Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Приветствую и вкратце о себе!

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 17:22 #201

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
А почему Алмаз?


Имя такое Алмас. есть у казахов и других народов, есть и некоторые изменные вариации. значит твердый. или булатная сталь. слово происходит от арабского слова.

в русский язык слово алмаз попало как-бы с другого языка.
Ар эмго кому таги
Спасибо сказали: Дарина

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 17:53 #202

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Vale_c написал:
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! вам это не интересно?

Человек живёт вечно. Смерти нет. Это переход. Вы можете его вообще не заметить, если правильно подготовитесь. Вы же не замечаете переход из детства в отрочество или из отрочества в юность. Хотя там происходит очень серьёзное изменение всего, просто как другой человек, другое тело. А Рождение - это возврат из тонкого мира в физику - более болезненный чем переход наоборот.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 19:38 #203

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Человек живёт вечно. Смерти нет. Это переход. Вы можете его вообще не заметить, если правильно подготовитесь. Вы же не замечаете переход из детства в отрочество или из отрочества в юность. Хотя там происходит очень серьёзное изменение всего, просто как другой человек, другое тело. А Рождение - это возврат из тонкого мира в физику - более болезненный чем переход наоборот.


Точнее человек участвует в процессе Жизни, которую ввел в вечность . Если это ОСОЗНАТЬ хотя-бы на минутку, то сразу станет понятно, а почему мы рождаемся, ростём, взрослеем, стареем и умираем. А ещё мне забавно, зачем писать что смерти нет, а дальше описывать одну из граней проявления Смерти?

Смерть - это то что вы описали здесь как ПЕРЕХОД в ТОНКОЕ, т.е. это логическая фаза самой Жизни, а именно завершения этапа, очищения, восстановления и подготовка к новому этапу, рождения и т.д. .
Изменено: 26.02.2017 19:39 от Ребенок.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 23:19 #204

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Потрясающая тема для обсуждения. Предлагаю продолжить в отдельном разделе, и если такой отсутствует, создать его,с каком-нибудь названием типа "Бессмертие в нас". Эта тема естественно всем интересна,и мне кажется будет полезной, поскольку мысль каждого - это ещё один пазл к картинке понимания бессмертия.
Ребёнок* отметил такую вещь,которой в общем-то трудно пренебречь, поскольку мышление каждого в тисках категории " жизни и смерти": мыслить о бессмертии в категориях смерти.
Мне до сегодняшнего разговора ещё казалось, что просто говорить об этом,простой трёп,но это не так. В качестве одного из "доказательств" этой мысли приведу пример сна,который мне только что приснился.
Я встречаюсь со своей знакомой, которая сообщает мне о том,что разводится с мужем. Во сне у неё ребёнок (на самом деле их двое),который остаётся в той же квартире,где они живут с мужем,а она хочет переехать в другую квартиру (предположительно в мою))) ) с меньшими удобствами,а своего кота хочет отдать мне (во сне у меня уже есть котёнок). Я забирают кота к себе в сумке,которую она уже приготовила. При нашем разговоре присутствует её молчаливый муж. Я не спрашиваю, почему она с ним расстаётся, но я понимаю, что есть мужчина, из-за которого весь "сыр-бор". Все достаточно интеллигентно - нет ругани,есть проблема и её решение. Следующая часть сна. Животные живут со мной, причем,что стар,что мал - одинаково (кот весь в какой-то вате,котёнок заигравшийся в одеяле:) ). Я открываю дверь квартиры и вижу мальчишку,спускающегося с верхних этажей, бесцеремонно заглядывающего ко мне домой, с детскими распросами:а что там? Я закрывают собой точку обзора квартиры, но не закрываю дверь, поскольку мне надо собрать разыгравшихся животных, что я и делаю. Теперь анализ на скорую руку,касаемо новой темы. Заглядывающий мальчишка - это непонятый пользователь форума,которого Алмаз назвал троллем:) Я не люблю наглых любопытных,поэтому закрываю обзор. Чтобы понять значение моей знакомой, надо знать меня. Тут и сожаление (я допускаю мысль,чтобы чем-то помочь ей - иначе бы элемент квартиры не появился бы),тут и зависть к ней (иначе бы она не разводилась во сне). Зависть для меня редкое чувство, но в контексте знания моей автобиографии имеет место быть в том случае,когда речь идёт об утраченном,а именно: однажды я потеряла ощущение равновесия "жизни-смерти" благодаря тому,что позволила одной женщине нарушить его. Из-за этого у меня много проблем в жизни. А во сне я в тайне своей души злорадствую,также как злорадствовала,когда реальная женщина переживала развод с мужем после случившегося.
Сожаление, это глубокое переживание об утраченном (как в жизни), это и сожаление о том,что я не могу помочь пользователю, который не видит очевидных вещей (может как и я).
Вот так обычные рассуждения поднимают пласты чего-то важного и нуждающегося в решении,с одной стороны (женщина), и отражают в действиях "поступки" другого (мальчишка).
Изменено: 26.02.2017 23:35 от Дарина.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 14.04.2018 11:12 #205

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Добрый день.
Думаю у меня все началось с 6 лет ,когда умер мой папа.Мама говорила что я его часто видела.Что разговаривала с водой.Это длилось какое то время.Я это плохо помню.
Помню многое из раннего детства когда мне было где-то около года.Я маме рассказывала ситуации которые я наблюдала.Естественно она удивлялась и говорила как это возможно было запомнить в таком маленьком возрасте.
Помню,когда увидела вокруг своего тела что-то вроде белой дымки.Когда я позвала маму и начала спрашивать что это,то она накричала на меня и сказала,что я достала ее пугать(((.Она ничего не видела.
Моя бабушка часто просила полечить ее руками,что я и делала.Но в один прекрасный момент я не смогла ей помочь,после чего чего она сказала что я не могу лечить руками.Меня это сильно задело,мне было лет 8.Вообщем я перестала этим заниматься вообще.
Когда становилась старше,чувствовала намерения людей.Чувствовала когда на меня смотрят.Когда работала продавцом мне это хорошо помогало.Я часто предотвращала кражи,за что от начальства получала подарки))).
Сколько себя помню хороший заряд энергии получала гуляя по лесу.Думаю я там восстанавливаюсь.Поэтому у меня много комнатных растений!!!
Сейчас я периодически наблюдаю некоторые волны исходящие от человека,либо вижу вибрации.Словами это не описать,если только нарисовать)))Иногда вижу черную дымку,как тучу нависшую над телом или белую дымку исходящую от человека примерно на расстоянии 10 см.К сожалению я это не контролирую.А мои сны это вообще отдельная тема!!!

Re: Приветствую и вкратце о себе! 16.04.2018 08:40 #206

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Черная дымка в моем видении это когда человеческое сознание в тумане. То есть когда он неясно мыслит. И возможны вредные привычки.

А что у тебя черная дымка значит?
Ар эмго кому таги

Re: Приветствую и вкратце о себе! 16.04.2018 10:10 #207

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Если я с человеком знакома, могу задать вопрос.Например как у него прошел день или самочуствие как.Что бы понять для себя почему я это вижу.То на тот момент у него действительно очень неудачно все складывается.Темная дымка для меня это негатив исходящий от самого человека, и то не всегда.Всегда по разному.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 16.04.2018 10:27 #208

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Бывает у меня ещё и такое.Были на даче погода прекрасная.Я стала наблюдать такую картину.Над нами стало собираться что то вроде тучи огромной.Видела это только я.Чувствовала сильный негатив пришедший низнаю от куда,но завис над нами. Я была уверена что произойдет не хорошее событие.Вот я ушла в дом и услышала крики.У меня отчим неудачно упал и разрезал сильно руку, от потери крови упал в обморок.И это не первый случай.Именно когда я вижу эту тучу то случается беда.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 16.04.2018 10:28 #209

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А что вы еще видите? крылья световые? нити, чакры или духов например?
Ар эмго кому таги

Re: Приветствую и вкратце о себе! 16.04.2018 12:33 #210

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Сущности и вспышки
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.55 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго