Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует?

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 31.01.2012 16:09 #11

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
те,которые со мной рядом,я не знаю кто они...в детстве рядом со мной были два огромные существа с крыльями,и большими копьями,похожи на ангелов...мои Хранители....потом в 13 лет появились другие,а эти ушли...эти совсем не похожи на ангелов,на них чёрная одежда,золотые маски,чёрные как уголь волосы,они высокие и худые,и телосложение у них как у людей...и они очень сильные.Я подругу попросила проверить,когда она с помощью ментала решила посмотреть,на неё напали,она увидела их рядом,куда бы я не пошла везде они.Связаться с ними не получается, а с прежними я могла общаться,они не хотят они как-то связаны с женщиной из моих снов.И с символом "солнце и ветви"
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 31.01.2012 17:26 #12

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Да уж. Не понятно много:( у меня раньше во снах хранительница была. Девушка очень красивая. С другой планеты. Потом она пропала. Были пришельцы они тесты проводили. . . А щас ничего нет. Скучно стало совсем. Недавно во сне виделась с кем то, они сказали что они мертвые, а помогают живым. Они ангелы , ну типа них. И сказали, что я могу быть в их числе оставаясь живой. Но в реале ничего не изменилось вроде. Кроме того,что осознанные сны стали чаще.

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 31.01.2012 17:33 #13

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Что-то меня заинтересовали ваши сущности, я наконец-то понял про что вы)
В основном мы их сами притягиваем или точнее сами их зовём к себе.
Ко мне прилипла, как-то одна сущность. Скелет в копюшоне, а в левой руке коса.(я не издеваюсь, я серьёзно!) Он кормил меня энергией, вот только далеко не положительной. Безграничной ненавистью, болью и страданиями. Я себя ежедневно чувствовал, так как будто кого-то убил. Была жажда крови, в основном это было от негативных мыслей. А так же я ощущал, что моя аура просто трепещала от всего что я чувствовать и от того что в тот момент происходило в моей душе. А кислород, словно приятный яд, который я вдыхал, от этого я становился всё злее и злее. Простыми словами, у меня крыша поехала.
Это существо было рядом со мною целых 2 года, потом на смену пришло другое существо, девочка с синими волосами, которая меняла мою энергетику, в итоге я так выличился. И всего за 1-2 месяца.
Я предпологаю, что ты приятгиваешь этих существ из-за негативных мыслей.
Слушай, я тебе предлагаю, вот такой метод. Забудь про то существо, которое возле тебя находится и позови другое существо, которое будет помогать и оберегать тебя. Но естестественно, не забудь с ним заключить контракт:) Потом может быть и способностями одарит) Но это зависит всё от духа:) но и от тебя тоже)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 06.02.2012 08:13 #14

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
WAR_1 написал:
Что-то меня заинтересовали ваши сущности, я наконец-то понял про что вы)
В основном мы их сами притягиваем или точнее сами их зовём к себе.
Ко мне прилипла, как-то одна сущность. Скелет в копюшоне, а в левой руке коса.(я не издеваюсь, я серьёзно!) Он кормил меня энергией, вот только далеко не положительной. Безграничной ненавистью, болью и страданиями. Я себя ежедневно чувствовал, так как будто кого-то убил. Была жажда крови, в основном это было от негативных мыслей. А так же я ощущал, что моя аура просто трепещала от всего что я чувствовать и от того что в тот момент происходило в моей душе. А кислород, словно приятный яд, который я вдыхал, от этого я становился всё злее и злее. Простыми словами, у меня крыша поехала.
Это существо было рядом со мною целых 2 года, потом на смену пришло другое существо, девочка с синими волосами, которая меняла мою энергетику, в итоге я так выличился. И всего за 1-2 месяца.
Я предпологаю, что ты приятгиваешь этих существ из-за негативных мыслей.
Слушай, я тебе предлагаю, вот такой метод. Забудь про то существо, которое возле тебя находится и позови другое существо, которое будет помогать и оберегать тебя. Но естестественно, не забудь с ним заключить контракт:) Потом может быть и способностями одарит) Но это зависит всё от духа:) но и от тебя тоже)


я к вам хочу, у меня тоже пропали ангелы я к вам хочу, чтобы в реале общаться
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 03.04.2012 13:22 #15

  • Чёрный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: -2
Вроде цвет ауры зависит от развитости чакр. А поменять можно только надо сосредоточиться на одной из чакр и может поменяешь цвет

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 30.04.2012 09:25 #16

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
Нет,они конечно не совсем приветливые)Но они защищают меня и преданные,только вот они меня сдерживают и бывали моменты когда они мне память стирали,потом через некоторое время возвращали,зачем им это не знаю.Но все было во благо мне,даже если это причиняло мне боль.По ангелам очень скучаю,но они не вернутся больше(
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 30.04.2012 13:18 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Возможно тебя охраняют, чтобы лишнего не случилось, для чего, узнаешь когда придёт время. Люди не всегда могут понять логику того, что за пределами их мира, она другая. Но в этом мире хозин тела ты и то что хочешь, то и делаешь. Однако это осознать надо, только тогда заработает. И не надо верить людям, они очень много лгут. Любая инфа, лишь для размышления. Мне тоже верить не надо беоговорочно
Верить можно лишь себе, но для этого надо себя услышать.
Изменено: 30.04.2012 13:19 от Mike.

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 30.04.2012 17:22 #18

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
[quote="Mike" post=18778]Возможно тебя охраняют, чтобы лишнего не случилось, для чего, узнаешь когда придёт время. Люди не всегда могут понять логику того, что за пределами их мира, она другая. Но в этом мире хозин тела ты и то что хочешь, то и делаешь. Однако это осознать надо, только тогда заработает. И не надо верить людям, они очень много лгут. Любая инфа, лишь для размышления. Мне тоже верить не надо беоговорочно
Верить можно лишь себе, но для этого надо себя услышать.[/quоte]

Время то пришло,но это логике не поддается)))
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 30.04.2012 17:48 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Времени нет, его придумали люди, создателями этого мира оно не предусмотрено
А логика то другая, с точки зрения людей не логика вовсе. Пожадуй это ближе к интуиции, чувтствуешь что пора, но детали твоих действий ещё нечётки и ты не знаешь что конкретно тебе надо делать.

Re: Может ли аура менять цвет со временем?Если да,то что этому способствует? 01.05.2012 18:30 #20

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
Чёрный написал:
Вроде цвет ауры зависит от развитости чакр. А поменять можно только надо сосредоточиться на одной из чакр и может поменяешь цвет


А я замечаю, что цвета зависят от настроения человека. Вот маму я вижу желто-зеленую. цвета сверкающие, когда она злится красные пятна появляются.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго