Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Загадка №5
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Загадка №5

Re: Загадка №5 04.01.2015 15:33 #31

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Ну, я с детства чувствовал реально религиозный опыт и верил в Иисуса. Сейчас вера моя ослабла и я просто признаю возможность его существования, не отрицаю. Сегодня смотрел случайно в гостях у девушки программу по ТВ про всякие крупные Церкви,секты. Ну, я немного восхищаюсь, как зритель, этими хорошо подготовленными профессионалами. Но не могу удержаться, разумеется, от некоторого осуждения их негативной деятельности.
У каждого, мне кажется, есть какие-то чувства в душе в отношении Бога и Высших Сил. Скорее всего, мы просто рождены такими.
Для меня лично Бог это не Иса, не Магомед и т. п. Просто какие-то Высшие Силы, связанные с моей жизнью и душой.
Пользуясь случаем, представляю Вашему вниманию песню Noize MC — Вселенная бесконечна? без матов,что редкость, в принципе: https://www.youtube.com/watch?v=DBnwy46OPFU
Удивительно трогательная песня, до слёз трогательная.

Вот, написал это, и понял, что меня больше всего тронуло в этой песне, окончание песни, подчёркнутое жирным текстом:

Бог - одинокий ребенок, брошенный всеми в пустом магазине игрушек.
Бродя среди полок, убивающий время. Понимая, что взрослым не нужен,
Он собрал уже тысячи конструкторов разных, он распечатал всех кукол,
Но он все ещё ищет детали для пазлов, он все ещё ходит по кругу.

А есть наверное и по-удачней расклады, без лишней жести, которая нам досталась,
Там все случилось не вопреки всему, а как надо, так как тут никогда не случалось.
Мы попадем туда после смерти, может быть, если будем добрыми и хорошими,
Если играть в то, что нами с тобою прожито, не наскучит малышу в магазине брошенному,
Но я надеюсь это позже случится гораздо, я туда совершенно не тороплюсь
Как бы круто там не было, мне одно ясно - ещё сильнее я в тебя все равно не влюблюсь.
Изменено: 04.01.2015 15:44 от Слава Николаев.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Загадка №5 04.01.2015 15:48 #32

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Религии сейчас просто бизнес, в своё время заходил в храмы новодел и удивлялся той пустоте что внутри. Религии создавались с целью управления людьми. Используя в качестве инструментов страх и чувство вины. Дальше решайте сами что там, инструменты тёмных, одежды обычно тёмные, методы мало похожие на любовь, однако кричат о свете и сказки рассказывают.
Да и не путать веру с религией, это не связаное
Впрочем мне всё равно, эти моменты мной давно пройдены и интереса не представляют, каждый сам выбирает куда и как идти, только не стоит забывать отвечать за свой выбор, никаких отмазок нет, тут попы врут. Впрочем доходит это лишь когда пройдёшь через смерть
Изменено: 04.01.2015 15:53 от Mike.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Загадка №5 04.01.2015 16:06 #33

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Да, всё верно, Вы правильно заметили. В наших постах есть тот смысл, что этот форум читают различные люди. Что у них дальше - одному Богу известно. Но даже если есть 1/1000 (одна тысячная) того, что это хоть кого-то предостережёт от лап этих мошенников, то слава Богу. А они очень и очень мощно воздействуют даже на сильную психику.

Re: Загадка №5 05.01.2015 08:49 #34

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Слава Николаев написал:
Ну, я с детства чувствовал реально религиозный опыт и верил в Иисуса. Сейчас вера моя ослабла и я просто признаю возможность его существования, не отрицаю. Сегодня смотрел случайно в гостях у девушки программу по ТВ про всякие крупные Церкви,секты. Ну, я немного восхищаюсь, как зритель, этими хорошо подготовленными профессионалами. Но не могу удержаться, разумеется, от некоторого осуждения их негативной деятельности.
У каждого, мне кажется, есть какие-то чувства в душе в отношении Бога и Высших Сил. Скорее всего, мы просто рождены такими.
Для меня лично Бог это не Иса, не Магомед и т. п. Просто какие-то Высшие Силы, связанные с моей жизнью и душой.
Пользуясь случаем, представляю Вашему вниманию песню Noize MC — Вселенная бесконечна? без матов,что редкость, в принципе: https://www.youtube.com/watch?v=DBnwy46OPFU
Удивительно трогательная песня, до слёз трогательная.

Вот, написал это, и понял, что меня больше всего тронуло в этой песне, окончание песни, подчёркнутое жирным текстом:

Бог - одинокий ребенок, брошенный всеми в пустом магазине игрушек.
Бродя среди полок, убивающий время. Понимая, что взрослым не нужен,
Он собрал уже тысячи конструкторов разных, он распечатал всех кукол,
Но он все ещё ищет детали для пазлов, он все ещё ходит по кругу.

А есть наверное и по-удачней расклады, без лишней жести, которая нам досталась,
Там все случилось не вопреки всему, а как надо, так как тут никогда не случалось.
Мы попадем туда после смерти, может быть, если будем добрыми и хорошими,
Если играть в то, что нами с тобою прожито, не наскучит малышу в магазине брошенному,
Но я надеюсь это позже случится гораздо, я туда совершенно не тороплюсь
Как бы круто там не было, мне одно ясно - ещё сильнее я в тебя все равно не влюблюсь.

слова замечательные...очень непосредственные.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Загадка №5 05.01.2015 09:53 #35

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Всё намного проще, если убрать разделение созданое людьми в желании реализовать власть. Хотя власть всего лишь иллюзия, как и иллюзия обладания чем либо.
У каждого есть только одно чем он может распоряжаться по своему усмотрению.
Также, как и написано во всех писаниях,каждый и есть часть бога и когда это осознаешь то очень многое в жизни меняется.
Говоря точнее, бога, как его представляют люди нет,одновременно ты и есть бог, но это не то что под этим словом подразумевают люди. Словами это выразить весьма проблемно. Как только осознаешь единство всего, начинает меняться представление о мире, которое создал сам, безусловно поверив людям
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.25 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго