Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Приветствую и вкратце о себе!

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:07 #161

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Тут некоторые пишут о продвинутости. Продвинутости в чем? В том,какой ты эрудированный,в том какой ты опытный,в том,какой ты талантливый?...
Вопрос в одном: ты стал человеком? Или только думаешь, раз у тебя оболочка человека ты уже человек?

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:18 #162

  • Vale_c
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
То что искали, может и нашли... только довольны ли они найденным? и правильные ли пути у них были? и кто может знать вообще - на правильном ли ты пути? Где ты видишь, чтоб я за всех говорил? Ко всем я обращался... говорить и решать за кого-то - не в моих силах. А веду я к тому, что самая главная ошибка человечества в том и заключается, что у каждого "свой путь", или "своя правда". Обычные люди, или "просвещенные" никого не слышите и закрываетесь в своем мирке... Вы что до сих пор не поняли, что система главным образом этого и добивалась, чтоб нас разделить... "разделяй и властвуй" - все уже забыли от куда эти строки? Я на улице могу подойти к любому людишке и любой мне ответит, что у него "своя правда"... А какая у него правда может быть, если он глупец? "Просвещенные" от куда могут быть уверенны, что они на правильном пути? если они никого не слышат, у них же "свой путь". "Просвещенные" не думают, что могут так же в чьих-то глазах казаться жалкими "людишками".... АМБИЦИИ И ОБИДЫ мешают вам увидеть ИСТИНУ... Я очень хочу, вам братья и сестры, помочь увидеть то, что вижу я! Но мне надо с каждым отдельно познакомится, понять каждого, почувствовать каждого... Как бы я банально не выглядел, после написаного, вы меня поймете в дальнейшем, если примете мою дружбу и общение! (Виртуально - достаточно)

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:25 #163

  • Vale_c
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ В ЗДРАВОМ УМЕ И В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, МЫ СМОЖЕМ ПРИЙТИ К ИСТИНЕ!!!! так просто проще! обычная логика))))

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:26 #164

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Обычно так и управляют малыми и большими коллективами ("разделяй и властвуй"). Не пойму,к чему ты взываешь? И какую Америку ты открываешь?
Если человек что-то делает не так (от малого до большого),он об этом прекрасно знает или хотя бы догадывается (если не дебил). А то,что он выбрал именно эту дорогу и сворачивать не собирается, это его выбор и его ответственность.

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:26 #165

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Иногда нужно читать определение. то есть звездные дети.

Сколько человеко-уникальных генов что отличают человека от шимпанзе? не все открыли.

Генетические различия на уровне ДНК между людьми составляют в среднем 1 нуклеотид из 1000 (то есть 0.1%), между человеком и шимпанзе - 1 нуклеотид из 100 (т.е. 1%).
Пока нашли 3 гена человекоуникальных генов, отличных от шимпанзе из изученных 20% исходно отобранных генов.
" Все стадии отбора прошли только три гена - CLLU1, C22orf45 и DNAH10OS. Чтобы еще раз убедиться в их уникальности для человека, исследователи проверили геномы макаки, гиббона и гориллы. Последовательности, напоминающие CLLU1,C22orf45 и DNAH10OS, были обнаружены у всех изученных приматов, однако являться полноценными генами они не могли и присутствовали в "мусорной" ДНК.


А сколько есть "звездных генов" у звездных? у меня пока нет вообще данных...

так что возможно иные отличаются от людей насколько человек от шимпанзе...
Ар эмго кому таги

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:28 #166

  • Vale_c
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
А вот тема "человека" очень серьезна, именно тема самого названия... Вы никогда не задумывались почему есть "люди" и "человеки"? Есть ли разница?

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:29 #167

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Твои слова мне чем-то напомнили одну книжку,на каждой странице которой писалось,что в этой книге вы узнаете,поймете,прозреете в том то и том то. Я прозрела на странице 7-мой,что от этой книги нечего ждать,кроме обещаний)))

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:35 #168

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Vale_c написал:
То что искали, может и нашли... только довольны ли они найденным? и правильные ли пути у них были? и кто может знать вообще - на правильном ли ты пути? Где ты видишь, чтоб я за всех говорил? Ко всем я обращался... говорить и решать за кого-то - не в моих силах. А веду я к тому, что самая главная ошибка человечества в том и заключается, что у каждого "свой путь", или "своя правда". Обычные люди, или "просвещенные" никого не слышите и закрываетесь в своем мирке... Вы что до сих пор не поняли, что система главным образом этого и добивалась, чтоб нас разделить... "разделяй и властвуй" - все уже забыли от куда эти строки? Я на улице могу подойти к любому людишке и любой мне ответит, что у него "своя правда"... А какая у него правда может быть, если он глупец? "Просвещенные" от куда могут быть уверенны, что они на правильном пути? если они никого не слышат, у них же "свой путь". "Просвещенные" не думают, что могут так же в чьих-то глазах казаться жалкими "людишками".... АМБИЦИИ И ОБИДЫ мешают вам увидеть ИСТИНУ... Я очень хочу, вам братья и сестры, помочь увидеть то, что вижу я! Но мне надо с каждым отдельно познакомится, понять каждого, почувствовать каждого... Как бы я банально не выглядел, после написаного, вы меня поймете в дальнейшем, если примете мою дружбу и общение! (Виртуально - достаточно)


вопрос насколько его знания помогают ему жить. грубо говоря насколько они рабочие.

ну вопрос правды и истины- правда только существует в определенном контексте, условиях.

Это как химическая реакция протекает пока есть определенные ингредиенты, катализаторы, температура.

Но однако, если в другой вселенной где законы другие, это правда и знания будут как минимум наполовину рабочими, а то и вообще бесполезны.

вот есть дальтоник и просто человек и кто прав? то есть чей мир более истинен?
А есть те, кто видит не так как человек, тогда как быть?
Поэтому у каждого своя правда.

Но если "посвященный" идет в пропасть и падает и не выживает при падении, значит он ошибся.

Но если его метод в чем-то полезен и работает, то возможно стоит задуматься и забыть о предрассудках что "такого не бывает".
Ар эмго кому таги

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:35 #169

  • Vale_c
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Дарина написал:
Обычно так и управляют малыми и большими коллективами ("разделяй и властвуй"). Не пойму,к чему ты взываешь? И какую Америку ты открываешь?
Если человек что-то делает не так (от малого до большого),он об этом прекрасно знает или хотя бы догадывается (если не дебил). А то,что он выбрал именно эту дорогу и сворачивать не собирается, это его выбор и его ответственность.

вот видишь, я только про это и говорил... Как хочешь увидеть Истину, если ты никого не слышишь... Я даже толком тебе ничего не рассказал, а ты уже включаешь амбиции. Ты считаешь это разумно? Тогда чем ты отличаешься от обычных людей? ты такая же заложница системы, просто "прешь как бульдозер", у тебя же "свой путь")))) Слепа ты, сестра и нелепа... можешь обижаться и давать дальше возможность системе тобой манипулировать и писать подобные вещи.... А можешь просто слушать, слушать, слушать и стараться понять всех, а не только себя....

Re: Приветствую и вкратце о себе! 26.02.2017 13:38 #170

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Как-то была на лекции по истории философии у одного очень интересного преподавателя,знатока древних языков,религии,философии. Так вот на ней обсуждалось отличие человека от других:животных и даже растений. Даже присутствие сознания не являлось ключевым,поскольку не доказано его отсутствие у тех же растений. Единственное,чем отличается человек от таких же животных как он (как биологический вид),так это прямохождением.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго