Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Гиперчувствительность и астрология_из Гиперчувствительные люди
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гиперчувствительность и астрология_из Гиперчувствительные люди

Re: Гиперчувствительные люди 14.03.2013 16:11 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Alena_F8 почти все верно!

Луна в рыбах
Луна и Плутон не соеденены, если нужны подробности по ним, выложу, что именно?
Сатурн плохой, он во Льве.
Дома нужны?

Может кину время в личку лучше.
А тут ответ можно написать.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Гиперчувствительные люди 14.03.2013 16:12 #12

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Fialka писала:
А как тогда узнать как расположатся планеты??

А зачем это лишний раз знать - в каких они домах и знаках,если они все равно встанут гармонично?
Я,например,астрологией потому и увлеклась - чтоб знать,как скорректировать все возможные негативные и слабые аспекты в своем гороскопе,как "преобразить" от природы неидеальный гороскоп,чтобы адаптироваться и проявляться легче было.
Я узнала о положении своих планет сама,через сканирование своих домов,планет. И когда недавно узнала,что там все уже идеально,то и астрология перестала меня интересовать особо,потому что искомое найдено.Пока я искала способы обуздать свои планеты,я развивалась духовно,и вот они и встали "по местам".
Наверно,чтоб узнать о текучем положении планет,нужно обратиться к астрологам,которые не только с программами работают,а глубже смотрят и больше видят.

Вот мне кажется рациональное зерно в теории fei_tho - она пишет, что когда человек становится духовным, у него просто меняется система домов на Джамаспу.
Да,у fei_tho много интересного и рационального.
Джамаспу? - может,это так и называется по-научному,суть не меняется.

Re: Гиперчувствительные люди 14.03.2013 17:23 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:
Fialka писала:
А как тогда узнать как расположатся планеты??

А зачем это лишний раз знать - в каких они домах и знаках,если они все равно встанут гармонично?
Я,например,астрологией потому и увлеклась - чтоб знать,как скорректировать все возможные негативные и слабые аспекты в своем гороскопе,как "преобразить" от природы неидеальный гороскоп,чтобы адаптироваться и проявляться легче было.
Я узнала о положении своих планет сама,через сканирование своих домов,планет. И когда недавно узнала,что там все уже идеально,то и астрология перестала меня интересовать особо,потому что искомое найдено.Пока я искала способы обуздать свои планеты,я развивалась духовно,и вот они и встали "по местам".
Наверно,чтоб узнать о текучем положении планет,нужно обратиться к астрологам,которые не только с программами работают,а глубже смотрят и больше видят.

Что значит по местам? Что все же у каждого будет по-соему имли все одинаковые будут гороскопы у всех??
Сканирование интуитивно проводила? Или опять же на основе программ?
Я не понимаю что такое идеально... каждое положение показывает лишь что есть. а что значит идеально в гороскопе конкретном не понимаю...

Да,у fei_tho много интересного и рационального.
Джамаспу? - может,это так и называется по-научному,суть не меняется.

Нее Джамаспа это Система домов, как напр. Плациндус, Коха и тыды. т.е. тоже программное.

Я тоже считаю что индиго и возможно супердуховные тоже немного над всякими системами, в т.ч. и астрологией, но все же если живешь тут все равно то или иное проявляется. в т.ч. и астрологиеское влияние. Ну т.е. что-то можно сделать что бы и не влияло но не постоянно, а временно.
А если по твоему, тогда и половинку ненужно искать свою - все люди подойдут. Или ты что-то иное имела ввиду?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Гиперчувствительность и астрология_из Гиперчувствительные люди 14.03.2013 18:30 #14

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Fialka писала:
Что значит по местам?...Я не понимаю что такое идеально...
Я имею ввиду,когда каждая планета в своем доме-обители или доме экзальтации(где планета проявляет свои лучшие качества),и так же со знаками планет.
Что все же у каждого будет по-своему или все одинаковые будут гороскопы у всех??
Не обязательно одинаковые. Может быть,похожие, - вполне,тем более,что стеллиум у всех разный,и лунные узлы (миссия),плюс еще накладываются знаки ФИО, в общем,одинаковых гороскопов никогда не будет.
Я тоже считаю что индиго и возможно супердуховные тоже немного над всякими системами, в т.ч. и астрологией, но все же если живешь тут все равно то или иное проявляется. в т.ч. и астрологиеское влияние.
Безусловно, - знак зодиака есть и у растений и у животных,и у всех людей независимо от уровня духовного развития.Исходя их собственного опыта мое личное мнение - когда сознание очищается,твой гороскоп меняется в лучшую сторону,и это логично,хотя,я знаю,что не все это понимают. Для этого надо больше знать в области астрологии.
Например,если посмотреть на людей с истинной самореализацией - у них красивые жесты,речь,манера подавать себя,это никак невозможно при кривом или очень слабом Меркурии в гороскопе,с таким Меркурием далеко не уйдешь,а у них,может,такой от рождения в карте стоял.То же самое о всех остальных планетах.
К тому же надо помнить,что каждая планета взаимодействует с определенной чакрой,на некоторые чакры по 2 планеты приходится. Работая с конкретной чакрой,работаешь с определенной планетой.
thumb.jpg


А если по твоему, тогда и половинку ненужно искать свою - все люди подойдут.
А душа не подойдет,если это не копия твоей души. Половинку звездную не по гороскопу ищут. У половинок могут быть даже традиционно несовместимые солнечные знаки.И тем не менее,гороскопы половинок соответствуют друг другу,взаимодополняемы, сходятся как пазл.
Спасибо сказали: Fialka, вестник, St.

Re: Гиперчувствительность и астрология_из Гиперчувствительные люди 14.03.2013 19:48 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:

....
А душа не подойдет,если это не копия твоей души. Половинку звездную не по гороскопу ищут. У половинок могут быть даже традиционно несовместимые солнечные знаки.И тем не менее,гороскопы половинок соответствуют друг другу,взаимодополняемы, сходятся как пазл.

Благодарю. Не все конечно понятно, но я и не астролог.
Только вот с этим не согласна. Считаю у половинок как раз должны быть гороскопы идеально подходящими друг к другу. Вот даже в соционике они дуалы, при том они обязательно гармоничных подтипов. Так же дожны сходиться биоритмами и ФИО и др. системы все должны показывать половинку.
А гороскопы половинок по аналогии с соционикой должны друг друга гармонизировать.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 14.03.2013 19:53 от Fialka.

Re: Гиперчувствительность и астрология_из Гиперчувствительные люди 18.10.2018 08:45 #16

  • Tremere
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 8
Здесь много разговоров было вне первоначальной темы, но если вернуться только к изначально заданному вопросу то за гиперчувствительность отвечает не только показатель водной Луны. Вообще, разбор гиперчувствительности это не один -два параметра, который будет наблюдаться у всех чувствительных людей. Все крайне индивидуально. И, конечно, нужно еще разобраться что именно подразумевается под гиперчувствительностью.
Это и, преимущественно, водный гороскоп , личные планеты в водных знаках, Нептун в первом доме, управитель гороскопа в водном знаке, асцендент в водном знаке, соединение Луны или Нептуна с личными планетами...
Почему был упомянут Плутон- загадка, это не о гиперчувствительности( по крайней мере как я понимаю что под этим подразумевалось).
Спасибо сказали: Fialka

Re: Гиперчувствительность и астрология_из Гиперчувствительные люди 16.11.2018 08:27 #17

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Надо уметь контролировать чувства. Я считаю, что даты не влияют на гиперчувствительность. Можете конечно оспорить это. Я могу быть очень чувствительным и тут же стать хладнакровным, в зависимости от ситуации.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго