Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Жизнь монаха

Re: Жизнь монаха 18.11.2016 09:40 #61

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Какая мать её разница, как назовешь себя ты? Как назовут тебя они?

Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

Re: Жизнь монаха 18.11.2016 15:37 #62

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Не всякая роза пахнет розой... есть - формалином.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Жизнь монаха 18.11.2016 19:34 #63

  • Lola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Прочла от корки до корки)) так все интересно и правильно говорите! Светлана Вы просто умница! Все верно говорите, нет хороших и плохих людей... у меня схожая картина мира. Полиция у меня всегда была вежливая и отзывчивая)) А хулиганы со мной себя вели по-братски и понимающе....кругом больше доброжелательных людей)) но хочу сказать, что это все таки напускное и не долгоиграющее, так как при более близких контактах истинное лицо открывается все равно, и человек, если он на гораздо более низком уровне, либо отходит от меня, либо закрывается, грубит, вредничает или ещё хуже пытается опустить на свой уровень.... как будто я их совесть и пришла их сейчас судить((( ну вообщем повлиять на меня срочно им надо всем, а то глаза мозолю вся такая РАдостная... или завидовать начинают... вот этого я прям не могу понять никак, ерунда какая то.... они же так же все могут...))) но им же надо все и сразу! Вообщем ваши чувства мне понятны ^___^

Майк! Иисус как раз показал как надо делать. Это не ошибка, а жертвенность ради любви. Но этот путь уготован не каждому. Не каждый способен на Божественную Любовь...
и да, все таки в такой системе, которую нам подсунули придётся отрастить коготки и зубки. Особенно мужчинам!) Но не стоит их по привычке вонзать в каждого.... иначе можно переступить грань и озлобиться.... как говорил мой дедушка: "не уподобляйся!"

Хавк! Мне кажется у всех нас были периоды в жизни, когда мы сжигали мосты и делали выбор больше не ступать на зыбкую почву рабских ценностей и мировозрений, которые диктует нам система потребления! Ибо нам надо двигаться дальше! затем следовало одиночество и проработка... тоже очень важный этап! Каждый на этом этапе догоняет, то что не успел догнать, из за того что тратил энергию не туда и не на тех как нам кажется. Теперь, все что ты догнал, надо реализовать на практике! Что бы закрепить, так сказать. А значит нужны связи! Люди нужны тебе так или иначе для следующего этапа развития твоего Я! Я вот, в очередной раз вылезаю из скорлупы и расправляю крылышки.... сцыкатно конечно, но со страхами надо бороться! После затворничества всегда сцыкатно, потому как по началу не очень то и получается.... но это нормально! Ошибки для того и существуют, что бы делать над ними работу и оттачивать мастерство ^__^ практика штука сложная.... но она круче чем теория!
Изменено: 18.11.2016 19:37 от Lola.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Жизнь монаха 18.11.2016 21:29 #64

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пока найдёшь где же грань, побываешь и до и за ней и останешься там где выберешь. По другому никак не получается. Потом понимаешь где дров наломал.

Re: Жизнь монаха 19.11.2016 10:45 #65

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Майк, это один из способов поиска решения или своего пути - метод перебора. А есть ещё инсайт или подсказки свыше,или интуиция. Главное,не быть глухим и слепым к этому. Бог ,желая нас наказать ,делает нас "слепыми и глухими" именно в этом смысле. Тогда можно и биться головой в стену, может быть где-нибудь она и осыпется.

Времени у меня очень мало, но я стараюсь читать, так как считаю, что не случайно та или иная книга мне в руки даётся. Даже детская фантастика попадает, наряду с психологией и философией. И на 500 страницах где-нибудь обязательно проскочит мысль не случайно данная автору, через инсайт, очень глубокая ,с которой можно и "помедитировать"
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Lola

Re: Жизнь монаха 15.08.2017 21:45 #66

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Ох как давно я писал в этой теме, как всё круто поменялось. Фонарик в руках стал гигантским прожектором, сейчас всё яснее.
Да, принцип монаха работает мощно. В определенное место и время работает просто как панацея, грааль святого источника. Для меня. Это мой грааль, для вас не знаю, вы уверены, что тоже болеете ветрянкой?

Итак, август 2017. Я водоворот энергии света. Я скала, я огонь. Всё вокруг просто прекрасно, жизнь-сказка. И я в ней актёр. Я - сценарист, я - режиссёр. И не важно, что всякие клещи чувствуют горячую кровь, прыгая с веток и жадно впиваясь в кожу. Глаза не потеряют остроты, ноги не почувствуют усталости. Сколько вешу я сам, а сколько - парочка клопов?

Re: Жизнь монаха 19.08.2017 10:13 #67

  • May
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Hawk, было схожее первое время с вашим состоянием ощущение сильного одиночества после добровольного осознанного отказа от прошлых "друзей", которых я никак не воспринимала в качестве настоящих друзей , попросту отказалась от фальшивых друзей. Было трудно привыкнуть к непривычному " не с кем пойти погулять", "некого пригласить в кино", " не с кем пообщаться". Но всё же такая жизнь получается гораздо лучше, развиваешься в разы быстрее, обретаешь умиротворение и гармонию с самим собой. Может быть ваши друзья, с которыми вы перестали контактировать, приносили вред вашему развитию , здоровью? В моём случае это было именно так.

Re: Жизнь монаха 19.08.2017 13:08 #68

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Совершенно верно. Я заарканил их внутреннее состояние. Все, что вы написали это страхи современного общества, оковы из бумаги.

Re: Жизнь монаха 19.08.2017 20:04 #69

  • May
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Hawk, да, думаю многим знакома такая вредная привычка подстраиваться под жизнь обычных людей,чтобы не выделяться, но не выделяться никак не получается, всё равно что-то да будет привлекать внимание. И вот в какой-то момент осознаёшь, что быть как все никак не получится, отличий слишком много и с возрастом они только прибавляются,и это всё наводит на много вопросов,например "кто я? " , "почему я должен следовать чужим правилам мнения большинства" и "должен ли?" О том, что я Индиго, я узнала пол года назад, внутренний голос привёл на этот сайт.

Re: Жизнь монаха 19.08.2017 20:31 #70

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Немного не так у меня происходило.
Собственно, способность увидеть свою неповторимость имеет любой непросветленный.
Привести сюда могли и другие мотивы.
Изменено: 19.08.2017 20:33 от Hawk.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго