Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Жизнь монаха

Re: Жизнь монаха 27.05.2016 12:52 #41

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вопрос был в изменении события, а не в игнорировании происходящего или подстраивания под него
Ар эмго кому таги
Спасибо сказали: Lola

Re: Жизнь монаха 27.05.2016 19:45 #42

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Вопрос был в изменении события, а не в игнорировании происходящего или подстраивания под него
Тогда придётся манипулировать человеком, в зависимости от того насколько сильно будешь манипулировать, будешь отвечать за это.

Re: Жизнь монаха 28.05.2016 18:45 #43

  • Alexsashca
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
...кому то манипуляции просто сходят с рук.
а другие уже даже не могут представить себя без управления со стороны...

не объязательно изменять событие целиком, достаточно лишь подсказать другой вариант.
а не правильный выбор сделанный самим человеком легче он перенесёт, нежели его направить по пути, что ВЫ считаете правильным.

Re: Жизнь монаха 23.08.2016 06:12 #44

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Привет, Hawk. Очень интересно почитать твои размышления о энергии и отношениях с социумом. И тема называется так - "Жизнь монаха". Я, прочитав это несколько дней назад, понял, что могу кое-что посоветовать. Попробуй не употреблять в пищу мясо, рыбу, птицу и всякую пищу животного происхождения, кроме молока. Яйца и животный жир тоже нельзя. Просто попробуй хотя бы неделю, а лучше две, а потом примешь решение - нужен ли тебе этот совет.
Дело в том, что наш желудок не менее чувствительный орган, чем сердце и голова. Он перерабатывает энергию пищи в энергию тела. Дух животного, который содержится в пище, портит энергетику.
Восстанавливать энергию с годами все сложнее и сложнее. Мне сейчас 39 - ее практически не осталось. Я не знаю, что будет дальше, буду стараться ее сберечь. Социум для нас не так важен, мы можем находиться в одиночестве и чувствовать себя при этом прекрасно.
Будьте счастливы.

Re: Жизнь монаха 21.10.2016 07:05 #45

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Последний раз писал дневник тут в феврале. Добавляю.

Октябрь 2016.
Ментальное, да и все остальные здоровья на пиковой форме. Моё тело избавляется\избавилось от всех болезней. Да я будто и не знал что такое болезни, депрессии и всё такое вовсе. Подпитываться энергией так и вовсе не обязательно, приток есть постоянный.
Сейчас уже смешно вспоминать состояние прошлых лет. Всё из-за отстутствия контроля эмпатией. Нельзя так зависать в спящих людях. Все эти проблемы, что висели в уме сейчас простой шлак. Какие то работы, образования, материальные нужды - пустые ненужные понятия. Сейчас я силён, энергичен, целеустремлёнен, спокоен, хладнокровен. У меня пульт управления в руках от всего, что мне нужно в этой жизни. Я за штурвалом, я капитан этого корабля. Те слабачки, что прыгают на борт, таща ещё и проблемы свои с нытьём - за борт их, свои трюма пусть забивают!
Спасибо сказали: Lola

Re: Жизнь монаха 27.10.2016 11:28 #46

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Hawk, рад, что у тебя все хорошо.
Изменено: 27.10.2016 11:28 от chuvee.

Re: Жизнь монаха 08.11.2016 12:13 #47

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Ноябрь 2016.
Ии я опять начинаю сваливаться по вибрациям, хотя сохраняю полную осознанность. Чувствую как кто-то намеренно утягивает меня вниз, но я сопротивляюсь. Жизнь начинает превращаться в сон. Но я чувствую, грядет великий пендель, что поднимет меня с колен. Он близко.

Re: Жизнь монаха 08.11.2016 21:06 #48

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Проанализируй и найдёшь что тебя тянет вниз. Пендель конечно неплохо помогает, но может оставить его на крайний случай, если на запускать, то вполне можно своими силами решить
Спасибо сказали: Lola

Re: Жизнь монаха 08.11.2016 22:05 #49

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Спасибо. Появляются новые силы и открываются запертые двери-так появляются и якоря, что тянут ко дну. Может быть это проверка на крепкость перед посещением новых реалий.

Re: Жизнь монаха 08.11.2016 22:51 #50

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
"Свалится по вибрациям" вы не можете "а приори". Прокомментирую сразу, чтобы не было недопонимания,как с Анастасией....
Вы озабочены самоактуализацией, а это постоянное движение вверх по уровню своего развития. Просто вы выходите на новый уровень и ставите планку выше, и так до бесконечности. Недовольство собой - это постоянный спутник на этом пути. Признавая свои проблемы или недостатки мы таким образом уже от них, *упс*тически избавляемся.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Lola
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго