Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Решил и себя выставить

RE: Решил и себя выставить 16.02.2011 16:40 #31

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
niaz писал(а):

Скажу всем. Почему сделал предположение что я индиго. Меня натолкнула программа по тв про индиго. Что они не от мира сего. Я себя тоже чувствую каким то иным.

А по тестам ты кто получаешься?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Решил и себя выставить 16.02.2011 20:28 #32

  • niaz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Fialka писал(а):

А по тестам ты кто получаешься?


Проходил тест на каком то сайте выпало: поздравляем вы индиго. Больше нигде тесты не проходил. На этом форуме тоже нет тестов.

RE: Решил и себя выставить 16.02.2011 20:43 #33

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
niaz писал(а):
Fialka писал(а):

А по тестам ты кто получаешься?


Проходил тест на каком то сайте выпало: поздравляем вы индиго. Больше нигде тесты не проходил. На этом форуме тоже нет тестов.

Как это нет тестов, ты насмешил))))))))
Воть:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=showcat&catid=6

Аж целый раздел!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 16.02.2011 20:43
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Решил и себя выставить 17.02.2011 13:30 #34

  • niaz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Прошел тесты. Пишут что трудно сказать индиго или нет. Я одно заметил: кто мне плохое сделал или обидел, обязательно с ним что нибудь случается. Это что ангелы мои так да? Хотя я никому плохого не желаю и никому плохого не делал.

RE: Решил и себя выставить 17.02.2011 14:56 #35

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
niaz писал(а):
Прошел тесты. Пишут что трудно сказать индиго или нет. Я одно заметил: кто мне плохое сделал или обидел, обязательно с ним что нибудь случается. Это что ангелы мои так да? Хотя я никому плохого не желаю и никому плохого не делал.

Духи так, да. И еще ты сам светлая душа! Ты добрый. Это и есть защита.
Но мне кажется не индиго, но ищущий, светлая душа и интересующийся духовным. Но тебе трудно некоторые вещи, которые не доступны глазу осознать, что они есть.
Вот если понравится, посмотри семинары Минина, он для интересующихся как раз, как ты и в доступной форме (мой муж не индиго смотрел - понравилось - он тоже ищущий, развивающийся, очищающий свою душу):
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=10636&amp;catid=31#10636
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Решил и себя выставить 03.03.2011 15:56 #36

  • niaz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Fialka писал(а):

Духи так, да. И еще ты сам светлая душа! Ты добрый. Это и есть защита.
Но мне кажется не индиго, но ищущий, светлая душа и интересующийся духовным. Но тебе трудно некоторые вещи, которые не доступны глазу осознать, что они есть.
Вот если понравится, посмотри семинары Минина, он для интересующихся как раз, как ты и в доступной форме (мой муж не индиго смотрел - понравилось - он тоже ищущий, развивающийся, очищающий свою душу):
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=10636&amp;catid=31#10636

Насчет моей ауры Вы все правы и фиолетовая и зеленая характеризует меня.
Да Фиалка я ищущий наверное. Потому что я всегда интересовался и интересуюсь духовным и потусторонним миром.
Меня интересовало мое предназначение. Вы верите в предназначение каждого человека? Вот раньше мне всегда казалось я занимаюсь какой то фигней. В последнее время занялся своим делом (не спекуляцией). Похоже приближаюсь своим мечтам и идеям. Нет у меня нет в мечтах яхта как у Абрамовича, хотя мои все знакомы об этом мечтают.
Я хочу создавать, строить изобретать и делать мир лучше. Только в мегамасштабных размерах. Может это и есть мое призвание и предназначение?
Так же меня интересует смысл жизни? Может смысл жизни в самой жизни? Многие не понимают и не ценят свою жизнь? Хотя она дается каждому один раз. И надо ее ценить.

RE: Решил и себя выставить 03.03.2011 17:21 #37

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
niaz писал(а):

Насчет моей ауры Вы все правы и фиолетовая и зеленая характеризует меня.
Да Фиалка я ищущий наверное. Потому что я всегда интересовался и интересуюсь духовным и потусторонним миром.
Меня интересовало мое предназначение. Вы верите в предназначение каждого человека? Вот раньше мне всегда казалось я занимаюсь какой то фигней. В последнее время занялся своим делом (не спекуляцией). Похоже приближаюсь своим мечтам и идеям. Нет у меня нет в мечтах яхта как у Абрамовича, хотя мои все знакомы об этом мечтают.
Я хочу создавать, строить изобретать и делать мир лучше. Только в мегамасштабных размерах. Может это и есть мое призвание и предназначение?
Так же меня интересует смысл жизни? Может смысл жизни в самой жизни? Многие не понимают и не ценят свою жизнь? Хотя она дается каждому один раз. И надо ее ценить.


Я научилась видеть ауру!
Но пока только на белом фоне.

А ты как узнал свою ауру - по описанию или кто-то еще тебя смотрел (напр. экстрасенс)?
А что у тебя за свое дело?
Я ищу свое предназначение в физической реальности давно и до сих пор не знаю...
Только духовное знаю, а вот физическое нет...
Думаю, если тебе дело нравится и все идет как по-маслу (т.е. преград нет и те, что есть растворяются как бы сами собой) - то там и есть твое предназначение, значит ты идешь своим путем.

А еще хотела спросить ваши семья как-то связана с алкоголем? Или наоборот с его отрицанием?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Решил и себя выставить 09.03.2011 10:10 #38

  • niaz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Fialka писал(а):

Я научилась видеть ауру!
Но пока только на белом фоне.

А ты как узнал свою ауру - по описанию или кто-то еще тебя смотрел (напр. экстрасенс)?
А что у тебя за свое дело?
Я ищу свое предназначение в физической реальности давно и до сих пор не знаю...
Только духовное знаю, а вот физическое нет...
Думаю, если тебе дело нравится и все идет как по-маслу (т.е. преград нет и те, что есть растворяются как бы сами собой) - то там и есть твое предназначение, значит ты идешь своим путем.

А еще хотела спросить ваши семья как-то связана с алкоголем? Или наоборот с его отрицанием?


В теме писали что у меня зелена и фиолетовая аура. И потом я обозначения прочитал тут же.
Дело мое:сервис офисной техники.
Да алкоголем мы очень связаны. Из моей родни все алкоголики. Многих в живых нет. Я единственный кто решил все поменять. Поэтому ни капельки не пробовали не пью вообще. Даже пиво и шампанское. Странно одно многие вокруг меня не понимают. Говорят что мне скучно так жить. Да как то скукоты не чувствую. Разве весело только когда ты пьяный. Разве весело что у тебя вся родня на кладбище собрана?............

RE: Решил и себя выставить 09.03.2011 14:04 #39

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
niaz писал(а):

В теме писали что у меня зелена и фиолетовая аура. И потом я обозначения прочитал тут же.
Дело мое:сервис офисной техники.
Да алкоголем мы очень связаны. Из моей родни все алкоголики. Многих в живых нет. Я единственный кто решил все поменять. Поэтому ни капельки не пробовали не пью вообще. Даже пиво и шампанское. Странно одно многие вокруг меня не понимают. Говорят что мне скучно так жить. Да как то скукоты не чувствую. Разве весело только когда ты пьяный. Разве весело что у тебя вся родня на кладбище собрана?............


Хорошо, что не пьешь!
Дело твое не совсем тебе подходит, хотя как говорила, с финансами нормуль будет.
Но техника - это не природное, это сделанное людьми. Помощь людям конечно хорошо, но твое дело как-то связано с землей или с природными вещами.
Поэтому ты и спрашиваешь совета про предназначение в жизни, т.к. чувствуешь, что что-то далеко от твоего предназначения.
Если ты не хочешь связывать свое дело с кладбищенскими делами (а это бы хорошо выправило карму твоего рода ), то хотя бы с землей, с природными ресурсами (и даже с письменностью, но хуже). Только что бы было все в порядке с экологией. Напр. земледелие или выращивание. Или еще что-то (почитай в нете специальности аграрные и около того - ты узнаешь сразу то, что тебе понравится ).
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Решил и себя выставить 09.03.2011 22:14 #40

  • niaz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Fialka писал(а):

Хорошо, что не пьешь!
Дело твое не совсем тебе подходит, хотя как говорила, с финансами нормуль будет.
Но техника - это не природное, это сделанное людьми. Помощь людям конечно хорошо, но твое дело как-то связано с землей или с природными вещами.
Поэтому ты и спрашиваешь совета про предназначение в жизни, т.к. чувствуешь, что что-то далеко от твоего предназначения.
Если ты не хочешь связывать свое дело с кладбищенскими делами (а это бы хорошо выправило карму твоего рода ), то хотя бы с землей, с природными ресурсами (и даже с письменностью, но хуже). Только что бы было все в порядке с экологией. Напр. земледелие или выращивание. Или еще что-то (почитай в нете специальности аграрные и около того - ты узнаешь сразу то, что тебе понравится ).

Ты не поверишь, но я давно думаю строить мегатеплицы. Земля да это мое. Тем более стихия у меня даже земля. Так как по зодиаку телец, а год быка.
Какая карма рода? Поподробнее можно?...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.54 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго