Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Зависимость нравственности от группы крови
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Зависимость нравственности от группы крови

Re: Зависимость нравственности от группы крови 29.11.2013 16:11 #21

  • v.sem
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Fialka написал:
Кстати про реинкарнацию в Библии было до какого-то года, но потом на каком-то Соборе выкинули эту инфу оттуда...
Существует гипотеза, согласно которой христианство признавало доктрину реинкарнации с самого момента своего зарождения[1][2][3][4]. В соответствии с этой теорией так было вплоть до поместного собора Константинопольской церкви 553 года, когда был осуждён оригенизм. Этот альтернативный взгляд на историю получил широкое признание среди теософов конца XIX — начала XX века, а позднее был принят приверженцами движений нью-эйдж и рядом учёных и писателей[2][3][5]".(Википедия. "Ранее Христианство и переселение душ."
Спасибо сказали: Fialka

Re: Зависимость нравственности от группы крови 29.11.2013 17:44 #22

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Да фиг с ним с этими корректурами писаний, это всего лишь мышиная возня манипуляторов от религии. Пусть это будет на их совести.

Как-то не вяжется у меня группа крови человека и его развитие, что-то тут за уши притянуто. Анализируя имеющуюся у меня информацию, не вижу явных соответствий
Спасибо сказали: зорянова

Re: Зависимость нравственности от группы крови 29.11.2013 18:27 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike, просто есть характеры по группе крови. Так 4-я группа самые летящие)))

Я про то что не Библию переврали/переписали, а выкинув что-то и переведя какие-то слова на свой лад оч. меняется значение! Потому от Библии все равно идет это сияние и оно исцеляет.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 29.11.2013 18:29 от Fialka.
Спасибо сказали: зорянова, Jelenati

Re: Зависимость нравственности от группы крови 29.11.2013 20:05 #24

  • v.sem
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Fialka написал:
Mike, просто есть характеры по группе крови. Так 4-я группа самые летящие)))

Я про то что не Библию переврали/переписали, а выкинув что-то и переведя какие-то слова на свой лад оч. меняется значение! Потому от Библии все равно идет это сияние и оно исцеляет.
К стати 4- ю группу у Христа показала кровь на Туринской плащанице.Эта же группа была у Гагарина, Кенеди, Мерлин Монро, предположительно у отца Меня, Высоцкого, Евдокимова.

Re: Зависимость нравственности от группы крови 29.11.2013 20:36 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Насчёт плащаницы дело мутное, это мои ощущения, глубоко не лез, поскольку не любитель мемориальных кучек. Прошлое не та тема которой можно жить.

Fialka, есть довольно много групп разновидностей людей, я их вижу с детства, они имеют много схожего в поведении, но их явно больше чем групп крови. Тело даёт определёные привязки, но их можно менять при желании, если желание большое. Как впрочем и само тело можно менять.
В писаниях есть зёрна, но чтобы их извлечь надо переворошить очень большую кучу, есть более простые варианты, нежели разрывать кучу в поиске зерна. Найти легко, когда знаешь болье чем там написано, но тогда незачем читать всё это.
Основа была хорошей, если бы её люди так не изгадили на свой лад, то многое было бы сейчас по другому, но это уже другая тема...

Re: Зависимость нравственности от группы крови 30.11.2013 15:48 #26

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Могу сказать что у меня первая отрицательная. Но наверное здесь зря накинулись на человека задавшего такой вопрос. Не задавая никаких вопросов не получим и никаких ответов. Я лично считаю, что не знаю влияет группа крови на нравственность или нет. Ни то ни другое пока доказать не возможно, так как никаких исследований не проводится. Но в любом случае у меня есть мнение, что в нашем мире нет четкого деления на группы признаки,отметины на теле и прочее. Тело влияет на душу, душа организовывает тело. Все постоянно меняется, каждую секунду. А попытка найти какие-либо стандарты приводит обычно людей к геноциду. Например у меня рыжий оттенок волос и зеленые глаза. *упс*тически по законам инквизиции я уже считаюсь ведьмой и должна быть сожжена на костре. Параметры с временами меняются. А суть такого деления остается неизменной.
Спасибо сказали: Fialka, Человек из толпы ., Jelenati

Re: Зависимость нравственности от группы крови 01.12.2013 07:17 #27

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
на счет накинулись дык это закон развития сети если бы не накидывались то бы просто человек со своей темой в бан ушел а так вон уже 3 страницы обсуждений
Спасибо сказали: зорянова

Re: Зависимость нравственности от группы крови 01.12.2013 07:24 #28

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
насчет деления людей дык это дело далекого будущего но никак не настоящего когда станут все сыты и у всех всего буит много именно в материальном плане
то в эзотерики сразу станет видно что кто то слабее а кто то сильнее вот здесь и потребуются технологии сепарации или разделения чтоб индивидум элементарно себя не сжог энергопотоками не соответствующими в магии просто не у всех одинаковые способности.А сейчас как и в недалеком прошлом эта технология используется во зло раз хлеба или материальных благ не хватает давайте найдем тех кого можно не кормить это зло разумеется.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Зависимость нравственности от группы крови 01.12.2013 07:55 #29

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дык и сейчас мир предоставляет большинству людей необходимое, однако им всё мало. И пока это есть ничего принципиально не изменится. Потенциал и способности дан далеко не всем, однако многие это херят, ведясь на то что напридумывали люди. Собственно и этот топ из той же области. Совпадение по каким-то признакам не означает ничего, кроме того что признаки совпадают. Из пальца можно высосать что угодно, развести людей на эту тему легко, однако это всего лишь будет очередной иллюзией которых и так навалом вокруг.
Спасибо сказали: Человек из толпы .

Re: Зависимость нравственности от группы крови 01.12.2013 08:06 #30

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
дело в том, что это очень полезная практика... обозначать те или иные внешние признаки предрасположенности к нравственности... например или своей особенной духовности.... Человек ведь станет стремится к тому образу... который себе нарисует... найдя в себе признаки особенные.... Просто надо поверить что он особенный - и он станет меняться...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 01.12.2013 08:07 от зорянова.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго