Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: История создания Форума

RE: История создания Форума 30.04.2008 16:08 #11

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Докажет только хорошо развитый экстрасенс
Дарю Любовь.

RE: История создания Форума 30.04.2008 17:15 #12

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Sun писал(а):
Докажет только хорошо развитый экстрасенс


а какое же доказательство предъявит экстрасенс, именной сертификат? Гадалка, забыл как там польская, за деньги и не такое гадала.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: История создания Форума 30.04.2008 17:52 #13

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Fialka писал(а):

В принципе практически все книги духовного развития более-менее придерживаются такой концепции. Я это на себе прочувствую, поэтому не голословно.
Фильм \"Секрет\" тож смотрела, там рассказывается только про ОДИН закон Вселенной, поэтому и не хватает чего-то.


ТАК! А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ????


Дык Переход - это ж не конец света! Это всего лишь преход на НОВЫЙ уровень сознания - не более.


Я привел в пример не сам конец света, а то, что его постоянно переносят.
В 2012 Перехода никакого не будет, 99,9%.
Что, все так взяли и перешли на новый уровень сознания? Или все умерли, а индиго и кристалы остались? Угум-с... ждем...

RE: История создания Форума 30.04.2008 18:07 #14

  • neyromant
  • ( Посетитель )
АА3 писал(а):
Sun писал(а):
Докажет только хорошо развитый экстрасенс


а какое же доказательство предъявит экстрасенс, именной сертификат? Гадалка, забыл как там польская, за деньги и не такое гадала.


Видишь ли в чем дело, как сказал один хороший человек \"Индиго знает, что он индиго, и /мат запрещен/!\"
Кому нужны доказательства? Это не секта и не партия. Здесь не делят на индиго/неиндиго...
Просто есть внутренняя непоколебимая уверенность что ты - такой. Индиго - лишь термин!..<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 30.04.2008 19:48

RE: История создания Форума 04.10.2012 18:44 #15

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Эти твои две статьи мне понравились... легко написано.
Может глупый вопрос...
А почему Бог именно Любовь? Такое четкое жесткое соответствие?
Изменено: 04.10.2012 18:59 от St..

Re: RE: История создания Форума 04.10.2012 21:49 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
St. написал:
Эти твои две статьи мне понравились... легко написано.
Может глупый вопрос...
А почему Бог именно Любовь? Такое четкое жесткое соответствие?

Какие 2 статьи? Ты мне?
Любовь Божественная не тоже самое, но включает человеческую. Любовь это творчество. Бог творит, потому что любит и не может не творить, потому что истинная любовь никогда не перестает.
А т.к. все сделано из Бога, то и все есть Любовь.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: RE: История создания Форума 05.10.2012 18:14 #17

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Вам)) Я в смысле про историю создания форума и дальше следующее... молодец!))
Про Любовь, конечно, красиво...
Ну вот творит он Любовью, а разрушает чем? Или любовь так же и разрушает? Ведь должен быть цикл творение-разрушение? Или должен быть анти-бог... дополняющий созидающего Творца. Нет?

Я даже решил это для себя обосновать: indigo.su/index.php?option=com_hekimablog&article=260:Bog-Lyubov&Itemid=200005
Изменено: 05.10.2012 18:34 от St..

Re: История создания Форума 05.10.2012 21:38 #18

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
St. Не существует ни какого анти-бога, пойми.
Придется вывести тебя за предел человеческого осознания, что-бы объяснить.
Ведь люди слова творить - воспринимают сильно узко, как и создавать. А если посмотреть ещё шире на слова "творить"? Творить можно абсолютна все, в том числе и творить/создавать разрешения, творить наказания, творить очищения ото зла и т.д. Ведь все это процесс творения.
А что если смотреть ещё дальше, то травить и разрушать - есть одно и тоже, если смотреть без дуального восприятия, это для простого примера 2 стороны одной медали, с одной стороны одно, с другой противоположенное - медаль одна. Что мы имеем, с одной стороны творить, а с другой разрушить, с одной стороны один процесс, с другой противоположенный процесс.
Зачем Бог, творить разрушения? Что-бы очистить мир от того что может навредить, отвести от Истины в заблуждения, в дисгармонию можно сказать.
От сюда имеем что Бог уничтожает несправедливость, из любви, так сказать очищает от всякого негативного.
Просто пример, при процесс ликвидировании депрессии, идет уничижения самой депрессии, а все это делается из любви, аналогичным образом и Бог разрушает все вредное, что может навредить из любви к человечеству. А из всего прочего, понятно что процесс разрушения так-же создается, т.е. в прямом смысле слово твориться.
Теперь надеюсь понятно, что Бог из любви, творит разрушения, можно сказать это во блага делается.
И уж тем более не существует цикла творения-разрушения, так-как Бог, постоянна творит, а творить он может как созидательное, так и разрушительное, но это не значит, что последнее не является процессом творения.
Ведь ещё добавлю, процесс разрушения - был так-же сотворен ...
Изменено: 05.10.2012 21:45 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: St.

Re: История создания Форума 06.10.2012 02:09 #19

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
В общем-то вывел ты меня за "предел человеческого осознания")) Мысли интересные, я даже задумался)))

Re: История создания Форума 06.10.2012 03:09 #20

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
В общем, ты изменил мою картину мира)) Теперь многое стало понятно... Бог творит Из Любви, а она включает в себя всё творение... и тогда становится ясно почему Любовь содержится в каждом мгновении и как можно видеть во всем Творца... Благодарю.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.40 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго