Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сонники + прога

Сонники + прога 13.05.2008 15:37 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
СОННИКИ:

sonnik.somn.info/

Дополнено:


Подробный сонник:
www.youryoga.org/tests/sonnik.htm

Большой сонник:
www.youryoga.org/sonnik/index.htm

Большой виртуальный сонник:
www.youryoga.org/sonnik/big_sonnik.htm

Древний виртуальный сонник:
www.youryoga.org/sonnik/drevniy_sonnik.htm

Современный сонник:
www.youryoga.org/sonnik/your_yoga_sovremennyi/index.htm

Простой карманный сонник:
www.youryoga.org/sonnik/prosto_sonnik.htm

Сонник сновидений (справочник-толкователь):
www.youryoga.org/sonnik/son_sonnik.htm

Хороший сонник: ))
www.youryoga.org/sonnik/good_sonnik.htm

Русский сонник:
www.youryoga.org/sonnik/rus_son.htm

Украинский сонник:
www.youryoga.org/sonnik/ukr_sonnik/index.htm

Мусульманский сонник:
www.youryoga.org/sonnik/mosleml_sonnik.htm

Сонник Ванги:
www.youryoga.org/sonnik/your_yoga_vanga/index.htm

Сонник Миллера:
www.youryoga.org/sonnik/your_yoga_miller/index.htm

Сонник Нострадамуса:
www.youryoga.org/sonnik/your_yoga_nostradamus/index.htm

Сонник Лоффа:
www.youryoga.org/sonnik/your_yoga_loff/index.htm

Сонник Фрейда:
www.youryoga.org/sonnik/your_yoga_fraid/index.htm

Интимный сонник:
www.youryoga.org/tests/intim_sonnik.htm

Народный сонник:
www.youryoga.org/sonnik/your_yoga_narodnyi/index.htm

Кулинарный сонник (когда снится еда)):
www.youryoga.org/sonnik/kulinar_sonnik.htm

СКАЧАТЬ СОННИК (ссылка в самом низу страницы):
www.youryoga.org/sonnik/index.htm

Если вы хотите самостоятельно научиться толковать сновидения, вам сюда:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&catid=46&id=11703

P.S. Описание самых популярных сонников:
www.youryoga.org/sonnik/opisanie_sonnik.htm
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 18.02.2011 15:05
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сонник 13.05.2008 17:02 #2

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
дякую пригодится
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Сонник 14.05.2008 08:51 #3

  • Taka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
Привет всем!
А мне сегодня снилась...Атлантида. Во как!
Точнее, я не знаю: почему-то во сне я понимала, что вижу существ разумных, и это и есть атланты - на людей чем-то похожи, но немного другого вида внешнего. Там как бункер благоустроенный, высокотехнологично устроенный, был, отсеки - в одном только люди, в другом - и люди, и атланты. Я сначала подумала. что больница какая-то. А потом мы стали общаться с атланткой, она даже сувениры какие-то показывать стала - они типа пролавались. Я во сне помнила, что 14 мая у отца день рождения, и выбрала картину с какой-то морской тематикой - там все сувениры такие красивые, изящные были - но муж мой (он тоже там был, со мной!)сразу понял что у нас денег не хватит - я помню цифру прилизительно - что-то типа 423-426 - но я думала, что это... рубли, а оказалось это... их валюта, даже название какое-то прозвучало, но я его не помню, что-то на \&quot;е\&quot; или \&quot;э\&quot; начиналось...
Вот такой сон!.. Нету в мета-соннике такого. Может кто подскажет, чего это бы значило?

Заранее спасибо!
спешите делать добро...

RE: Сонник 14.05.2008 14:16 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Taka писал(а):
Привет всем!
А мне сегодня снилась...Атлантида. Во как!
Точнее, я не знаю: почему-то во сне я понимала, что вижу существ разумных, и это и есть атланты - на людей чем-то похожи, но немного другого вида внешнего. Там как бункер благоустроенный, высокотехнологично устроенный, был, отсеки - в одном только люди, в другом - и люди, и атланты. Я сначала подумала. что больница какая-то. А потом мы стали общаться с атланткой, она даже сувениры какие-то показывать стала - они типа пролавались. Я во сне помнила, что 14 мая у отца день рождения, и выбрала картину с какой-то морской тематикой - там все сувениры такие красивые, изящные были - но муж мой (он тоже там был, со мной!)сразу понял что у нас денег не хватит - я помню цифру прилизительно - что-то типа 423-426 - но я думала, что это... рубли, а оказалось это... их валюта, даже название какое-то прозвучало, но я его не помню, что-то на \&quot;е\&quot; или \&quot;э\&quot; начиналось...
Вот такой сон!.. Нету в мета-соннике такого. Может кто подскажет, чего это бы значило?

Заранее спасибо!


Сама к сонникам отношусь как к игре и несерьезно. Важнее эмоциональное состояние чела, после сна. А еще чел. сам может рассказать о сне и ответит на свои вопросы.
Расскажи какое у тебя чувство было по пробуждении? Как ты сама объяснишь свой сон?
Еще можешь почитать про Атлантиду и выяснить были ли у них действительно такие деньги и какой они были внешности. Если совпадает, то возможно ты видела параллельную жизнь в другом мире. Но об этом сам только знаешь - если сон настоящий.
Чаще же бывает так, что инфа за день во сне отражается - т.е. что-то за день не решил, какой-то фильм посмотрел, о чем-то думаешь - и все это во сне реализуется.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сонник 15.05.2008 20:05 #5

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Я тоже в сонники не очень верю, хоть иногда окунаюсь, в основном сам трактую, сдесь можно и не такого начитаться не только атланты будут снится.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Сонник 23.05.2008 10:11 #6

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Мне очень нравится сонник Дмитрия и Надежды ЗИМА. Через него хоть начал понимать свои сны и образы.

Все их труды очень интересны и поучительны.

RE: Сонник 23.07.2010 20:46 #7

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
МНЕ НЕДАВНО СОН ПРИСНИЛСЯ, КАК БУДТО Я В КОСМОСЕ В ДРУГОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ МЕЖ ПЛАНЕТ ЛЕТАЮ И ПЛАНЕТЫ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ВСЕ. В ДРУГ ИЗ ГЛУБИН КОСМОСА ТЁМНОЕ ОГРОМНОЕ ПЯТНО НАДВИГАТЬСЯ СТАЛО, А С ПЛАНЕТ СТАЛИ ВСЕХ ЭВАКУИРОВАТЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ. А ПЯТНО ЭТО КАК ДОСТИГАЛО КАКОЙ НИБУДЬ ПЛАНЕТЫ, ПОРОБОЩАЛО ЕЁ!!!!


КАК СОН МОЙ ИНТРПРЕТИРОВАТЬ ПОДСКАЖИТ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго