Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вы себя чувствуете в толпе?

Как вы себя чувствуете в толпе? 26.03.2015 20:21 #1

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Мне очень интересно узнать ваше мнение, ваши наблюдения, опыт по данной теме. Как вы себя чувствуете в большой толпе/очереди/на мероприятии при большом скоплении людей/в шумной компании?
С самого раннего детства я замечала, что существую как бы отдельно от любой толпы и компаний. Меня не захватывает общий поток, я не могу веселиться, если весело всем, не могу смотреть на то, что интересно всем зрителям, а мне нет, то есть я как бы нахожусь вне общего фона, эмоционального и энергетического. И так всегда и везде, хотя иногда мне и кажется, что это не так. Например, на дискотеке. вот, пришла я с подружками повеселиться в наш ДК, помещение тесное, дым, лампочки мигают, громкая музыка, очень плотная толпа сверстников. Мои подружки отрываются, смеются и танцуют, а я вдруг чувствую, что нахожусь вне всего этого! Я воспринимаю толпу не целиком, а как бы вижу каждого человека в отдельности. Я чувствую его чувствами, невольно его сканирую, могу скопировать его танец, но оставаясь в согласии со своим Я. Я ловлю настроение не толпы а музыки, чувствую её волны, это трудно объяснить, но всё пространство дискотеки "дышит", переливается, живёт, искрится. При этом я остаюсь при своих чувствах, если мне музыка не понравилась, я отхожу в сторону, хотя все в одном ритме танцуют под неё. Или очередь в любом магазине. Я вне её, как бы отключаюсь, и на улице я чувствую себя не частью общего потока а сама по себе, отдельно от всех. Так всегда и везде. Я вижу всегда не толпу в целом, а невольно вычленяю каждого человека в ней. Я знаю, что не каждый так может, всё же, человеку присуща "стадность", при которой наоборот, толпа воспринимается единым целым, и ты становишься её частью и "течёшь" вместе с ней. Я уверена, что все настоящие индиго чувствуют и воспринимают толпу так же как я. И ещё, мне всегда становится плохо в большом скоплении людей, будь то транспорт или очередь, или мероприятие. Я не переношу толпы, неосознанно пытаюсь держаться в стороне, а когда это невозможно, просто отключаюсь от реальности, ухожу в себя. Так я себя защищаю. Возвратившись домой я чувствую себя как выжатый лимон, удовольствия от прогулки или мероприятия не получаю.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 27.03.2015 13:34 #2

  • pavel1995
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 3
Мне тоже очень не комфортно в толпе, не люблю шумные компании и т.д., и в себя довольно часто ухожу, как будто и вправду защищаюсь.Мне абсолютно не интересно то, что интересно толпе, и я даже рад этому, что я как бы отделен от них.Ну,в общем, у меня такая же ситуация)

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 27.03.2015 18:18 #3

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Да я тоже чувствую сильную усталость после посещения особенно крупных торговых центров. Как выжатый лимон это тоже правда. Мне придя домой нужно поспать 10-15 минут и тогда я буду в норме. Если будет такая возможность сделайте так же. Мы просто обрабатываем слишком много информации и прокачиваем через себя много разной энергии. Это и выматывает. Если есть какие то другие советы как восстановиться то я бы тоже ими воспользовалась, но пока знаю только этот способ.
Спасибо сказали: kira.840

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 27.03.2015 18:47 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
стараюсь избегать толпы, когда в транспорте попадаешь в толпу озабоченых хомячков, это что-то, если забыл закрыться. Поэтому стараюсь не ездить на общественом транспорте и не ходить в гипермаркеты, только по необходимости.

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 29.03.2015 18:16 #5

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Аналогично, не люблю многолюдность. Только воспринимаю не как объем информации, а как загрязнение своего поля серой (тяжелой, дипрессивной) "энергией". Мне душ помогает.
Mike, а как вы закрываетесь от этого?

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 30.03.2015 19:08 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Закрываюсь по разному, обычно представляю что я как бы в яйце. Но в метро нередко ломятся те кто по каким-то причинам умер но не ушёл, там посложнее, энергии много уходит, к спящим они не ломятся, а меня видят сразу.Я им всё равно помочь не могу, это не моё, я не люблю холод с того света.
Спасибо сказали: FSK24

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 31.03.2015 16:42 #7

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Mike написал:
Закрываюсь по разному, обычно представляю что я как бы в яйце. Но в метро нередко ломятся те кто по каким-то причинам умер но не ушёл, там посложнее, энергии много уходит, к спящим они не ломятся, а меня видят сразу.Я им всё равно помочь не могу, это не моё, я не люблю холод с того света.

Привет Mike.Поначалу я тоже так пыталась закрываться, но недостаток этого метода защиты в том, что он требует постоянного внутреннего контроля, нельзя отвлекаться и забывать про кокон. Когда я чувствую опасность, приближение неприятных личностей - энергетических вампиров, цыган, мошенников, я быстро строю непроницаемый кокон и вдобавок окружаю его длинными энергетическими шипами, помогает иногда. поначалу я делала его внешнюю стенку зеркальной, чтобы плохое отражалось и возвращалось к ним, а мне не вредило. С агрессивными животными типа собак я веду себя иначе, просто становлюсь нейтральной, как бы невидимой для них, сворачиваюсь мысленно как ёж, в клубок. Представляю себя воздухом, или столбом, или стеной, собака ведь не станет вредить воздуху. Стараюсь не встречаться взглядом, иду медленней, спускаю напряжение в землю (заземляю как электричество), сама смотрю выше своих плеч, на крыши, на небо, на верхушки деревьев, отворачиваюсь совершенно в другую от собаки сторону. Контролировать страх сложнее всего. Но один раз мне даже удалось управлять собакой! Не понимаю до сих пор, как это произошло! Как будто кто-то другой внутри меня командовал ею и она послушалась. я сказала ей только - "назад", и "лежать". И она отошла и... легла на траву сложив лапы вместе. Хотя я всегда боялась собак, но после открытия способностей я научилась видеть и чувствовать совершенно в другом диапазоне - глубже, шире, многограннее. Я чувствую чувствами животного, вижу его намерение, ощущаю его нехитрые мысли. Кошки очень сложные существа, а собаки простые, прямолинейные и больше зависят от инстинктов (есть и люди такие, сначала включают инстинкты, а потом, когда наломают дров, голову). Сейчас мне от всех напастей помогает одна мощная охранительная молитва, я читаю её каждый день, и святые меня защищают. Заметила в последний год повышение духовности, хотя раньше такого не было. Насчёт мёртвых - я их тоже чувствую, согласна с тобой, это особый холод, и взгляд у них особый. Иногда даже вижу, но больше не пугаюсь. Чаще души умерших приходят во сне, как часть сновидения, но когда умирает дорогой мне человек, он является по-особому, его фигуру выделяет свет, сам он одет в светлое, простое одеяние. Мужчины пока не являлись, явились только две мои бабушки. А в толпе иногда использую Щит Персея а вокруг себя шипы или применяю режим "стеллс", тогда просто не заинтересовываю людей. Но молитва бережёт особо, заряжает и даёт уверенность в себе.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 01.04.2015 05:43 #8

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Вы не воспринимаете своего хранителя? И какую роль тогда он играет в плане защиты?

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 01.04.2015 19:42 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
В этом мире основную опасность для себя производишь ты сам. И пока это не осознаешь и не изменишь свои мысли, будут внешние проблемы.
Собаками не пробовал управлять, разок, не осознанно, заскочил в водителя маршрутки, вовремя понял что что-то не так и отключился от него, но доехал очень быстро до нужного мне места. Было прикольно.
Собственно защита не нужна, мир лишь отражает твой настрой. А работает всё во что ты действительно поверишь, помогает молитва, пользуйся. Какая разница как назвать заклинание, которое работает и какой вид оно имеет. Наиболее эффектно работает твоё, а не чужое. Молитвы это чужое.

Re: Как вы себя чувствуете в толпе? 02.04.2015 11:59 #10

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Проблемы при нахождении в толпе обычно возникают из-за высокой и слабоконтролируемой чувствительности, когда вступаешь с каждым встреченным во взаимодействие, упуская собственное состояние сознания, позволяя ему в какой-то мере подстраиваться, т.е. реагировать на чужие состояния(например просмотр и сопутствующие действия) или наоборот стараться не реагировать(защиты). В любом случае это напряжение и растрата сил, в том числе психологических. На мой взгляд целесообразнее было бы научиться вычленять собственное чистое состояние сознания и личные внутренние процессы, а затем фокусироваться и усиливать только их, убирая не нужную для нахождения в толпе автоматическую реакцию на всё подряд. Таким образом находясь в сфокусированном собственном состоянии можно продолжать практики по накачке чистой энергией земли и космоса, тем самым восполняя энергию на любые нужды, к тому же не нужно будет ни от кого защищаться, т.к. внутреннее собственное состояние будет и так незыблемым и неизменным, несмотря на многообразные внешние игровые роли. Наоборот вы сами по себе становитесь в каком-то смысле генератором энергии для пространства и ваше состояние определяет происходящее, и вам как источнику не будет жалко делиться той энергией, которая и так проходит и уходит из тела. Но для этого, конечно, могут понадобиться дополнительные практики по очищению каналов тела, навыкам накопления энергии и длительной фокусировке на собственном состоянии, т.к. если подобные объёмы энергии будете пропускать первый раз в большом скоплении людей, то психика и энергетика могут не выдержать столь резкой чистки, и состояния будут мягко скажем не очень приятные.Удачи.
Спасибо сказали: kira.840, зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго