Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Низкая активность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Низкая активность

Re: Низкая активность 28.07.2019 09:56 #21

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

Есть здесь другая раздражающая категория которая любит умничать без дела, которая только добивает и без того малые остатки здесь сидеть, это категория пишет: мол мы все здесь люди (видите ли оболочка, но оболочка это даже не 1% Существа), далее, мол вы играете в гуру экстросенсорки,... серьезно? Полноценно общаться это игра?.


Так единицы воспринимают параллельные жизни где-то еще, 5 мерность и другие мерности, подпространства где кто-то там спит или параллельно живет.

И нужно довольно долго общаться с кем-то, чтобы зафиксировать параллельное проявление твоего собеседника во вселенной.

Не все могут отчетливо понимать и свое/ свои проявления, так как те реальности несколько другие.

А сканировать чужие- это по сути проанализировать все линии связи идущие от организма . А таких линий может быть более 100.

А собеседники обычно опираются на верю- не верю, вместо просьбы указать где искать, указать на нить связи.

Нашел одного кто мог по связям проследить меня до портала, с которым я связан. Однако для подробностей -ему нужно несколько недель, что у него не было.

Если нашел одного, пару воспринимающих другие реальности, параллельности, кто может и твою увидеть - можно уже радоваться- ведь кто-то потратил время на тебя.

На индиго форумах в среднем было 3-8 кто мог. Но на самом деле 90% кто может все равно на тебя-
все равно в скольких реальностях ты живешь. Остается 1-2 у кого может найтись желание.

Но даже если кто-то обнаружит кого-то в реальности другой- не ф.акт обладатель проявления в той реальности сам осознает себя там и еще спорить с тобой будет, вот с одной спорили с 2011 по 2014. Благодарность? Даже не жди. Даже осознание частичное не гарантирует адекватность в последующем.

Я не знаю, почему модеры не убирали людей таких кто не способен воспринимать больше 1 реальности, кто препятствовал общению многореальностно -осознающим. Хотя, понятно почему- модеры сами не воспринимали зачастую, либо считали это все шизой- типичный случай на форумах индиго.
Зачастую заканчивалось другим- люди оставались, а иные были забанены или выгнаны собеседниками из форума. Типичная история.

Один из другого форума индиго общался картинками, знаками- забанили за то, что не мог общаться "НОРМАЛЬНО".
Ну и закономерный итог форум прекратил свое существование.

Проявление Существа ( истинного проявления) подразумевает почти бескомпромисность, жесткость, с позиции старшего общение. Но это мешает людям писать цветочки, улыбки в 3 ряда, писать всякий бред, а сколько тогда было одурманенно " любовью всеобщей" или тем, что они искаженно понимали под ней. Впрочем, 99% информации не было воспринято большинством. Но зато нетерпимость к инакомыслию и кнопка модера решили исход "беседы".

Честный поединок мыслей, опыта и прочего у людей не считается в порядке вещей. Нечего сказать по теме- докопаюсь до собеседника.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.07.2019 10:32 от Almas.

Re: Низкая активность 28.07.2019 10:35 #22

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Костя, если ты воспринимаешь другие реальности других, помоги с темой о запуске другого тела.
Ар эмго кому таги

Re: Низкая активность 30.07.2019 08:06 #23

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ребенок написал:

Для начала на этом форуме нет общения(!), по сути его не было и в 2012 году, просто пользователи перекидывались сообщениями, но при этом немного разговаривали лишь единицы,... многим здесь по ощущением не дано понять что такое общение в принципе и почему это важно!, многие не понимают зачем общаться на языке чувств, хотя это важный язык!, важно чувствовать энергетику собеседника, чувствовать её состояния, чувствовать то что чувствует собеседник по форуму, отвечать собеседнику не только текстом, а ещё на тонком плане, а не оскорблять собеседника тем что он не может почувствовать вас рядом, потому что рядом только ваша оболочка, а вас рядом нет, вы где то там блуждаете...

Теперь вопрос ко всем: а здесь вообще может быть интересно сидеть?, умные мысли? Можно получать информацию с Тонкого, зачем тратить тогда свое время? Вы поймите что я хочу здесь общаться, а не обмениваться с кем то либо информацией.


Надо просто путина переизбрать на другого кандидата. Или, как американцы планируют, отключить нам интернет, если мы не сменим правительство. Как вариант.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго