Воскресенье, Мая 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

А у вас бывает такое? (о физических особенностях индиго)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А у вас бывает такое? (о физических особенностях индиго)

Re: А у вас бывает такое? (о физических особенностях индиго) 23.12.2015 09:56 #11

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Бывает. Проследи энергии вниз идут или вверх. Инфа идет.
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: А у вас бывает такое? (о физических особенностях индиго) 25.12.2015 21:35 #12

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
По разному. И снизу и сверху. Снизу особенно по позвоночнику пробегает, а холод и жар бывают как бы сверху, как будто окатывает. Правда, иногда начинают мёрзнуть либо ноги, либо руки.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: А у вас бывает такое? (о физических особенностях индиго) 15.01.2016 10:34 #13

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Я индиго. У меня отличное здоровье. Тфу тфу.внутренняя духовность дает дает силы.

Re: А у вас бывает такое? (о физических особенностях индиго) 03.05.2016 05:43 #14

  • Alsi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Кстати сколько была на этом сайте и на другом, этой темы не видела. А сейчас конечно она актуальна для меня тем более стала. Дело в том что очень много обошла врачей, кучу анализов и в платных и в бесплатных учреждениях и в супер навороченных. Но был очень для меня страшный и печальный безысходный ответ это - разводящие руки в стороны и слова " мы незнаем что с вами, у вас все в норме и даже очень все отлично". Вот этот ответ пугает больше всего, когда нет ответа в чем же дело то. И провода в меня пивали и в сердце били этими проводами через нос- "жесть" я вам скажу и много крови выкачали и давления все вдоль и поперёк наизмеряли и на велик садили и у психотерапевта уколы всякие напростаыляла дорогие и просто у психолога была и рентгены и обследования. Ничего не нашли. А у меня бывает отдышка-как я выяснила, останавливается сердце не понепонным причинам, темнеет в глазах, в голову так бьет штормом, что пространство отъезжает, порой покалывания, мураши по телу, либо буд то кто то ползает,головные боли, из носа кровь, либо морозит постоянно холодно. Вообщем начинаю конечно понимать что происходит, наблюдаю часто и сосредотачиваюсь, но открытия конечно не очень радостные и приятные. Скажу для других в общей картине. Не то чтобы это чувства энергий, это звонки вторжений прежде всего, порой и откачка энергий, влияние. А в чем суть именно, это должен раскрыть каждый и увидеть в этот момент что и кто влияет, и как для чего.
Ты видишь больше чем кто либо другой? Возможно этот кто то просто закрывает глаза, чтобы не видеть что то больше.

Re: А у вас бывает такое? (о физических особенностях индиго) 03.05.2016 05:51 #15

  • Alsi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Ещё хочу добавить, что в этот момент вы очень открыты и очень глубоко все воспринимаете, от сюда и мороз. Вы чувствуете и имеете связь с подмиром, который существует хоть и параллельно, но сейчас почему то намного явно, даже самый заземлённый види порой этот мир.
Насчёт копирования человека))) есть такое, посмотрел рубашку, примерил, считал и дальше пошёл, чему вы удивляетесь, раз считываете и видите хорошо.
Ты видишь больше чем кто либо другой? Возможно этот кто то просто закрывает глаза, чтобы не видеть что то больше.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.24 секунд

Никакой

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго