Воскресенье, Мая 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Приветствую и вкратце о себе!

Re: Приветствую и вкратце о себе! 14.02.2017 16:15 #41

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
А на счёт того,что подцепить можно, где угодно,точно знаю,что нет. Как говорит тот же Сведенборг,духи прикрепляются в соответствии с внутренним,и в течении жизни они могут сменять друг друга в зависимости оттого,как человек меняется внутренне. Это можно объяснить и логически: как только пришла на сайт, проявились любопытствующие и не вполне дружелюбные человеки

Re: Приветствую и вкратце о себе! 14.02.2017 18:08 #42

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Потому что всё сложнее чем ты думаешь. Ты и в реальности это понять ещё должна была.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 14.02.2017 22:12 #43

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Сложность именно в простоте, люди привыкли всё усложнять и не видеть в упор простого, почему, я не могу понять. Может им так нравится. Всегда есть связи происходящего сейчас с твоими прошлыми действиями, Неужели так сложно их увидеть, программа жизни не так сложна как кажется.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 15.02.2017 04:28 #44

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Пошучу: я не понимаю по-башкирски)))

Re: Приветствую и вкратце о себе! 15.02.2017 04:36 #45

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция изменяются оба элемента". К.Г.Юнг
Да будет так!

Re: Приветствую и вкратце о себе! 15.02.2017 05:29 #46

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Ну ладно ) Будем считать,что это была встреча с двумя Харлонами Уилсонами (как в фильме "Крутая Джорджия") )-

Re: Приветствую и вкратце о себе! 15.02.2017 17:29 #47

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Дарина, ты слыхала о том, что мужчина и женщина, как будто с 2-х разных планет. Один другого не понимает. Но это на самом деле ложь.
Когда мужчина начинает говорить не то что чувствует, это говорит о том, что человек сломан.
Не в плане морально, но и не только, что может быть и тоже.
Уверен, что мало вероятно, что ты видишь энергетику людей или внутреннее и внешнее состояние человека. Так вот, большинство людей ходят бледные и в основном преобладает мужской пол.
Как только мужчина появляется свет и начинает расти, ему дают чем-то тяжёлым по голове, либо морально давят минимум полгода и происходит повреждение кары головного мозга. После этого развитие прекращается и человек не получает социальное развитие в принципе. От сюда страх, что делает человека бледным. Так же подавление и поломки тела делает человека серым. В моём случае, просто переломали всё тело, но в детстве я смог получить развитие, какое никакое. Потому чувствую, что говорю.
Это заболевание я называю "упырство". В таком состояние человек пытается всех обмануть. При усугубление условий жизни, возникает астенически-депрессивый синдом, а дальше параноидальный психоз. А параноидальный психоз, это преступность.

Mike и Дарина, я надеюсь вы больше не будете с друг другом ссориться. Все представители форума имеют тёмную энергетику. Это результат системы, они не виноваты, что находятся в таком состояние. Они тебя очень хорошо чувствуют и всё прекрасно понимают. Прошу прояви чуткость:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Приветствую и вкратце о себе! 15.02.2017 17:43 #48

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Смотри. Природа интересным образом распорядилась в отношении мужчины и женщины. Внутриутробного первоначально все девочки. Впоследствии под воздействием мужского гормона,который вырабатывает материнский организм, формируется мальчик (мужские половые органы формируются раньше). Я сейчас всех подробностей не вспомню,но это так. Поэтому можно сказать, что "начало" у нас у всех одно.
Насчёт того,что мужчина сломан и поэтому не выражает своих истинных чувств,только один из вариантов. Воспитание мужчин такого,что ему позволительно выражать свои чувства,когда это одобрено социумом: либо агрессия, либо радость. Вспомни,как победители футболисты,например, складываются в одну большую кучу радости на футбольном поле.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 15.02.2017 17:44 #49

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
По поводу спаринга. Способности быстрее развиваются,если тренироваться как самостоятельно, так с другим человеком. Что в общем-то полезно.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 15.02.2017 18:03 #50

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Дарина, ты права, мужчина от женщины ничем не отличается. Помимо того, что социум запрещает эмоции, но и многого всего. Как говорится, из мальчиков мужчин не воспитают, а ломают и делают их хорошими, а точнее...
В социуме есть 3 категории людей. Люди низкого роста, среднего и высокого. Телосложение должно соответствовать их росту. Скорость, у больших людей, большие шаги, скорость маленькая. У средних, средняя. У маленьких самая большая скорость. У больших людей, даже в мозгу нет ничего отвечающее за скорость. Так же головной мозг. У больших людей самый большой мозг.
Голоса у всех людей, как правило тоненький, почти детский. У больших людей так же. Такого не должно быть. Голос должен соответствовать росту.
Проще говоря, психотип человека должен соответствовать его телосложению.
Даже у женщин такое отмечается, что говорят тоненьким голосом.
Распределение ресурсов по сути дела так же должно быть.
И вообще, человек не хищник и не должен быть агрессивным.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго