Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Опыт ясновидения

Re: Опыт ясновидения 26.03.2012 16:56 #21

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Fialka написал:
DeNzIl написал:

)))Спасибо. Над фильмами прикололо, я так и делаю. ну раньше делал, понимал кто есть кто.
Так забавно однажды вышло с матрицей. Поражал всех своих. Так оступление.
На счёт знаков согласен, иногда я их замечал. Но понимал только после прошедшего события.

А ты знаки анализируй, в след. раз подобные знаки будешь понимать. Но часто они явные. Напр. если тебя не пускают куда-то много раз или по дороге что-то постоянно нехорошее происходит когда о чем-то думаешь или куда-то идешь - то значит там что-то не то. Хотя бывают случаи что это типо проверка - в таких ситуациях лучше слушать свою интуицию. Хотя если это "твои двери" - они всегда откоются и проверок никаких не будет. Но жизнь конечно полосатая, все время следовать своим путем тут сложно. Главное в ямы совсем уж не падать.


Да, вот и думаю почему меня намеренно уводит от всех девушек.)))


Fialka написал:
DeNzIl написал:

Наверное, догадывался\догадываюсь о чём то подобном.

Это даже многое объясняет. Почему многое из того что вродебы должно быть для меня ново, совсем меня не удивляет.

Понимаю о существовании какого-то информационного мира или скажеим так сети.
Эх, понять бы механизм управления собой.
не чё. Прорьвёмся.)))


Зачем знать как устроено электричество, если есть выключатель?


Но это же очень интересно. Знать как оно устроенно)
Всё отлично))))

Re: Опыт ясновидения 26.03.2012 16:57 #22

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
DeNzIl написал:


Как вы это всё делаете, удивительно)

Посмотри напр. фильм "Секрет", там многое объяснено. Ссылку по поиску на форуме поищи.
Я так примерно делала, только на самостоятельной технике, но очень похоже. Правда лучше формированием событий и исполнением желаний не пользоваться особо просто так. Вообще у просветленного желаний нет, просто действуешь от имени Бога и этим наслаждаешься. Но так поиграться или когда действительно что-то важное чувствуешь делаешь.
Я напр. в метро всегда место нахожу в 99% случаев, даже в набитом битком народу вагоне. Как-то себе сформировала и теперь это всегда само работает на автомате. Физические желания раньше легче формировала, теперь осторожно и не всегда получается после разрушения по планам...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Опыт ясновидения 26.03.2012 17:02 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:
У меня такое часто случается, особенно в последнее время. Только о чем-нибудь подумаешь - сбудется на днях, а то и совсем скоро. Как будто, действительно, исполняются желания. Надо только о хорошем тогда думать.

Да еще сейчас идет время. когда все мысли материализуются, поэтому лучше думать о хорошем! Т.к. очень быстро исполнится!


Мне тоже приходят такие отрывки, эпизоды, причем того, что я в жизни не встречала и в фильмах в ближайшее время не смотрела. Это, скорее всего, отрывки из прошлых жизней - вклиниваются в нынешнюю жизнь.

Не обязательно из прошлой. Что бы определить время. можно как бы эти события посмотреть как бы со стороны, сверху и линии времени и посмотреть где они - в прошлом или настоящем. Может они просто из ментала идут.
Игра воображения тоже может быть, но мысля мы создаем все.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Опыт ясновидения 26.03.2012 17:04 #24

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
DeNzIl написал:


Да, вот и думаю почему меня намеренно уводит от всех девушек.)))


Значит они просто не твои. Может тебе обратить внимание на тех, кто тебя выбирает?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Опыт ясновидения 26.03.2012 17:09 #25

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Fialka написал:
DeNzIl написал:


Как вы это всё делаете, удивительно)

Посмотри напр. фильм "Секрет", там многое объяснено. Ссылку по поиску на форуме поищи.
Я так примерно делала, только на самостоятельной технике, но очень похоже. Правда лучше формированием событий и исполнением желаний не пользоваться особо просто так. Вообще у просветленного желаний нет, просто действуешь от имени Бога и этим наслаждаешься. Но так поиграться или когда действительно что-то важное чувствуешь делаешь.
Я напр. в метро всегда место нахожу в 99% случаев, даже в набитом битком народу вагоне. Как-то себе сформировала и теперь это всегда само работает на автомате. Физические желания раньше легче формировала, теперь осторожно и не всегда получается после разрушения по планам...


Попробую, спасибо.)


Fialka написал:
DeNzIl написал:


Да, вот и думаю почему меня намеренно уводит от всех девушек.)))


Значит они просто не твои. Может тебе обратить внимание на тех, кто тебя выбирает?


Да хотел бы, незамечаю.
Да ладно, прорвёмся. Ща знаю одно, та цель которая поставлена долждна быть достигнута, а там и видно будет. 26 не 56 время есть)

интересно тут с вами)
Всё отлично))))

Re: Опыт ясновидения 22.09.2012 08:20 #26

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Я уже много где писал про ясновидения. Скажу коротка, ясновидение - это целая система синхронизаций, и выгладит на самом деле это схема не так тяжело.
Полученная информация их какого либо измерения, далее синхронизация с подсознанием, а далее синхронизация с сознанием, вот вам и готовый ответ, по сути это возможность подсознания, через гипноз хорошо "прокачивается" даже до более приемлемого уровня. Можно ли всегда таким образом предвидеть будущее, в долго срочном отношении далеко не всегда, в коротко срочном можно, бывают ли ошибки? Конечно бывают, это естественно, это же не чуда магия, и не какая то там сверхъестественная способность.
К тому-же ясновидения - это далеко не всегда предугадывания будущего, конечно если вам оно так важно, можете и его предугадывать, если нет и мешает, то с помощью работы с подсознанием можно убрать это, на крайне случай само-гипноз или обращения к гипнотизеру поможет, можно таким образом даже развит (оно у всех есть, тока обычно скрыто), но для этого сами знаете что надо хорошо владеть гипнозом. Если тут есть те кто профессионально владеет гипнозом, то откликнитесь.
Самый примитивный пример из области здесь и сейчас, это когда можешь видеть характер и душу собеседника на удаленном расстоянии, без единой встречи в живую, хотя если напрячься можно и больше увидеть, или вот ещё получения ранее не известной информации моментально с последующим пониманием - тоже часть ясновидения, которое называется озарением, но суть одна, не плохой источник для получения эрудиции. Хотя у меня и одно конкретное ведения за плечами уже есть, но это уже совсем яркий пример ясновидения, возможно даже в будущем так будет (но раз оно не настала, значит ещё не говорю с точностью, но полезная информация была совершенно из явно другого измерения, а это уже показатель ясновидения), видения было когда я увидел всю землю из космоса (да прям так и видел в ведении, хотя был в полном сознании), смотрел внимательно видел гармоничный мир, где нет разделения на народы, расы, нации, государства и т.д. Не знаю к чему это ведения, но тут 2 смысла, во первых это был призыв начала идти по пути гармонии, которым я уже воспользовался между тем (хотя это казалась большим безумием, не признавать деления между людьми, особенно когда все кого я знал на тот момент, такую идею явно не поддерживали, и уж совсем были против, думал даже немного крыша поехала в определенный момент, потом думал что психушка уже плачет по мне, ну ладно идея была принята, потом развивал её уже сам, было тяжело знаний мало было, ну ладно потом озарения были, опять ясновидение выручила, было чуда, когда я на этом форуме удивил идею хоть и не такую, но уже что-то близко напоминающее), а не стоял вороной и не просто смотрел, не пожалел пока, либо есть ещё смысл который под вопросам ещё, что так в будущем будет, ну первое принесло пользу, второе ещё не случалась что-бы говорить на этот счет, но судя про то что другие пророчат, вероятность то в целом приличная, тока опять видел не все так гладка, но это уже не введения было, что перед этим будет все очень жестко, станет тока хуже, в чем конкретно не рассмотрел, но лицезрел деградацию, сейчас уже вижу что 21 декабря этого года не чего особенного, по крайней мере в родном городе вообще не будет.
Потом с ясновидение понял что такое ясновидение и как оно работает, все путем. Правда от куда я мог знать тогда что это был параллельное измерения, тоже не понятно (скажи мне тогда что существуют другие измерения, я бы послал подальше бы того), скорее опять корни от туда, все растут.
Вот вам и ясновидение с колоссальной и абсолютна оправданной пользой (правда я тока в этом году осознал что это оно была, раньше казалась неким психическим отклонением в психики), уверен что тут даже опыта такого богатого не было не у кого, не знаю, не проснулась бы, может и дальше сидел просиживал за компьютерными играми и интернетом, презирая "Евреев" и "Кавказцев", за одно, кроя последним матом их, между очередной выпивкой алкоголя и выкуренной сигареты, и конечно-же наплевательские относился ко всему духовному, хоть не разу не отвергал существования Творца. Конечно и тогда я себя считал не таким как все.
Вообщем так я живу уже 4 жизни (3я жизни была похоже, но разве не была духовности и идея анархии двигала всем прогрессом в развитии, это уже после видения), даже не успев умереть не разу за все это время.
Уже не задаюсь вопросом, съехала ли мая круша по полной (хотя и до сих пор почему то кажется что все-же съехала порой, прожить такую безуемную жизнь еще не кому не довелось, так-что если что-то сверхъестественное и есть, то это я лично сам), хотя раньше так и казалась, ещё частые депрессии добивали - может это и было не кем сигналом (может мне так просто кажется уже, но основания полагать есть), что живу не правильной жизнью, не так, хотя с другой стороны где гарантия что я сам себе не передумал цели и смысл жизни? А может действительно так нужно было, я же другим родился даже, хотя само-исцеляется уже умел, но это каждый бы смог.
Как вам такой не повторяемый не чем опыт? Может он сильно безумный по сути, но я же не могу вот так вот взять и прошлые жизни выкинуть из головы, ведь все это было, я это делал, не могу же я вот так вот сейчас заявить что я всегда стремился быть в гармонии со всем и со Творцом, это же вранье в моем случае. Хотя хорошо что крыша не съехала до полной, и я не вообразил из себя пророка (все-же сдерживающий механизм во мне был), за это уже можно и поблагодарить свою судьбу, ладно хоть до этой жизни разделенные на 4 этапа, не чего не было, или я уже не хочу верить что было что-то и до этого, нет уж спасибо, мне и этого хватило как-то, за то теперь я и обывателей, и идиотов, и тех кто в духовном плане не развивается в том числе тоже понимаю... Вот теперь осталась подумать, а для чего такой безумный и не подвластный логике опыт был нужен? Я лично уже не отвечу сам на этот вопрос, может быть и отвечу но не в ближайшие время. Я сам пока от этого в шоке, смотря на свою жизнь, ведь ещё каких то 3 года назад, сидел на форуме удалено запрещенные сайты (да интересов тоже практически не было, как и знаний), даже Православия царящее на форуме, дало дополнительный толчок в конце концов.
Вообщем даже если этот в моем случае абсолютный дар (ибо открыл мне глаза на многие вещи, и тут дело не в том что я предсказываю или нет, а то что польза титаническая), развит не как у Ванги, за то какая польза та от него большая. Хотя я не знаю от куда оно появилась, я в жизни не занимался духовными практиками даже. Но то что ясновидения у меня есть, уже давно доказано опытом, да и без него такое в принципе невозможно.
P.S. Вообщем если я и псих шизофреник, то псих 80 уровня (высшего уровня), другой бы не смог такое вытравить. Хотя я уже рад, что не один такой с такими мыслями, а то что не имею отношения к индиго, так это не проблема.
Изменено: 24.09.2012 11:02 от Fialka.

Re: Опыт ясновидения 21.11.2013 15:43 #27

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Видеть, а точнее знать грядущее, значит нести ответственность, видеть чужое будущее нести ответсвенность в двойне, закон я узнал один "возжелай что то сильно и это отдолится от тебя", поверьте ответсвенности много, людям свойственно зная будущее какое оно ни было менять его,

Re: Опыт ясновидения 21.11.2013 18:35 #28

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Будущее приходит во сне....как кадр.... Один раз было не во сне... Я написала эпитафию.... и положила в стол.... вечером...В ночь умерла родственница... То ли я накликала то ли предсказала..... Я сильно напугалась и выкинула листок со стихотворением ....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Опыт ясновидения 22.11.2013 07:41 #29

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:
Будущее приходит во сне....как кадр.... Один раз было не во сне... Я написала эпитафию.... и положила в стол.... вечером...В ночь умерла родственница... То ли я накликала то ли предсказала..... Я сильно напугалась и выкинула листок со стихотворением ....
Если что-то преднамерено сделаешь, то умерший навестит тебя и ты точно это почувствуешь и не забудешь, так что не надо придумывать себе вину. Видишь обычно наиболее вероятные события, хотя можно видеть и больше. Однако ошибки бывают, поскольку человек не может просчитать всё, так называемый "эффект бабочки" учесть невозможно, не хватает вычислительной мощности
Спасибо сказали: зорянова

Re: Опыт ясновидения 30.03.2016 17:00 #30

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
заказывать события это одно.

Но есть такие вещи. Если ты видишь что пойдешь налево- коня потеряешь. Как пойти налево, но не потерять?

И как изменив смерть коня не потерять в итоге больше ?
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго