Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ислам

Ислам 10.03.2013 14:36 #1

  • Тимоха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 2
Всем привет. Ребята,а как Вы относитесь к Мусульманской вере?
Один мой знакомый убежден,что не принявшие эту веру вообще и недостойны на жизнь...
И так это все преподносит, что сам начинаю верить во все это. Он уверенно утверждает, что человек обязан создателю и должен благодарить его молитвами и жить как сказал ему Аллах.
На все мои попытки сказать, что человек никому ничем не обязан, а справедливость и любовь к окружающему присутствует изначально в человеке и без религии.у него это вызывает лишь Агрессию. ДОЛЖЕН ЖИТЬ ТОЛЬКО ТОТ КТО ПРИМЕТ ИСЛАМ,ОСТАЛЬНЫЕ ЛИБО РАБЫ, ЛИБО УМРУТ! !!!
С Любовью Тима (:

Re: Ислам 10.03.2013 14:43 #2

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Я не подчиняюсь какой-либо религии...принятие религии уже есть рабство...
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Ислам 10.03.2013 15:21 #3

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Тимоха арестант,твой друг сам раб своего мировоззрения.Он придумал себе клетку из взглядов и догм и считает,что все люди,живущие за пределами его клетки-должны умереть или как минимум,их покарает Бог за то,что они не сидят в его клетке.Конечно,ему обидно одному сидеть в этой клетке,вот он и хочет друзей-невольников))И вообще...задумайтесь.Господь-это что?Это зло?Это то,что ненавидит всех,кто в него не верит?так почему же он нас еще не уничтожил?Он же Бог.Ему же все по силам.И уничтожить пожаром,наводнением,землетрясение или цунами пару миллиардов людишек,которых он якобы так ненавидит,которые в него не верят,ему же ничего не стоит!Так почему он не уничтожил всех христиан и буддистов?тем более,что они живут в определенных странах.что ему стоит стереть с лица земли всю Европу?Ан нет,почему-то не мусыльмане живы-здоровы и некоторые даже счастливы!А агрессия-это только признак отсутствия Бога в душе.Но,думаю,вам пока пойдет хотя бы такой Бог))Потмоу что,вижу,вы вообще ни во что не верите)))А это еще опаснее,чем порвать за своего Бога))Хотя и это тоже не истинный Бог.Бог-есть любовь.Любовь без ограничений и разделений.(типа,вот тебя я люблю,а ты вот плохой,поэтому-нет)Это любовь не смотря ни на что.именно так любит нас Бог,и именно поэтому он еще не уничтожил нашу планету...(хотя я не могу говорить за Бога...это только мое представление Бога)
Спасибо сказали: Льоша

Re: Ислам 10.03.2013 16:34 #4

  • Тимоха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 2
если честно я тоже не очень люблю разграничения и всякого рода рамки. Будь то религия или национальность. Какие нибудь указания когда и что делать. Мне вот с детства пытаются все рассказать как правильно делать или думать. А я почему то сам знаю от куда то верные ответы. Даже спорил с ними со всеми еще года в три От рождения или даже чуть раньше)))
истины же не может быть больше одной...
С Любовью Тима (:

Re: Ислам 10.03.2013 16:39 #5

  • Тимоха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 2
Несуществующая,а зачем вообще во что то верить?
Разве нельзя просто жить и слушать свое сердце?
С Любовью Тима (:

Re: Ислам 10.03.2013 17:30 #6

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Как раз именно так и нужно...

На счёт ислама, у меня сам по себе ислам и всё что с ним связанно вызывает агрессию, словно оно что то негативное вообще...

Честно говоря всё это не от добра изначально, с людьми которые погрузились в радикализм на фоне ислама лучше перестать общатся. Как я у многих замечаю это какаето словно болезнь сознания, все кто попал под влияние уже теряют восприятие реальности...

Иногда именно такое ощущение становится...
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Льоша, Raccveta

Re: Ислам 11.03.2013 10:44 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ислам такая же религия, как и остальные. Надо уважать чужую религию и находить общее во всех них, т.к. это капельки одного моря. В каждой есть и часть Бога и ложь. Другое дело как люди себя ведут в какой-то религии - это уже на их совести.
Но тут запрещено негативничать на религиозныет темы в т.ч.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Ислам 11.03.2013 11:42 #8

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
по мне чем моложе мировая религия тем меньше в ней остается истины самые мудрые индуизм и шаманизм дальше идет христианство и его ответвления там уже много лжи
а уж ислам

Re: Ислам 11.03.2013 11:58 #9

  • Тимоха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 2
Fialka,написал целую тонну букв, ничего не отправилось;( наверное не нужно было все это;))
Негатива то нет никакого и быть не должно, а иначе что мы тут вообще делаем...
А темка довольно таки щепетильная. Я где то читал, что Ванга обещала захват мира желтой расой, по моему речь шла не о китайцах... Настрой у них серьезный такой:"кто Ислам примет тот не в чем нужды иметь не будет, а вот кто нет-тот может пострадать"
А так ребята хорошие, справедливые. Давно их знаю, пока вроде уживаемся))
С Любовью Тима (:

Re: Ислам 11.03.2013 11:59 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
по мне чем моложе мировая религия тем меньше в ней остается истины самые мудрые индуизм и шаманизм дальше идет христианство и его ответвления там уже много лжи
а уж ислам

На самом деле ислам очень близок к христианству, там напр. Христос есть, но не как Бог, а как один из пророков.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго