Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Одинаковые цифры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Одинаковые цифры

Re: Одинаковые цифры 02.02.2014 12:53 #11

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Второй день - 13-13......17-17....19-19.....Что бы значило?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Одинаковые цифры 02.02.2014 19:11 #12

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
У меня уже на протяжение недели то целый день совпадают то на следующий день нет, вообщем через день. Заметил что совпадения появляются тогда когда я делаю что-то плохое, кричу на кого то или злюсь на что-то причем последнию неделю у меня это очень сильно проявляется... Хотя я могу ошибаться, так как точно не уверен, может ещё скорее всего совпадения появляться в насыщенных днях, нежели в те дни когда я нахожусь дома. А ещё каждый день дежавю...
Обычно после просмотра фильма, особенно тех в которых не помешало бы поразмыслить я как правильно обдумываю фильм от и до... Так сказать складываю общие впечатления и смысл многих моментов фильма, всегда так делал, но вот уже целую неделю каждый день перед сном у меня возникает дежавю. Вот я посмотрел новый для себя фильм, и когда ложился спать начал обдумывать его, и тут просто понимаю что я уже прожил этот момент, т.е как будто я уже обдумал этот фильм и интерес обдумыванию фильма просто исчезает... Как будто ты получил уже готовую проанализированную информацию о фильме и все думать уже там не очем. Они у меня были часто и ранее, но знаешь я их не особо серьезно воспринимал, так сказать думал что это просто похожая ситуация, и мне кажется что это дежавю но это не так... Но этот случай с фильмом настолько был похож на дежавю, ибо я не просто вспомнил что уже видел этот момент, а я получил уже проанализированную информацию, о фильме и почувствовал что уже видел этот фильм ранее и интерес к обдумыванию просто ушел сам по себе; Мне кажется дежавю и совпадения с цифрами имеют какой то общий смысл ведь и эффект и цифры совпадают с чем то... Увы большей информации я для себя из этого не вывел. Надо научиться видеть дежавю наперед тогда это будет не дежавю а виденье будущего
Изменено: 02.02.2014 19:20 от Roketa.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Одинаковые цифры 02.02.2014 19:56 #13

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
да ты именно будущее прозреваешь, но из памяти упускаешь... А когда этот момент переживаешь, то воспоминание приходит.... У меня так было.Потом я стала запоминать...У меня ,в основном , во сне такое бывает....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Одинаковые цифры 15.05.2014 05:16 #14

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
зорянова написал:
Второй день - 13-13......17-17....19-19.....Что бы значило?


Теперь и у меня тоже самое с цифрами. Вы что-то узнали, к чему это было?

Re: Одинаковые цифры 15.05.2014 05:57 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Шуткует Некто! Наглядно показывает относительность Времени...
У них вообще с чувством юмора замечательно...
Эпизод из жизни....Мой Ангел-хранитель( или скажем так тот ,кто меня ведёт по жизни)меня специфически воспитывает...
Например, несколько лет назад после очень удачного концерта,я шла в восторгах от самой себя,переваривая все похвалы и прочие дифирамбы.... Вдруг меня кто-то позвал. Я резко остановилась, и машинально глянула под ноги,так как была на высоком каблуке... Прямо перед ногами, на оживлённом тротуаре, центральной улице среди дня - лежала огромная - огромная куча человечьего ,простите,говна.... Так я получила науку о Высокомерии...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: realnost

Re: Одинаковые цифры 15.05.2014 06:32 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:
...Прямо перед ногами, на оживлённом тротуаре, центральной улице среди дня - лежала огромная - огромная куча человечьего ,простите,говна.... Так я получила науку о Высокомерии...
При чем тут высокомерие? Просто предупредили возможное нежелательное событие, на дерьме можно поскользнуться с последствиями. И откуда известно что дерьмо именно человеческое? Блоховозки большие такое же оставляют и в центре Питера ходить не глядя под ноги не стоит, не говоря уже о других городах.
А с цифрами, посмотри номера своих телефонов, документов, карт. Если у вас присутствуют три шестёрки, то это неспроста и это часть в вас есть. Хотя может быть просто указание как принадлежность чего то к определёным силам.

Насчёт юмора, как можно не прикалываться над людьми, они же ни фига не видят перед своим носом. Впрочем войдёте в игру, сами будете так делать, развлечение это.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Одинаковые цифры 15.05.2014 09:36 #17

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
На самом деле....Фекалии человечие,это точно... посреди дня на центральной улице - это неестественно...,тем более,что полчаса до того там ничего не было...А ещё все остальные шли как будто не видели...Это именно для меня было...Я это поняла...Я в этот момент как в вакууме когда Он ко мне обращается...
На до мной и по другому подшучивал,иногда безобидно, иногда как затрещину дали....Трёх шестёрок нет... А вот цифры на часах да.... Редко когда не совпадающие....А так 13-13...12-12..Уже смешно даже..Как игра какая-то ...Говорю же шуткует...А кто? Это вопрос... дуализм реальности таков,что возможно духи поддерживающие баланс с другого бока....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Одинаковые цифры 16.05.2014 07:30 #18

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Еще одна версия от нумерологов. То что цыфры это по свойму энергия которой не хватает вот и встречаются. Часто встречаются"свои цифры.

Еще одна от первой оттолкнута что цифры помогают или поддаткивают и изменениям сознания"переход на другой уровень развития" .
Спасибо сказали: Roketa, realnost

Re: Одинаковые цифры 16.05.2014 08:05 #19

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Вот еще версия: Цифры 13.13 или 11.11 , чем-то напоминают весы или равновесие. В эти дни, когда замечала такие совпадения, внутреннее состояние действительно напоминало гармонию и все дела спорились. Буду наблюдать дальше.

Re: Одинаковые цифры 16.05.2014 12:38 #20

  • Сайт
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 3
Непонятное это явление, раз по десять на дню натыкаюсь на одинаковые цифры на часах, последнее пару месяцев зачастила цифра 44, попадается везде где только можно, я даже не пытаюсь понять, что бы могло это значить ибо бесполезно, просто куча всяких версий.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго