Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите мне понять смысл

Re: Помогите мне понять смысл 27.02.2015 21:28 #11

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
... а мне понятен смысл, ведь это я смылся,
я перед вами как Адам, на котором нет листьев.
No Belissimo! Хоть молись ему
Хоть отправляй сотнями письма, да отвали ты!
Его ответ мне, его ответ "Нет"
Ещё не время щупать пальцами бронзу монет
Не время отыскать мой файл, зажечь мой fire!
И уж тем более на всякого рода ..ай-ай-ай..
Я вижу что то не так, я вижу точит мой враг
Свои ножи, мне бы до дожить!
Не забывайте, что есть место, где сколотили крест
Помни для кого и какой он на вес!
Изменено: 27.02.2015 21:30 от Слава Николаев.

Re: Помогите мне понять смысл 28.02.2015 10:07 #12

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Иллюзий много, каждый создаёт свой мир, свои иллюзии и смысл у каждого свой. Многое проясняется когда доходит, что каждый видит только свой, созданый им мир и он во многом не совпадает с твоим.
А врагов, ты создаёшь себе сам, обычно ты призываешь их для обучения чему-то, только проблема в том что осознают это лишь единицы, большинство же видит лишь вершину айсберга который создаёт их подсознание.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Помогите мне понять смысл 01.03.2015 02:39 #13

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Яна, у настоящих индиг судьбы повторяются, и моя ничуть не отличается от твоей. Дело в том, что индиги видят немного больше чем люди, могу доказать. Я очень часто была свидетелем каких либо происшествий и причем изначальных, так вот когда я была маленькой то была как мама говорит шилом, с девоочками часто ругалась из-за того,что они считали что я им вру и все что я рассказывала, когда видела, это была лишь моя фантазия. Вот случай из жизни,стою с девочками- разговариваем, за нашими спинами несется мальчик на велосипеде, у меня сработала интуиция и я повернула голову за 20 метров до столконовения с девочкой. Я видела как мальчик махал рукой, я увидела его ипуганный взгляд и сказала- осторожно, взяв её за руки и потянув на себя, она от неожиданности споткнулась и упала, мальчик проехал в 20 см от её ног. Она сказала что я это сделала нарошно, две недели со мной не разговаривал никто, пока отец этого мальчика случайно не обмолвился с отцом одной из этой девочки, что на велосипеде сламались тормоза за 9 минут до столкновения с его дочкой. Причем способность появляться в самый не подходящий момент, стала какой то навязчивой идеей. и когда людям говоришь полную картину происходящего тебе почему то не верят , но слава богу у меня есть давние подруги, которые со временем научились мне верить, хотя мне изрядно пришлось им доказать что это не мои фантазии, а реальным мир. Да причем все что я вижу во сне сбывается через какое то время, только вот мне еще пока тяжело вычислять это время и место, так как я вижу только обстановку, происходящее и последствия после этого. Можешь написать мне в личку пообщаемся
Изменено: 01.03.2015 02:41 от кристи.

Re: Помогите мне понять смысл 01.03.2015 16:22 #14

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
"у настоящих индиг судьбы повторяются"
- есть такая фишка, безусловно, и это очень заметно.
У Кристальных несколько иначе. Они более человечные, что ли.

Re: Помогите мне понять смысл 22.03.2015 15:08 #15

  • yana89
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 2
Привет! Я с детства любила только английский язык учить, сочиняла рассказы, всё что связано с творчеством меня увлекало, а всё остальное я забросила потомучто считала не важным. Повзрослев поняла что важно образование и окончила экономический колледж, так как в нашем городе бухгалтера и экономисты лучше всех зарабатывают. Но столкнулась с проблемой, не могу найти работу уже много лет, не прохожу собеседований, теряюсь в обстановке соперничества, не люблю выставлять себя тем кем я не являюсь, связей у моей семьи нет. Я уже не верю что когда нибудь найду себе работу, одни неудачи на моем пути, не знаю зачем я только здесь. Люди не понимают что такие как я отдают себя полностью делу. Я живу в маленьком городе и творческих профессий а также связанных с языками не требуется.

Re: Помогите мне понять смысл 22.03.2015 20:44 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
yana89 написал:
Привет! Я с детства любила только английский язык учить, сочиняла рассказы, всё что связано с творчеством меня увлекало, а всё остальное я забросила потомучто считала не важным. Повзрослев поняла что важно образование и окончила экономический колледж, так как в нашем городе бухгалтера и экономисты лучше всех зарабатывают. Но столкнулась с проблемой, не могу найти работу уже много лет, не прохожу собеседований, теряюсь в обстановке соперничества, не люблю выставлять себя тем кем я не являюсь, связей у моей семьи нет. Я уже не верю что когда нибудь найду себе работу, одни неудачи на моем пути, не знаю зачем я только здесь. Люди не понимают что такие как я отдают себя полностью делу. Я живу в маленьком городе и творческих профессий а также связанных с языками не требуется.


По творчеству и английскому можно попробовать на фрилансе через интернет - переводчиком напр. или статьи писать, рассказы в каком-ниб иностранном журнале, ну придумай чего-иб. как творческая личность.
По бухгалтерии так же можно нулевые отчеты сдавать - объявление в газеты, в соцсети, на фриланс и вперед! Это оч. востребовано! На себя опять же.
Или пойти на помощника бухгалтера, а потом уже с опытом или повысят или уйти на себя работать или в др компанию. Ну через полгодика напр.
Надо определиться где себя проявлять и идти туда, не распыляться! Иначе мало чего выйдет, ты метаешься. Всегда когда вкладываешь сначала потом воздается. Но иногда нужно время.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Помогите мне понять смысл 24.03.2015 12:35 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Просто не очень надо, когда припрёт и жрать нечего будет, тогда быстро найдётся стимул к поиску работы и попрёшь как танк. По себе знаю
Спасибо сказали: Дарина
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго