Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индиговый совет
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Индиговый совет

Re: Индиговый совет 15.02.2012 11:59 #61

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
WAR_1, а теперь представь, если каждый Индиго откажется от контактирования с людьми, то какой смысл в приходе Индиго? Тогда уже явно, что это не связано с помощью человеку...

Re: Индиговый совет 15.02.2012 12:39 #62

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ranyxs написал:
WAR_1, а теперь представь, если каждый Индиго откажется от контактирования с людьми, то какой смысл в приходе Индиго? Тогда уже явно, что это не связано с помощью человеку...


Только прошу не надо меня упрекать:)
Я согласен иметь дело с адекватными людьми, по ситуации с неадекватными и даже с психами, но если у человека потология неумение слушать, а ещё он псих, то я на отрез отказываюсь контактировать с такими людьми и вообще с ними даже рядом стоять нельзя, потому что это всё, на них можно точку ставить:(

Слушай, давай выводы не будем делать, мне бы хотелось послушать мнение и других людей:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Индиговый совет 15.02.2012 12:46 #63

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
sobinique написал:
многие не будут слушать еще и потому,что им говорит человек,который не достаточно взрослый для большого опыта/не достаточно влиятельный/не занимается респектабельной работой/не обладает ученой степенью..и т.д..мнение очень сильно зависит от статуса..если бы это вещал олигарх,ученый или президент,то не исключено,что кто-нибудь бы да прислушался..а тут..скажем,я,всего лишь "шестнадцатилетняя девочка в подростковом возрасте"..

а те,кто в возрасте,считают для себя позором выслушать "ребенка"(я говорю про себя)..
в моей семье ко мне относятся хорошо,но если разговор доходит до подобных тем,то бабушка с дедушкой меня не хотят слушать,начинают говорить,что смысла нет вообще в жизни,что они свое отжили,а ничего не поняли или поняли как-то там по-своему..я злюсь..не претендую на истину,но животный смысл меня просто заставляет взорваться!
только мама меня слушает..она и сама интересуется другими сторонами жизни....мне кажется,у нее был достаточный потенциал,но она не раскрылась..и теперь она страдает..ей всего 35,а она уже живет только ради меня и сестры..


Ну я тебя понимаю:)
По-этому, если завести просто беседу на какую-нибудь тему при этом не установив связь с человеком, то разговор может и не получится:) В общем, я техникой специальной пользуюсь, я сначало устанавливаю связь а потом начинаю общаться, тем же способом я могу перепрограмировать человека, в общем-то говоря, моё каждое общение с любым человеком редактирует его программу. Таким образом, я могу найти общий язык с любым человеком и сделать так чтобы он меня услышал:)
Ну естественно есть недостаток, если у человека нарушение телепотической связи или он действительно дурак, то такое не прокатит:)

Ааа... хочу добавить, я для этого ещё в дополнение книгу читал "Алхимия общения. Услышь других и будь услышаным"
Работает!!!
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 15.02.2012 12:48 от WAR_1.
Время создания страницы: 0.25 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго