Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мессия среди нас

Мессия среди нас 29.04.2014 18:29 #1

  • messiah_
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...
Изменено: 30.04.2014 16:27 от Fialka.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Мессия среди нас 29.04.2014 18:57 #2

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
messiah_ написал:
Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...


Даже читать не хочу. Клиническая смерть,способности, ангел. Не убедительно...
Изменено: 30.04.2014 16:28 от Fialka.

Re: Мессия среди нас 29.04.2014 19:05 #3

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
messiah_ написал:
Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...



Поспокойней...поспокойней... Мисия мисией, но отдыхать тоже нужно!
Со вторым пришествием!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 30.04.2014 16:28 от Fialka.

Re: Мессия среди нас 29.04.2014 19:44 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Про отдых это точно, а то к доктору попасть запросто

Re: Мессия среди нас 30.04.2014 06:35 #5

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Каждый, живущий сейчас имеет свою миссию на Земле... Как говорят Веды: если бы люди знали, какой мизерный шанс попасть на Землю в наше время, они бы не теряли ни одной бы секунды впустую....
А по поводу способностей, особой миссии и помощи свыше при критических жизненных ситуациях сможет рассказать каждый третий на этом сайте!....
Поэтому успокойся и иди своим Путем....
Спасибо сказали: светлая, DeNzIl, зорянова, Дарина

Re: Мессия среди нас 03.05.2014 22:04 #6

  • messiah_
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Молитва, переданная Духом Света, возрождающемуся человечеству.


ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ СВЕТА - ДУХ ВСЕЛЕННОЙ !

Твой Дух - это мой Дух.
А мой Дух - это Твой Дух.
Вся Вселенная - Наш Дух.
Единство - Наша Сила.
Единство - Наша Мудрость.
Наш Дух - Единый Дух.
Вся Вселенная - это Ты.
Вся Вселенная - это я.
Все что вокруг - Воссоединит Нас - навсегда.
Ибо, Ты во Всем, и я во Всем.
Ты во Мне. А я в Тебе.
И так было всегда.
И так будет всегда.
Освети Дух. Открой Мудрость.
Пусть родник Света осветит мое сердце.
Пусть проснется Дух для Жизни в Тебе.
Подари Свет Правды, Мудрости, и Истинного Счастья.
Просветляй меня всегда.
Будь во мне всегда.

Наш Дух Един, Навсегда.



Эта молитва способна творить чудеса - открывает ясновидение, яснознание,
дарует Мудрость и совершенствует сознание.
Изменено: 05.05.2014 16:11 от Fialka.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Мессия среди нас 04.05.2014 13:30 #7

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Когда диктует Божественный дух- получается очень красиво и поэтично.....Строки очень музыкальные.... В вашем тексте - этого не чувствуется,извините.... Возможно, это просто перевод -с другого языка, поэтому звучит так угловато... Тогда вам есть смысл всё-таки выложить первоисточник... Спасибо.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Мессия среди нас 04.05.2014 18:05 #8

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
прежде чем сказать всё это не возникало вопроса "а что значит для меня слово мессия?"?
как связаны между собой:
энергия жизни, энергия любви, энергия света...
душа, дух, сознание, тело...
семя, проросшее дерево, плод...

Все элементы взаимодействуют между собой...нужно плыть по течение ветра легко...творить не раскрывая тайн своих...
Я предлагаю вам простую тренировку:
представить сферу, внутри сферы куб, внутри куба ещё одну сферу, а внутри сферы, которая внутри куба пирамиду. Вращать первую сферу по часовой стрелке, куб тоже по часовой, вторую сферу против часовой стрелки и пирамиду по часовой...все фигуры одновременно вращать. Сначала просто вращать, а потом менять цвета фигур при вращении и при этом не останавливая их. После добавить ещё угол наклона при вращении...вращать фигуры в трёхмерном пространстве короче говоря.

А вы точно не перепутали слова? Может не мессия, а миссия? Миссия, которую вы должны выполнить. У каждого живого существа на Земле есть своя миссия. Если допустим, как вы утверждаете, мессия, тогда зачем говорить об этом? что для вас значит это слово? вы больше энергии затратили на то, чтобы сказать это слово, вместо того чтобы действительно сделать что-то полезное.
Вы думаете я насмехаюсь над вами? нет. Я просто хочу чтобы вы осознали, что сказав что-то людям, вы лишь потратите много энергии на то, чтобы что-то доказать. Лучше эту энергию потратить на хорошее дело.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Изменено: 04.05.2014 18:08 от xNaruto3000x.

Re: Мессия среди нас 04.05.2014 18:17 #9

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Месси?я (от ивр. ?????????, Маши?ах; др.-греч. ???????, Христо?с) — букв. «пома?занник». Помазание оливковым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении монархов на престол и посвящении священников в сан.

В иудаизме слово «машиах» иносказательно означает «царь». Иудеи верят, что идеальный царь, потомок царя Давида, будет послан Богом, чтобы осуществить политическое освобождение народа Израиля из-под власти других народов. В христианской традиции используется также термин «Спаситель». В определенных направлениях ислама мессией именуется пир — глава общины, духовный учитель у суфиев и некоторых других конфессиональных групп.

Вспоминал что то слово знакомое. Вспоминается слова из советского фильма. "Царь, очень приятно царь"

Re: Мессия среди нас 05.05.2014 17:28 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Собственно пока окружвющих не напрягает, то может быть кем угодно, если действия становятся навязчивыми, то есть места где собраны различные люди называющие себя выдающимися, там можно не только с мессиями пообщаться, но и с различными выдающимися личностями, только двери там без ручек и дюжие медбратья
Спасибо сказали: Diamedro, Дарина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго