Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Приветствую и вкратце о себе!

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:40 #171

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Сразу предупреждают всех желающих вынести мне мозг: мой мозг невыносим! )))

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:43 #172

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
"Вот есть дальтоник и просто человек и кто прав? то есть чей мир более истинен?
А есть те, кто видит не так как человек, тогда как быть?
Поэтому у каждого своя правда."
Согласна.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:43 #173

  • Vale_c
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Дарина написал:
Твои слова мне чем-то напомнили одну книжку,на каждой странице которой писалось,что в этой книге вы узнаете,поймете,прозреете в том то и том то. Я прозрела на странице 7-мой,что от этой книги нечего ждать,кроме обещаний)))

какие обещания??? ты понимаешь, если к примеру, я тебе скажу, что Земля плоская(пример - это не значит правда) - ты поверишь? Ты включишь свои амбиции и не станешь слушать... разве не так? а вот если я тебе буду рассказывать про вещи, которые ведут к этой правде - ты не будешь кидаться в крайности.... еще скажи, что я вас хочу на вас заработать))))

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:46 #174

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Vale_c написал:
А вот тема "человека" очень серьезна, именно тема самого названия... Вы никогда не задумывались почему есть "люди" и "человеки"? Есть ли разница?


f(x)-вся человечность заключается в функциональности тела человека, восприятии, повадках, инстинктах.

своего рода каркас.

а вот хороший или плохой, это уже другая тема.

и как человек использует свой инструмент под названием ум тоже другой вопрос.
Ар эмго кому таги

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:48 #175

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Доверие не бывает абсолютным,нужно знать, в чем доверять, насколько, кому.

Если ты просмотришь мои ссылки на разные ресурсы,ты увидишь, что я ищу,изучают,анализирую (кидаю для размышлений, может кому будет интересно).

Не бери на свой счёт, мне интересны смыслы,а не авторитеты:)

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:59 #176

  • Vale_c
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Almas написал:
Vale_c написал:
То что искали, может и нашли... только довольны ли они найденным? и правильные ли пути у них были? и кто может знать вообще - на правильном ли ты пути? Где ты видишь, чтоб я за всех говорил? Ко всем я обращался... говорить и решать за кого-то - не в моих силах. А веду я к тому, что самая главная ошибка человечества в том и заключается, что у каждого "свой путь", или "своя правда". Обычные люди, или "просвещенные" никого не слышите и закрываетесь в своем мирке... Вы что до сих пор не поняли, что система главным образом этого и добивалась, чтоб нас разделить... "разделяй и властвуй" - все уже забыли от куда эти строки? Я на улице могу подойти к любому людишке и любой мне ответит, что у него "своя правда"... А какая у него правда может быть, если он глупец? "Просвещенные" от куда могут быть уверенны, что они на правильном пути? если они никого не слышат, у них же "свой путь". "Просвещенные" не думают, что могут так же в чьих-то глазах казаться жалкими "людишками".... АМБИЦИИ И ОБИДЫ мешают вам увидеть ИСТИНУ... Я очень хочу, вам братья и сестры, помочь увидеть то, что вижу я! Но мне надо с каждым отдельно познакомится, понять каждого, почувствовать каждого... Как бы я банально не выглядел, после написаного, вы меня поймете в дальнейшем, если примете мою дружбу и общение! (Виртуально - достаточно)


вопрос насколько его знания помогают ему жить. грубо говоря насколько они рабочие.

ну вопрос правды и истины- правда только существует в определенном контексте, условиях.

Это как химическая реакция протекает пока есть определенные ингредиенты, катализаторы, температура.

Но однако, если в другой вселенной где законы другие, это правда и знания будут как минимум наполовину рабочими, а то и вообще бесполезны.

вот есть дальтоник и просто человек и кто прав? то есть чей мир более истинен?
А есть те, кто видит не так как человек, тогда как быть?
Поэтому у каждого своя правда.

Но если "посвященный" идет в пропасть и падает и не выживает при падении, значит он ошибся.

Но если его метод в чем-то полезен и работает, то возможно стоит задуматься и забыть о предрассудках что "такого не бывает".


Истинный мир для любого человека может выглядеть истинным, и не один мир, а несколько! Для этого надо лишь стать человеком. Ты не знаешь своих же истинных способностей, которыми тебя наделил Всевышний! Ты в "наручниках" и в "железной маске" и не можешь этот мир видеть ИСТИННЫМ. А то что видит дальтоник - это просто не важно... Много чего я тебе брат могу рассказать, но твои амбиции мешают тебе... Во многом ты заблуждаешься, поэтому люди которые не заблуждаются - кажутся тебе сбитыми с пути... Опять же амбиции! Как, вы люди выглядите жалко, когда они вас съедают....

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 14:07 #177

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
смешно вы пишите. вы пишите про какого-то всевышнего, но вы не видели его и не видели что он кого-то наделял.

А может кто сам заслужил, тот получил, что заслуживает без чьего-либо вмешательства?

Так кто из нас в иллюзии еще вопрос.

вы меня не знаете.

нет ничего плохого в стремлении делать что-либо лучше других и добиваться большего.

А почести не зависят от нас. часть людей оценивают при жизни, других не любят и оценивают лишь спустя столетия.
большинство первооткрывателей оказались неоцененными и непонятыми современниками.
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.02.2017 14:08 от Almas.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 14:08 #178

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Almas,ты наверное пробивал тему про геном человека,я не то,чтобы вообще ничего не знаю, если не сказать даже больше чем ничего. Если рассуждать чисто логически, то мусорных генов по идее быть не может, природа разумная,за что её обожаю.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 14:09 #179

  • Vale_c
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Дарина написал:
Сразу предупреждают всех желающих вынести мне мозг: мой мозг невыносим! )))

Так тебе его и так вынесли))) Ты просто этого не видишь, не в обиду сказано:) Вот ты же даже неправильно питаешься... Ты знаешь, что от тех продуктов, что я выше назвал - падает интеллект, человек теряет способность анализировать, ему хочется стать националистом, любить свою страну, деградировать, всегда болеть и не кому не верить - демократия, свой путь у каждого, и т.д. Вас власть не с проста кормит йогуртиками, хлебами(кроме дрожжевых никаких нет!)и т.д. Вы себя со стороны не видите... Вы думаете ваши амбиции от куда берутся?

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 14:11 #180

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Наконец-то появился человек, который своими безобидными наваждениями о собственной миссии просвещать народ,расшевелил мёртвую аудиторию)))
Хотя бы за это спасибо:)
А то ходишь тут со свечкой:люди,есть тут кто живой! Ау!)))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго