Суббота, Мая 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Политическая реформа власти в России
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Политическая реформа власти в России

Политическая реформа власти в России 25.11.2012 10:46 #1

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
России нужна политическая реформа. Чем плоха власть в России?

Не секрет, что модель демократии в условиях потери суверенитета не работает на благо народа России. Это разрушительная модель, которая уносит миллионы жизни россиян.

Что же делать, как изменить ситуацию к лучшему? Ведь демократия - это система при которой власть получает легитимность, а источником власти является якобы народ. И вроде бы менять ничего нельзя, иначе власть становится не легитимной, а такое государства в глазах США становится изгоем.

Но легитимность власти имеет свой вес, если власть вам дает народ - это один вес, а если власть вам дает Бог Ра - это намного более сильный вес. Поэтому в Древнем Египте власть происходила от Бога Ра, а проводниками власти были жрецы Бога Ра, то есть специальная служба - в терминах современных вирусов культуры.

Я предлагаю оставить систему демократии в России, но внести в конституцию поправку - источником власти в России является народ и Бог Ра. Для реализации этого положения обновленной конституции России я предлагаю создать новую спецслужбу - которая будет работать на территории России и других стран в интересах Бога Ра. А на территории России необходимо будет построить храмы Бога Ра, в которых будут работать агенты Бога Ра.

Я агент Бога Ра и я доношу волю Бога Ра до народа России и спецслужб России.


Древний Египет верно служил Богу Ра и процветал тысячи лет. Если народ России меня поддержит - Россию ждут позитивные изменения.


Какие задачи должна решать эта спецслужба?

Эта спецслужба будет работать совместно со службой космической полиции и решать совместные задачи. Кроме того, эта спецслужба будет решать конфликты интересов в масштабе Солнечной системы, локализовать угрозы в масштабе Солнечной системы. Эта спецслужба будет защищать Мумий Древнего Египта.

Кроме того, эта спецслужба будет решать задачи в рамках проектах Бога Ра среди людей.

Эта спецслужба будет вести переговоры с нечеловеческими цивилизация в рамках Солнечной системы.
Эта спецслужба будет охранять обновленную конституцию России и государственный строй.

Эта спецслужба будет физически защищать агентов Бога Ра на всей планете Земля.
Это спецслужба будет доносить до сведениям органов власти России приказы Бога Ра и придавать юридическую силу новым законом после утверждения законов президентом России.

Эта спецслужба будет участвовать в играх по конструированию будущего в рамках Солнечной системы.

Эта спецслужба будет расследовать случаи измены Богу Ра в мире людей.
Изображение

Этот проект согласован с Богом Атоном, Богом Ра, службой Космической полиции.

Кроме того, эта спецслужба будет заниматься проектом дружбы Дельфинов и человечества и физически защищать Дельфинов.
Кроме того, эта спецслужба будет заниматься проектом дружбы Китов и человечества и физически защищать Китов.

Частично эта спецслужба будет работать в интересах Сириуса.
Изменено: 25.11.2012 10:48 от wise.
Тема заблокирована.

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 11:02 #2

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Очень занимательно!


Только непонятня Атон и Ра-что друзья?.Слишком много богов на душу населения получается.....А толку мало.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: мила

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 11:07 #3

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
wise написал:


Кроме того, эта спецслужба будет заниматься проектом дружбы Дельфинов и человечества и физически защищать Дельфинов.
Кроме того, эта спецслужба будет заниматься проектом дружбы Китов и человечества и физически защищать Китов.

А от кого защишать?
Както все написаное ,думать о китах,располагает в последнюю очередь .
Изменено: 25.11.2012 11:11 от Шаман.
Тема заблокирована.

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 12:19 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
На *упс*а нужна власть? Это паразит, которого мы содержим. То что есть, скоро сколлапсирует, создавть другое, предлагать может только человек нуждающийся в управлении и несамостоятельный и несвободный. А теми кто осознал себя и обрёл любовь, управлять невозможно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kdst

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 12:25 #5

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Вообще в мире Богов есть четыре основные ветви власти для человечества - это Нибиру, это Бог Атон, это Боги неба планеты и это Бог Ра.

Я агент Бога Атона, агент Бога Ра и ученик Бога Иисуса.

Раньше я был еще агентом Нибиру, но сегодня я не агент Нибиру.

Бог Атон является руководителем для Бога Ра, но это не значит, что власть Бога Атона это одно и то же, что и власть Бога Ра.

У меня сосредоточена колоссальная власть в руках и это не правильно, это временная мера.

Я предлагаю России стать страной, которая служит Богам, а не служит чувству престижного потребления товаров.

Служение Богу Ра не противоречит служению Богу Иисусу и Богу Атону, служению Нибиру.
Тема заблокирована.

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 12:38 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дык ты просто холуй, проповедующий чужие интересы. А свм то чего реально сделал в этом мире?
Кроме того Иисус не бог, как и остальные. Это всего лишь сущность находившаяся в его теле и обладавшая определёными способностями
Тема заблокирована.

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 12:39 #7

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Кроме того, эта спецслужба будет заниматься проектом дружбы Дельфинов и человечества и физически защищать Дельфинов.
Кроме того, эта спецслужба будет заниматься проектом дружбы Китов и человечества и физически защищать Китов.
-------------------
А от кого защишать?
Както все написаное ,думать о китах,располагает в последнюю очередь


В первую очередь от людей. Китов и ,Дельфинов убивают люди - это разумные Существа, люди должны подружиться с этими Существами.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Шаман

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 12:40 #8

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Mike написал:
Дык ты просто холуй, проповедующий чужие интересы. А свм то чего реально сделал в этом мире?
Кроме того Иисус не бог, как и остальные. Это всего лишь сущность находившаяся в его теле и обладавшая определёными способностями


Вы не правы.

Я не холуй, я Пророк. Вы просто атеист и это очень плохо.
Тема заблокирована.

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 12:49 #9

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Чтобы локализовать одну из угроз Россия должна принять специальную эмигрантскую программу для евреев со всего мира. Евреям необходимо оплачивать переезд и давать подъемные деньги, помогать в поиске работы, в изучении языка.

Это приоритетная задача для России и будущее России напрямую связано с решением этой задачи.
Тема заблокирована.

Re: Политическая реформа власти в России 25.11.2012 13:26 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
wise написал:
]

Вы не правы.

Я не холуй, я Пророк. Вы просто атеист и это очень плохо.
Я не отношусь ни к какой религии, в том числе и к атеизму. Во вселеной нет ярлыков хорошо/плохо, они есть только у людей. это азы и это знают все кто встал на путь развития. И ты просто человек с мнией величия, таких много, но они не представляют никакого интереса ни для мира, ни для людей. Люди их активно лечат
Пророков тоже лечат. Но поскольку ты ничего реально не сделал, то ты не пророк. Есть другое короткое и емкое определение
Изменено: 25.11.2012 13:28 от Mike.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Himawari
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго