Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Миру-Мир

RE: Миру-Мир 16.01.2010 20:44 #21

  • Сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 133
  • Репутация: 8
Приветствую всех!
Продолжение информации от 31.12.09 г.о людях:
Инстинктивный.
Прежде всего, пассивен, и живёт на уровне инстинтов, поэтому людей этого типа принято называть инстинктивными людьми. Такой тип пассивно исполняет свою привычную работы или чужую Волю, но никогда не действует сам по себе. Этот человек – машина, вечно находящаяся в сомнамбулическом сне. Примитивные чувства представляют единственный путь сообщения с психикой. Высшее наслаждение для него – алкогольное опьянение.
Такой человек может реагировать на чувственные восприятия, только лишь проявляя естественные потребности. Во всех своих поступках он руководствуется лишь чисто животными побуждениями, и идеалами его жизни выступают только еда, питьё и сон.

Сентиментальный, чувственный.
У него более развиты чувства, он стоит по уровню выше предыдущего. К такому типу обычно относятся фабричные рабочие и ремесленники. Чувствительное восприятие возбуждает в таком типе соответствующую потребность, но это возбуждение длится не долго, взамен приходит страсть, которая начинает им управлять, ибо чувствительность (сентиментальность) неизбежно вступит в свои права. Врождённые задатки способны более или менее развиваться. Чувствительность играет главную роль. Такой тип любит весёлую музыку и романсы. Высшим наслаждением для его по-детски наивного характера является любовь, весёлая компания, выезд на природу, увеселительные мероприятия. Женщины занимают в жизни такого человека первое место, а для женщин любимый мужчина – высший идеал. Этот страстный тип обладает большими достоинствами и не меньшими недостатками.
Но всё-таки он способен к громадному развитию при соответствующем жизненом режиме.
Чувствительные люди (сентиментальныые), как правило, считают, что весь мир существует, для того, чтобы они в празднествах и роскоши проводили всё своё время. Высшее достижение у них – мысль, где бы раздобыть деньги, чтобы обеспечить праздник для себя. И всё, что они могут заработать или достать, тратят на удовлетворение своих чувств. Т.е. люди живут только для того, чтобы вести праздный образ жизни, но если создать для них режим, начинают развиваться, и могут перейти в следующий тип.

Интеллектуал (рассудочный автомат).
Действия все на основании разума. Т.е. разумной выработки своего поведения на основе информации, хранимой памятью человека, и информации, поступающей человеку из окружающей среды.
Представитель данного типа обычно не пьёт, если это не принято в компании, где он общается, он так же не увлекается женщинами. Люди данного типа рано женятся и ведут правильную жизнь (т.е. своя жена дома, чужая не нужна). Про таких говорят: рассудочен, уравновешен, деловой, но это не человек – а машина. Его чувства еле коснулись спящей Истины, немного больше он развился на сентиментальной почве. Всё его существо сосредоточилось в интеллектуальной сфере, где точный расчёт заменяет для него чувства.
Вычисление различных пустяков для него наилучшее занятие. Его лучшее развлечение, нередко переходящее в страсть, не вино и женщины (потому что здесь нечего вычислять), а карточная игра либо кон в рулетке. Основная пружина, двигающая его интеллектом, есть числа. В этом кроется причина, точности вычислений действий в назначенную минуту и секунду. Денежные вопросы занимают главное место в его существовании. Его рай – это дача с коттеджем и полисадником.Это вид рассудочной машины, построенной государством для своих целей и весьма полезный для общества в его настоящем состоянии, т.к. способности развитые в нём строгими учителями посредством наказания, принадлежат к наивысшим из рассудочных форм, к которым способен человек (дедукция, анализ, сомнение, память). Т.е. в нём воспитывают из человека живой биокомпьютер. Изредка, когда он остаётся холостым вместе с выходом в отставку или уходом на пенсию его творческая и умственная деятельность прекращается и заканчивается к старости полным отупением.
Все выше перечисленные типы людей не несут Духовный и Душевный потенциал своего народа, что приводит к его деградации и исчезновению. Развитие же самого человека начинается, когда он становится Вольным (имеющий Волю)...

RE: Миру-Мир 17.01.2010 00:51 #22

  • Сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 133
  • Репутация: 8
Привет всем!
Максим, ты задал мне вопрос, какие темы меня интересуют. Меня интересует на этом сайте все вопросы, связанные с Индиго: Их Миссия… Почему они ее не выполняют… Почему вместо того, чтобы ломать шаблоны, они идеально под них подстроены… Почему вместо того, чтобы быть самостоятельными, они легко управляемы? Почему, имея огромный потенциал, они такие слабые? Почему имея связь с Информационным Полем, они ничего не знают? Почему поддерживается мнение об их Исключительности (и многих даже в этом убедили)? Почему многие Индиго по рождению, уже давно не Индиго?... Кому выгодно, что-бы они были такими? И еще много, много вопросов… Конечно, у меня есть ответы… Но мне очень хочется узнать мнение тех, кто считает, что он Индиго, а также мнение об Индиго тех, кто себя Индиго не считает…
Приглашаю всех принять участие в обсуждении в моей теме!

RE: Миру-Мир 18.01.2010 13:34 #23

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Сергей писал(а):
Приглашаю всех принять участие в обсуждении в моей теме!

С радостью присоединяюсь!!!...

Их Миссия

зачем тебе это? я считаю глупо капаться в чухиж предназначениях, ты начнешь выносить суждения что они делаютт не так... но я думаю только они могут знать что и как нужно делать

Почему они ее не выполняют

с чего это ты взял? вопрос в лоб: а ты то свою миссию выполняешь, пока тратишь время на поиски и анализ чужих предназачений и миссий?

Почему вместо того, чтобы ломать шаблоны, они идеально под них подстроены?

если они сломают стериотипы и шаблоны, все станет гораздо хуже, сознание то еще не настроено на новое!! даже если их (людей) желание будет велико жить уже только в новом мире, они не смогут физически, отсуюда глубокая перманентрная дипрессия, в основном связанная с былыми грехами,.. кароче все начнут жутко страдать.. и насладится всей красотой обновленного мира не смогут... хотя я и сейчас вижу всю невообразимое, прекрасное настоящее, надо только приглядеться..

они идеально под них подстроены

(1) так это и нужно, они должны сами до тончайших нюансов прочувствовать всю полноту и разносторонность ситуаций, чтобы потом одним точным \"ударом\" ее разрушить, с минимальными негативными последствиями..

Почему вместо того, чтобы быть самостоятельными, они легко управляемы?

см. (1)

Почему, имея огромный потенциал, они такие слабые

см. (1)

Почему имея связь с Информационным Полем, они ничего не знают?

в поле не знание, а сознание и смысл.. нафиг всякую ересь и прочую ерунду в голове держать, все решение придут в тот момент, когда это нужно.., действовать по ситуации как говорится..

Почему поддерживается мнение об их Исключительности ?

(2)тщеславие очень сильная вещь, смысл в том, чтобы свести их с истенного пути заманчивыми перспективами в виду их исключительности (так и с обычными людми не меньше поступают)
А вообще ты не забывай, нам еще великие святые завещали, что мы все очень важны для вселенной, .. каждый из нас и такими какие мы есть...

(и многих даже в этом убедили)?

видимо им лень самим подумть

Почему многие Индиго по рождению, уже давно не Индиго?

ответ кроется в (2) и (1)

Кому выгодно, что-бы они были такими?

тем, кто управляет эитми системами, которые позволяют контролировать жизнь людей..

God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Миру-Мир 18.01.2010 21:53 #24

  • forseti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 8
Молодец, так держать!!!

RE: Миру-Мир 19.01.2010 08:03 #25

  • Сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 133
  • Репутация: 8
Приветствую всех! Спасибо, что откликнулись!
А теперь по порядку:
Когда я был маленький, мне часто на мой вопрос, умные взрослые отвечали \"Зачем тебе это надо?\" - на многих такой ответ подействовал и теперь им ничего не надо... У меня другое мнение: \"Если есть вопрос, значит есть и ответ!\"...

\"но я думаю только они могут знать что и как нужно делать\" - А если не знают?

\"а ты то свою миссию выполняешь, пока тратишь время на поиски и анализ чужих предназачений и миссий?\" - Я думаю, что выполняю, только поздно понял в чем она состоит... Я свое время очень ценю... Меня мало интересует, для чего родился каждый - пусть он сам ответит на этот вопрос... Меня интересуют перемены, которые произошли с живой материей за последние несколько десятилетий. А поскольку изменения приизошли и в человеке меня это заинтересовало...

\"А вообще ты не забывай, нам еще великие святые завещали, что мы все очень важны для вселенной, .. каждый из нас и такими какие мы есть...\" - Согласен что деревья, травы, животные - важны для вселенной такми, какие
они есть... Человек способен развиваться, так может быть к человеку предьявляются другие требования, раз даются такие большие возможности...

RE: Миру-Мир 19.01.2010 09:47 #26

  • Nezemnaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 118
  • Репутация: 8
Сергей писал(а):
\"Если есть вопрос, значит есть и ответ!\"...[/quote]

всё записано в информационном поле и канешно если задаёшь вопрос всегда прийдёт ответ,надо лишь подождать или увидеть его вокруг себя...


Сергей писал(а): Меня интересуют перемены, которые произошли с живой материей за последние несколько десятилетий. А поскольку изменения произошли и в человеке меня это заинтересовало...[/quote]

это многих интересует,но лучше уж самому развиваться и другим помогать в развитии...


Сергей писал(а): Человек способен развиваться, так может быть к человеку предьявляются другие требования, раз даются такие большие возможности...[/quote]

очень большие требования ...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Nezemnaya, в: 19.01.2010 23:40
It's always, people will open the soul, and they spit on her.

RE: Миру-Мир 19.01.2010 23:09 #27

  • Joel
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 63
  • Репутация: 5
я бы сказал ответственность...

RE: Миру-Мир 20.01.2010 08:11 #28

  • Сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 133
  • Репутация: 8
Доброго Всем дня!
nikusezhikus: 1) так это и нужно, они должны сами до тончайших нюансов прочувствовать всю полноту и разносторонность ситуаций, чтобы потом одним точным \&quot;ударом\&quot; ее разрушить, с минимальными негативными последствиями..
Я не стороник революций и точных ударов - как показала история можно наломать дров...
nikusezhikus, ты серьезно думаешь, что произойдет момент, когда все Индиго проснутся (Я не имею ввиду тех, кто на сайте, я говорю об остальном подавляющем большинстве)... И сколько до того момента пройдет времени 100, 1000 лет или больше? Я понимаю, что у Человечества теперь есть в запасе несколько тысяч лет (уверен, что это последний его шанс), но ведь и они могут пройти также бесполезно, как и предыдущие...
Я думаю, что уже появились те, кто смог-бы преобразовывать себя и мир вокруг. Но у меня тревога по поводу того, что и они ничего не изменят - сишком большие силы в этом заинтересованы...
Время Индиго проходит - они его пропустили, вместе с шансом для всего человечества... Так для чего они появились? Просто чтобы отличаться от остальных? И ради этого Природа затратила столько сил и энергии (кстати за очень короткий период времени)?...

RE: Миру-Мир 21.01.2010 14:22 #29

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Сергей писал(а):

Я не стороник революций и точных ударов - как показала история можно наломать дров...

Наломать дров какраз можно когда пытаться что-то сделать, не разобравшись в проблеме, да и вообще в том, проблема ли это вообще... - а точный удар это лишь способ наименее безболезненного решение проблем
ты серьезно думаешь, что произойдет момент, когда все Индиго проснутся (Я не имею ввиду тех, кто на сайте, я говорю об остальном подавляющем большинстве)... И сколько до того момента пройдет времени 100, 1000 лет или больше?

нуу, если они спят, то обязательно проснуться да и какая разница когда, главное чтобы все происходило постепенно, гармонично с окружающим миром и на пределе красоты собственного проявления данного события , так сказать в полный рост...

Я понимаю, что у Человечества теперь есть в запасе несколько тысяч лет (уверен, что это последний его шанс), но ведь и они могут пройти также бесполезно, как и предыдущие...

будто люди живут на земле чтобы выполнить свое предназначение за определенное время.., да и с чего ты взял что до сего момента люди жили бесполезно??, ты же ничего об этом не знаешь.., не замечаешь того наследия, которое нам досталось от наших предков.. это крупицы , в словах, фильмах, картинах, быте, празниках, в чертах лиц, ну и т.д.

Я думаю, что уже появились те, кто смог-бы преобразовывать себя и мир вокруг.

знаешь, я вчера понял как можно мгновенно сделать мир прекраснее...
на самом деле все очень просто, хотя может быть звучит глупо, но в этом смысл..
Нужно чтобы люди увидели все великолепие, всю красоту, все самое сокровенное просто осознав, что на самом деле так оно и есть, и я это вижу, во всём, Абсолютно Во Всём!
Подумай, ведь если бы небыло на земле, например, предателей, убийц, и вообще много чего такого, что по идее даже вроде как и перечеслять не хочется, но ведь если бы они не сделали того, что сделали, то человечество посто банально бы не знало, что будет, если жить вот так, поступать вот так, а как это быть серийным убийцей, например? они те, кто показал самое самое дно, самое глубокое, самое далекое от основного закона вселенной - любви, так далеко где казалось бы её и нет вовсе... пища для размышлений..

Но у меня тревога по поводу того, что и они ничего не изменят - сишком большие силы в этом заинтересованы...

Эти силы свое отжили, их время прошло, как я написал выше в них тоже сокрыт глубоки сокральный смысл - человечество много миллионов лет назад знали о таких периодах, Он Нужен!

Время Индиго проходит - они его пропустили, вместе с шансом для всего человечества...

Я склонен считать что оно еще толком не началось еще..., сам же говоришь, ничего не видно, где изменения ??

Так для чего они появились?

Подумай уже про свою цель на земле... а то как раз уже для тебя время пройдет

Просто чтобы отличаться от остальных?

Ну это по моему навязаное..., хотя и в этом смысле тоже неплохо всё

И ради этого Природа затратила столько сил и энергии (кстати за очень короткий период времени)?

\&quot;На чужой пай, рот не раззевай\&quot; \&quot;не твоя энергия, не тебе и ею распоряжаться\&quot;

Любви и Удачи!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Миру-Мир 22.01.2010 08:12 #30

  • Сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 133
  • Репутация: 8
nikusezhikus, благодарю тебя за то, что нашел время ответить на мои вопросы.
Со многими твоими ответами я согласен... Я не стал задавать их на других темах, хотя стараюсь высказать свое мнение по многим вопросам форума... Почти месяц я нахожусь на сайте. Многое узнал. Но к сожалению не смог найти ответы на все мои вопросы. Я очень хотел выслушать мнение детей Индиго, а здесь на сайте можно узнать только мнение взрослых.
Я думаю и дальше задавать свои вопросы на этой своей теме, уверен, что сюда на 3-4 страницу зайдут,только те, кто почувствует, что не равнодушен к проблеме, которую я хотел-бы обсудить далее.
Короткая история:
Готовясь к Новому году, я после работы поехал за город в оптовый магазин. В автобусе я обратил внимание на 3-х мальчиков, акуратно одетых (возраст 10-11 лет), они беседовали между собой и с нетерпением поглядывали в окно… В автобусе было много детей, но только эти привлекли мое внимание… Я почувствовал их состояние: нетерпение, и встречу с чем то приятным… На остановке (напротив лесной посадки) они вишли из автобуса… достали из кармана тюбики с клеем, прозрачные пакеты и побежали в лес… В данной ситуации я ничего не успел сделать… Хотя у меня, как всегда, с собой были пригласительные-пропуска, я их просто не успел отдать… Обычно, если я чувствую угнетенное состояние у мальчишек, я приглашаю таких ребят к себе в туристический кружок (на улице даю пропуск-приглашение). Очень часто приводять ко мне так называемых «трудных», все они попадают под категорию Индиго…Как раз с такими детьми и интересно общаться… В походах, на Природе, у костра обсуждаем разные темы…
В тот-же вечер я зарегистрировался на этом сайте. Я хочу помочь не единицам, а гораздо большему числу детей… Мне нужно убедиться, что я на правильном Пути. Надеюсь на Вашу помощь, Друзья!
Меня не будет несколько дней, собираюсь уехать в горы... Подумать... Уверен, что (по приезду)встречу на этой теме людей, с которыми продолжу разговор... Удачи всем!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго