Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вы себя чувствуете в толпе?

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 03.04.2015 08:52 #11

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
мне в толпе проще деперсонализироваться и отключиться от своего я, чем в компании 5-10 человек.. Там я как бы в работе...И мне реально тяжело.... анализировать и вычислять.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 03.04.2015 20:41 #12

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Что ж, понимаю)
Жить среди чужих. Вроде 2 ноги и 2 руки, а не свои(
Среди людей и мне не комфортно)
Вроде хочется и повеселиться, да и не с кем. Но точно не с кем попало.
А порою хочется скрыться. Да и не удивительно)
Не получается создать кокон, да и не получится.
В прочем я здесь для этого и существую)
Я разработал более эффективную методику.
1. Если хотим скрыться.
Опустошаем свой разум, как у человека. Минимум мыслительного процесса при общение с человеком. А так же, как kira.840 писал. Будь к человеку как воздух. Сделай своё тело пустым. Расслабленным. И не используй энергию. Типа как щит. Ну и конечно ничего не рассказывай о себе.
Можно сказать так - "будь таким же пустым как человек".
Но а так же рекомендую. Не вступайте в контакт с неадекватными людьми, ни при каких обстоятельствах.
Старайтесь искать людей более расположенных к вам.

2. Если хотите повеселиться, то на это потребуется энергия и настроение. Без настроения и психического здоровья у вас даже не получится себя развлечь. А человек с людьми, подавно)
Как и раньше писал. Потребуются знания. Искусство общения.

Что-то ещё нужно?

Забыл добавить. Как люди общаются между собою?
Всё очень просто. Набор звук и эмоций, ну чувств.
1 человек задаёт определённую комбинацию звука и эмоций, а 2 человек даёт пароль. Если код совпадает. Значит принят)
У вас есть же способности похожие на мои. Понаблюдайте за людьми. И скопируйте пару движений, а потом приспособите к своему поведению. У верен, результаты не заставят ждать.
Требуется энергия!
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 03.04.2015 20:48 от WAR_1.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 04.04.2015 10:56 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Гы, дык люди то липнут на энергию, вот и приходится закрываться, чтобы не почуяли.
Сразу же видно что человек из себя представляет. Общение это обмен, если тебе есть чего дать, то ты выбираешь того, кто тебе может что-то дать нужное тебе. Так по крохам и собираешь. И чем дальше, тем меньше хочется с людьми общаться, поскольку пустое это, они хотят взять с захомячить, а дать что-то взамен не могут и не хотят. Они унылые и примитивные, не понимают элементарных вещёй и не хотят развиваться. Если они исчезнут или сильно сократится поголовье, не огорчусь.
Спасибо сказали: pavel1995

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 05.04.2015 05:40 #14

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Так люди выращены на материализме,при чем материальзм как идеология
Спасибо сказали: pavel1995

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 14.04.2015 10:00 #15

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Многие жалуются на плохое самочувствие находясь в толпе, но лично я не испытываю какого либо дискомфорта... Разве только что чувствуется некая опустошенность...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 14.04.2015 18:54 #16

  • Indigo Force Generation
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
для меня толпа-это месиво эмоций, аккумулятор низкоуровневых составляющих энергии и информации.
Если разобраться то получается, что при близком нахождении людей относительно друг друга начинается интересный эффект-
у каждого индивида своя частота (именно в физическом понятии) личного поля- она синхронизирована и является скоростной характеристикой канала подключения к вселенскому информационному полю, своеобразный модем. Если ты работаешь на стареньком ДИАЛаповом, то и скорость низкая , и сайтики только простенькие смотреть получается, другое дело оптоволокно и скорость света со всеми вытекающими из него вкусностями!
распыляюсь...
При большом и близком скоплении людей и их личных полей происходит наложение. ауры начинают пронизывать друг друга, образуя одно единое поле, с одной единой частотой, и как правило усредненной, и как правило теперь уже низкой. низкоуровневых слишком много.
Для одних индивидов подгонка его частоты под одну общую среднюю толпы сулит апгрейд- они начинают чувствовать прилив эмоциий, сил, качественно глубоких переживаний, другие напротив получают Downgrade, потому что их собственная частота выше средней по толпе, и для них происходит снижение скорости обмена данных с эфиром-им плохо,чувство тревоги и желание покинуть скопление людей, страх. это как температура по больнице- у кого то 0 у кого то 40), но в среднем 36.6
есть методы защиты и выделения своей частоты поверх общей низкоуровневой составляющей, требуют много энергии. лучше избегать скоплений- можно деформировать ауру.
Другое дело когда частотой вещания толпы управляют из вне ,например, артист на сцене жгёт концерт-он задатчик частоты и её регулятор -толпа усилитель. как антенна.
Изменено: 14.04.2015 19:31 от Indigo Force Generation. Причина: корректировка пунктуации и смысловой нагрузки
Спасибо сказали: kira.840, зорянова

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 04.12.2015 18:55 #17

  • bitango
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Получается, что Богом данную отрешенность от толпы вы все используете чтобы привязаться к толпе.
Изменено: 04.12.2015 18:56 от bitango.

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 06.12.2015 17:57 #18

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
В толпе я чувствую себя не очень. В подавляющем большинстве случаев так. И стараюсь пореже в толпе участвовать, насколько это может быть возможным.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 04.02.2016 20:42 #19

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
В толпе ощущаю себя по разному.Когда спешу, занята своими мыслями, то не думаю о ней, просто бегу как все. Но бывает иногда такое желание, как будто укрыться в толпе, толпа мне представляется как одеяло живое и теплое.Особенно, если толпа состоит из чероноволосых и черноглазых людей, например, рынок Садовод. Тогда, я брожу медленно, это меня как-то успокаивает согревает, у меня часто бывает ощущение внутреннего холода
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Тания

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 03.05.2016 05:24 #20

  • Alsi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
kira.840 написал:
Мне очень интересно узнать ваше мнение, ваши наблюдения, опыт по данной теме. Как вы себя чувствуете в большой толпе/очереди/на мероприятии при большом скоплении людей/в шумной компании?
С самого раннего детства я замечала, что существую как бы отдельно от любой толпы и компаний. Меня не захватывает общий поток, я не могу веселиться, если весело всем, не могу смотреть на то, что интересно всем зрителям, а мне нет, то есть я как бы нахожусь вне общего фона, эмоционального и энергетического. И так всегда и везде, хотя иногда мне и кажется, что это не так. Например, на дискотеке. вот, пришла я с подружками повеселиться в наш ДК, помещение тесное, дым, лампочки мигают, громкая музыка, очень плотная толпа сверстников. Мои подружки отрываются, смеются и танцуют, а я вдруг чувствую, что нахожусь вне всего этого! Я воспринимаю толпу не целиком, а как бы вижу каждого человека в отдельности. Я чувствую его чувствами, невольно его сканирую, могу скопировать его танец, но оставаясь в согласии со своим Я. Я ловлю настроение не толпы а музыки, чувствую её волны, это трудно объяснить, но всё пространство дискотеки "дышит", переливается, живёт, искрится. При этом я остаюсь при своих чувствах, если мне музыка не понравилась, я отхожу в сторону, хотя все в одном ритме танцуют под неё. Или очередь в любом магазине. Я вне её, как бы отключаюсь, и на улице я чувствую себя не частью общего потока а сама по себе, отдельно от всех. Так всегда и везде. Я вижу всегда не толпу в целом, а невольно вычленяю каждого человека в ней. Я знаю, что не каждый так может, всё же, человеку присуща "стадность", при которой наоборот, толпа воспринимается единым целым, и ты становишься её частью и "течёшь" вместе с ней. Я уверена, что все настоящие индиго чувствуют и воспринимают толпу так же как я. И ещё, мне всегда становится плохо в большом скоплении людей, будь то транспорт или очередь, или мероприятие. Я не переношу толпы, неосознанно пытаюсь держаться в стороне, а когда это невозможно, просто отключаюсь от реальности, ухожу в себя. Так я себя защищаю. Возвратившись домой я чувствую себя как выжатый лимон, удовольствия от прогулки или мероприятия не получаю.

Как я понимаю автора. Но в этом ничего страшного на самом деле нет) Просто нет интереса в этих толпах, это все просто не интересно. Ты чувствуешь и считываешь всю ситуацию на столько хорошо, что просто вся толпа оказывает на ладони, как очень старый друг. Уже нет никакого ничему удивления ты и так все понимаешь и знаешь что к чему для чего и чем закончится в итоге. Я ненавижу ходить на всякие мероприятия, вот эти дискотеки, мне это не интересно, дрыгаться под долбёжку в одной поре звуков, пить для расположенности и весела, когда мне этого хватает и так от природы. Это выматывает, потому что каждый прошёл через твои картины их жизни, выматывает эта трата энергии бездействия, на каждого человека-"бедный но зачем же ты так напился, да с твоими то почками, весь уже высосаный энергетически, ещё и девушка дома есть, а ты отрываешься здесь ещё и изменяешь." Либо кто то очень "жёстко" грустит и ты вместе с ним, сочувствуя, а если ещё кто то подсядет "на ухо" и начнёт изливать как всегда в больших случаях это бывает свои проблемы, то картины захватывающих фильмов тебе обеспеченны с реалистичными эмоциями внутри и голосом помощи, совета этому собеседнику, а потом ещё три дня переживания ну как там интересно у него все наладилось или нет.
Толпа это вообще отдельная тема. В толпе мне лично, возможно как и автору темы очень сложно, порой уже не выдерживает и болит голова, начинает тошнить, выматывает жидко, особенно если много в толпе неблагоприятных либо в алкогольном или ещё каком дурмане. И вот эти сущности возле этих людей особенно приятны своей ничтожностью. Но со временем и опытом привыкаешь, начинаешь "лавировать" как самолёт, что то приглушая, что то облетая, а чему то и противостоять-защищаться. Но а в целом пойдёт, ты просто не в толпе буд то идёшь а стоишь перед толпой а она проходит через рентген). Жить можно одном словом.
Не люблю трагичные мероприятия. Особенно похороны или присутствие на кладбищам. Жудкое зрелище, не приятные ощущения, но понимание того, что ушедший от сюда уже сыграл своё кино т ушёл домой. Я даже наблюдаю порой хорошие картины, порой ужасные-одних встречают там аплодисментами и поздравляют, что прошёл удачно и вернулся обратно, другие блуждаю и плачат, убегаю от кого то. Я незнаю может это и есть по словам истории божеств-ад и рай, но выглядит это конечно намного все захватывающе, что лучше бы и не видеть, и незнать бы вообще. А еще ну уж очень "напрягают" сопровождающие цвета и очертания, нет четкого зрения обычно-человеческого, обязательно какие то сгустки цветовые, какие то пятна, какие то затемнения на людях очень часто. Закрываю глаза на все конечно, чтобы жить нормально, но с возрастом понимаю, что это моё и без этого это уже не я-меня нет, мне это уже нравится. Нравится что то подсказывать, в чем то помогать, что то наблюдать-это как личные инструменты каждого находящегося в этом мире и без них никак не прожить, не справиться. А в этом уже был опыт убеждения, законченный неудачно, пришлось идти к батюшке в храм, вот тогда и познала что есть те кто нападают на истощённых и беззащитных.
Ты видишь больше чем кто либо другой? Возможно этот кто то просто закрывает глаза, чтобы не видеть что то больше.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго