Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго

как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 16.12.2013 19:25 #1

  • marianna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Недавно узнала, что я Индиго и стало более понятно, почему я другая)) реактивная))) Жизненный цикл - самое время создавать семью. Как понять кто тебе подходит? и тем самым втсретить партнера для брака и совместного деторождения. У кого какое мнение на эту тему? Для "обычных" людей мало интересующихся духовным ростом и рядом знаний интересных для таких как я, девушка - индиго может казаться обремененной знаниями или желаниями что-то знать, ее интересы могут отличаться или даже немного пугать окружающих )). ситуация так же интересна тем, что свое "индигство" я реализую через международный бизнес ))) а как известно женственность и бизнес не самое дружелюбное сочетание. Никогда не встречала такого же как я, в плане близких отношения и не видела примеров рядом. Хотела бы получить комментарии от взрослых Индиго-бизнесменов ))) и от всех тех кому есть что сказать. есть ли здесь мужчины Индиго-бизнесмены?
Спасибо сказали: Fialka

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 16.12.2013 19:27 #2

  • marianna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
индиго + индиго - это хорошо? есть такие? спб от 30-40?

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 17.12.2013 04:43 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
лудь ты и любой индиго тебя завидев сбежит не раздумывая насчет 30 40 летних пар индиго дык тогда индиго мало рождались и те уже самоубились по большей части а в массе индиги появились в 80 х вот среди них пары бывают но эт так чужой жизненный опыт.

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 17.12.2013 06:19 #4

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вестник написал:
лудь ты и любой индиго тебя завидев сбежит не раздумывая

По симптомам -это или ксенофобия или паранойя.....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 17.12.2013 11:16 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Согласен с вестником, судя по написаному, обычный человек со всеми отягощающими жизнь комплексами. Возможно использование способности манипулировать людьми принимается как нечто выдающееся, однако за всё надо платить... И зная заранее плату и её размер, многие люди выбрали бы другое поведение в жизни.
Изменено: 17.12.2013 11:20 от Mike.
Спасибо сказали: Yuet

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 17.12.2013 15:39 #6

  • lotusflower
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Мarianna,не зацикливайтесь на том,чтобы найти именно пару среди индиго.И среди обычных людей можно встретить замечательного,чуткого и понимающего партнера)А насчет того,как понять,кто вам подходит- просто послушайте свое сердце и вы не ошибетесь
Смешай свою жизнь с жизнью Вселенной, не сокрыв ни единой капли
Спасибо сказали: tanari, Dolphin, marianna

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 18.12.2013 12:00 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Слушать можно лишь то что открыто
И неплохо бы знать задачу своего воплощения в этот мир, хотя бы примерно, может там куча уроков должна быть пройдена с отношениями и только после их что-то получиться
Бизнес подразумевает что многое человеческое должно быть похерено. Каждый выбирает себе что важнее. Я похерил бизнес и не жалею, отмываться правда долго пришлось
Изменено: 18.12.2013 12:03 от Mike.
Спасибо сказали: marianna

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 18.12.2013 12:29 #8

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
я ваще социум похерил

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 18.12.2013 14:24 #9

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вестник написал:
я ваще социум похерил

это как это? в лесу живёшь?.. ..Завидую....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 18.12.2013 14:24 от зорянова.

Re: как выбрать партнера для брака и рождения детей девушка-Индиго 18.12.2013 18:45 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вобще не получается похерить, иногда приходится играть в их игру, но в основном это вполне реально сделать, было бы желание. В лесу хорошо жить, даже в деревне намного легче чем в городе, только надо выбросить все привязки, а это мало у кого получается. На словах много чего, а в реале от зомбоящика очень мало кто отказался
Спасибо сказали: Dolphin
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго