Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн

Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн 28.03.2011 13:02 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141

Персональный гороскоп бесплатно


Построй свой личный гороскоп. Совершенно бесплатно! Узнай о положении звёзд в момент твоего рождения.
После загрузки приложения \"Гороскоп\" нажмите на него и введите свои данные.
Это Ваш гороскоп! Для интерпретации нажмите кнопку \"Планеты\".


land-of-spirit.ru/goroskop/persgoroskop.html

*

Лунные сутки от П. Глобы
Ежедневная трактовка лунных суток от Павла Глобы. Мистическое, социальное, бытовое, медицинское влияния дня. Камни, медитации, сигнатуры.
Ежедневная трактовка лунных суток от Павла Глобы. Мистическое, социальное, бытовое, медицинское влияния дня. Камни, медитации, сигнатуры.
Павел Глоба - известный российский астролог и историк. Ректор Астрологического института, президент Ассоциации авестийской астрологии, автор более 40 научно-популярных книг. Ведущий авторской телепрограммы \"Глобальные новости\".
Прогноз даётся как общая характеристика номера лунных суток сегодня. Здесь идёт просто энергетическая составляющая лунного дня, без учёта всех других астрологических показателей. Не следует воспринимать буквально, т. к. у каждого индивидуальная карта рождения, энергетика и потребности организма.

land-of-spirit.ru/goroskop/globa.html

*

Профессиональный гороскоп
Карта с текущим положением планет на данный момент времени. Характеристика лунных суток. Расчёт индивидуального гороскопа бесплатно!
С помощью астропроцессора Антарес-web, у вас есть возможность в режиме online построить свой индивидуальный гороскоп и получить его компьютерную интерпретацию бесплатно. При открытии страницы вы видите \"Актуальный гороскоп\" - карту с текущим положением планет на данный момент времени и координаты Москвы. Можно рассчитать на любое место и время, а также индивидуальный гороскоп! Уникальная возможность абсолютно бесплатно!
Антарес.web - компьютерная программа для практикующих астрологов, работающая непосредственно в сети.

land-of-spirit.ru/goroskop/profgoroskop.html

*

Ведический гороскоп
Очень подробное описание дня. Планета, камень, металл, направление, энергия дня. Что следует делать, что не следует делать. Физиология. Влияние созвездий.
Очень подробное описание дня. Планета, камень, металл, направление, энергия дня. Что следует делать, что не следует делать. Физиология. Влияние созвездий.
Информация о грахах (планетах) и их характеристиках, приведенная на этой странице, основана на знаниях из Джйотиша (Джотиша) - Ведической Астрологии, поэтому не стоит сравнивать её с тем, что говорит западно-европейская астрология.

land-of-spirit.ru/goroskop/vedgoroskop.html

*

Нумерологический гороскоп
Индивидуальный гороскоп на день или месяц. Ведическая и западная нумерология. Можно рассчитать любую дату!
Индивидуальный гороскоп на день или месяц. Ведическая и западная нумерология. Можно рассчитать любую дату!
Ни для кого не секрет, что успех важного предприятия нередко зависит от того, насколько удачно выбрано время для осуществления задуманного. В большинстве случаев время и усилия растрачиваются впустую, если Вы принимаетесь за то или иное дело в неподходящий момент.
Когда Вы знаете, что ждет Вас впереди, у Вас есть возможность действовать, используя все свои способности, или же при необходимости что-то изменить. В этом главная цель нумерологии. Она направляет Вас. Она способна подсказать Вам, что может произойти, если Вы что-то сделаете или не сделаете.
У каждого человека есть числа Персональных вибрации, которые воздействуют на лично на него: есть собственные Персональные вибрации каждый год, месяц, день и даже час.
Однако пользуясь нумерологическим прогнозом следует помнить, что все ежедневные обязательные дела должны выполняться независимо от вибраций. Когда пренебрегают необходимыми вещами или игнорируют их из-за вибраций чисел, люди живут не так, как полагается. Вибрации чисел - это показатели из ряда вон выходящих вещей, а не неизбежных, обыденных, каждодневных дел и обязанностей. Например, кухаркам или поварам нужно готовить, печь, и готовить пищу каждый день, а не только при вибрации числа 6. Ежедневные дела, обязанности по работе, связанные с карьерой, профессией или другим занятием, нужно делать независимо от вибраций дня.
Ежедневные, ежемесячные, ежегодные Персональные вибрации призваны давать дополнительную информацию или помогать принимать решение, если это от них зависит.

land-of-spirit.ru/goroskop/numerologija.html

*

ПанчангаШуддхи панчангаЛунные периоды
Благоприятные и неблагоприятные лунные периоды (отрезки времени) на ближайшие дни.
Благоприятные и неблагоприятные лунные периоды (отрезки времени) на ближайшие дни.
Как показали наблюдения, периодические процессы в Природе и организме человека весьма сильно связаны со временем обращения Луны вокруг Земли. И в этом нет ничего удивительного. Луна в течение 29,5 суток делает один оборот около общего центра тяжести (барицентра) Земли и Луны, который находится внутри Земли ближе к ее поверхности. Хотя масса Луны в 27 миллионов раз меньше массы Солнца, зато она в 374 раза ближе к Земле и влияет на нее сильнее Солнца.

land-of-spirit.ru/goroskop/lunaperiod.html

*

Индивидуальные биоритмы
Здесь вы можете рассчитать индивидуальные биоритмы на все дни любого месяца. Благоприятные и неблагоприятные дни. Ритмы: физический, эмоциональный, интеллектуальный.
Здесь вы можете рассчитать индивидуальные биоритмы на все дни любого месяца. Благоприятные и неблагоприятные дни. Ритмы: физический, эмоциональный, интеллектуальный.
Правильно работает только в Internet Explorer!
Биологи́ческие ри́тмы — (биоритмы) периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений. Они свойственны живой материи на всех уровнях ее организации — от молекулярных и субклеточных до биосферы. Являются фундаментальным процессом в живой природе.

land-of-spirit.ru/goroskop/bioritmi.html

*

Солнечная активность
Подробный мониторинг солнечной активности. Вы можете посмотреть фотографии Солнца в режиме онлайн со спутников! Узнать какую космическую погоду ожидать в ближайшее время.
Подробный мониторинг солнечной активности. Вы можете посмотреть фотографии Солнца в режиме онлайн со спутников! Узнать какую космическую погоду ожидать в ближайшее время.
У Солнца есть собственная «жизнь», называемая солнечной активностью: раскаленная масса Солнца находится в непрерывном движении, которое порождает пятна и *упс*елы, меняет силу и направление солнечного ветра. На эту солнечную жизнь сразу реагирует магнитное поле Земли и ее атмосфера, порождая различные явления, воздействуя на животный и растительный мир, провоцируя вспышки рождаемости разных видов животных и насекомых, а также наши с вами заболевания.
Последовательность событий в системе Солнце-Земля можно проследить, наблюдая цепочку явлений, сопровождающих мощную вспышку на Солнце – высшее проявление солнечной активности. Последствия вспышки начинают сказываться в околоземном пространстве почти одновременно с событиями на Солнце (время распространения электромагнитных волн от Солнца до Земли – чуть больше 8 минут). Вспышка на Солнце генерирует мощную ударную волну и выбрасывает в межпланетное пространство облако плазмы. Ударная волна и облако плазмы за 1.5-2 суток достигают Земли и вызывают магнитную бурю, усиление полярных сияний, возмущения ионосферы и так далее.

land-of-spirit.ru/goroskop/solnce.html

*

Магнитные бури. Прогноз
Информация о геомагнитной обстановке Земли в режиме онлайн! В прямом эфире со спутников и обсерваторий. Точно и надёжно.
Информация о геомагнитной обстановке Земли в режиме онлайн! В прямом эфире со спутников и обсерваторий.
Геомагни́́тная бу́ря — возмущение геомагнитного поля длительностью от нескольких часов до нескольких суток, вызванное поступлением в окрестности Земли возмущённых потоков солнечного ветра и их взаимодействием с магнитоферой Земли. Геомагнитная буря является одним из важнейших элементов солнечно-земной физики и ее практической части, обычно называемой термином \"Космическая погода\".
Человек - дитя Вселенной, но ее влияние - вспышки на Солнце, магнитные бури, солнечные и лунные затмения, резкие перемены погоды - не всегда благоприятно сказывается на нашем здоровье.
Невидимое волновое излучение Солнца - это рентгеновское излучение и гамма-лучи, ультрафиолетовое и инфракрасное излучения. Время от времени на Солнце происходят процессы, которые по своей сути напоминают взрыв атомной бомбы, только они намного мощнее. Во время этих катаклизмов во много раз усиливается солнечное излучение на разных частотах, видимое (из области взрыва), рентгеновское и ультрафиолетовое. Во время солнечных вспышек из солнечной атмосферы в межпланетное пространство выбрасываются потоки заряженных частиц, которые распространяются наподобие поршня. Через 12-24 часа этот «концентрат» достигает Земли, происходит сильное сжатие магнитосферы нашей планеты, что означает увеличение напряженности магнитного поля. Так начинается магнитная буря.
Магнитные бури нередко сопровождаются головными болями, мигренями, учащенным сердцебиением, бессонницей, плохим самочувствием, пониженным жизненным тонусом, перепадами давления.

land-of-spirit.ru/goroskop/magnitnye_buri.html

Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 28.03.2011 15:45
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 07.02.2012 18:43 от Fialka.

RE: Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн 28.03.2011 21:59 #2

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Здорово, спасибо)) как много всего!
Антарес тоже хорошая программа из бесплатных, но как и все он грешит бессистемностью.

RE: Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн 04.04.2011 22:15 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Фен-шуй гороскоп на сегодня и на завтра, ежедневный гороскоп фен-шуй

junona.org/modules.php?name=Fenshui_day

Наш Фен-шуй гороскоп на сегодня и завтра составлен индивидуально для каждого из знаков восточного зодиака по методам искусства выбора дат (цзэжи) и поможет вам удачно планировать свои дела. С помощью рекомендаций, которые дает ежедневный гороскоп вы сможете избежать плохих энергий и наилучшим образом использовать положительные влияния дня. Главное правило: не начинайте важные дела в неблагоприятные дни для данного вида деятельности - это уже половина успеха! Если это невозможно, подберите хотя бы благоприятный час - гороскоп на каждый час тоже присутствует в нашем Ежедневном гороскопе для знаков. Гороскоп на каждый день иллюстрирован прекрасными работами китайских художников. Они имеют здесь не только эстетическое, но и смысловое назначение, и помогут вам более точно понять и прочувствовать энергии дня.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн 28.08.2012 09:58 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Еще сайт гороскопов:
hyrax.ru
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: игорь

Re: Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн 04.06.2013 09:58 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Хорошие астро-сервисы по разным гороскопам:

astro-online.ru/

astromenu.com
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн 04.06.2013 16:44 #6

А я в гороскопы не верю . Мне кажется это не серьёзное занятие . Что они могут предсказать ?
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Разные прогнозы на день, ГОРОСКОП он-лайн 04.06.2013 17:57 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Человек из толпы . написал:
А я в гороскопы не верю . Мне кажется это не серьёзное занятие . Что они могут предсказать ?

Если газетные гороскопы типо на кажд день, то тож считаю фигня. А вот личные гороскопы по дате рождения и совместимости оч. даже правда! Тут такие как раз.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго