясновидения 31.03.2016 09:26 #33

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Как точно сказал Далай Лама, ничего нет. Когда это осознаешь, очень многое изменится

Re: Опыт ясновидения 31.03.2016 11:19 #34

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Мне твой далай Лама нисколько не помог.

У меня другое восприятие. То, что говорили драконы, синий гуманоид как-то больше скажем так похоже на то, что я знал...
Ар эмго кому таги

Re: Опыт ясновидения 31.03.2016 17:02 #35

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Мне твой далай Лама нисколько не помог.

У меня другое восприятие. То, что говорили драконы, синий гуманоид как-то больше скажем так похоже на то, что я знал...
У тебя проблемы с анализом, восприятие тут не при чём. Ты видишь ровно то что хочешь увидеть и этим рулишь не ты, а подсознание.

Re: Опыт ясновидения 31.03.2016 17:28 #36

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вы сами меняли будущее? То есть его увидели. И изменили. И вы увидели к чему привели ваши изменения?
Ар эмго кому таги

Re: Опыт ясновидения 01.04.2016 13:36 #37

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Вы сами меняли будущее? То есть его увидели. И изменили. И вы увидели к чему привели ваши изменения?
Я его постоянно меняю как и все это делают. Только не все видят что и как можно менять чтобы получить желаемое и не сильно нагадить

Re: Опыт ясновидения 01.04.2016 16:34 #38

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Я его постоянно меняю как и все это делают. Только не все видят что и как можно менять чтобы получить желаемое и не сильно нагадить


1) Я лично видел только 1 раз как человек изменил будущее и это за 29 лет моих наблюдений.

Тогда действительно вся реальность поменялась вокруг. реальность словно перешла в параллельный мир, где внешне все было тоже самое, но на самом деле энергетика в радиусе неск км ( десятков, сотней?) изменилась. И все последующие события тоже.

2) ну как раз расскажи как это видеть так?

3) А бывает так, что куда бы не пошел все варианты не устраивают. Так что нельзя сказать что выбор есть.

4) и как сделать так чтобы откат был безвредный?
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.04.2016 16:53 от Almas.

Re: Опыт ясновидения 01.04.2016 20:30 #39

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Любой выбор, который делаешь постоянно, меняет будущее. В зависимости от того наскольуо это важно, меняется количество затраченой тобой энергии на изменение выбора.
Выбор есть всегда, то что он может тебя не устраивать, ничего не меняет, проблема в тебе, а не в вариантах.
Чихнув ты порождаешь изменения и на другой стороне планеты а, не только рядом, просто от твоего чиха врядли будут цунами. Мир не статичен и любое действие его меняет во многих точках, эффект бабочки работает постоянно, просто это часть жизни и никто не обращает внимания.
Просчитать варианты вызваные твоим воздействием людям не под силу, слишком большой объём информации. Можно лишь отследить наиболее вероятный вариант в конкретной точке на несколько минут.
В мире нет зла\добра и прочего напридуманого людьми, есть события и их последовательности и они происходят. Но они безотносительны.
Я не знаю как изложить это словами. Многое просто есть, а нравится оно тебе или нет, это лишь твои тараканы.

Re: Опыт ясновидения 02.04.2016 05:23 #40

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не всегда происходит эффект бабочки.

Ну ок. Допустим ты заказываешь у вселенной вариант, чтобы у тебя появилась квартира. ( а притом допустим ты не работаешь, а учишься) Нормальное желание ведь не так ли?
Но если не оговорить некоторые условия- ты можешь убить кого-то и квартира перейдет к тебе по наследству.
Я говорю не выдуманные вещи. Одна знакомая так убила своих родителей пожелав лишние квадратные метры себе.
Так вот ставишь опр условия, где такой расклад запрещаешь. То так сказать у вселенной становится меньше вариантов.
Ну еще нужно оговорить чтобы кв досталась не как брошенная после Чернобыля. Или потому что какие-то приведения появились. Или потому что аварийная. И чтобы не была где-то у черта на куличках в каком-то поселке или областном мелком городишке. Или какая-то так сказать государственная, которую могут дать на временное пользование. И чтобы не была очень долговая, где задолжность по коммунальным услугам миллионы. И чтобы квартира была сейсмически устойчива к землятрясению 9 баллов. И чтобы рядом не было каких токсичных фабрик, кладбищ, тюрем и пр вещей.
И чтобы в стройматериалах не использовали токсичные стройматериалы. И чтобы строили ее профессионалы с выполнением всех норм.
И чтобы не была она на каком-то 20 этаже. И чтобы лифты работали к примеру в подъезде. Чтобы соседи были приличные не наркоманы и алкаши и чтобы не буйные и чтобы были культурными.
Чтобы двор был культурным, обустроенным.
Чтобы была в центре города. чтобы магазины были рядом. Также желательно школа и пр вещи.
Ну вообщем все возможные варианты проработать- и стоит лишь упустить один как сразу по закону Мерфи сработает какой-то дурной вариант.

А бывает вселенная может сказать на ваш запрос пока ничего нет. И возможно энергии потребуется очень много чтобы произошла цепь событий и к примеру вам губернатор или президент дал за какие -то заслуги перед родиной - хотя ты ничего особо не делал, а так как-то получилось.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго