Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Какие мысли у вас были в раннем детстве?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какие мысли у вас были в раннем детстве?

Какие мысли у вас были в раннем детстве? 02.07.2013 20:55 #1

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
В детстве я часто задумывалась,почему я-это я,почему я именно в этом теле именно сейчас?Почему я не во взрослом теле,почему не бабуля,а именно ребенок,который думает и который попал в очень странное общество.Почему-то хотелось думать,что буквально завтра или после завтра я буду в другом теле и в другом обществе и,возможно,буду по-другому мыслить...и мне было очень странно,чт оу меня такие странные родители...не внешне,а в принципе то,что они себя атк странно ведут...с точки зрения меня их поведение было весьма глупым...но чем старше я становилась,тем реже появлялись такие мысли...и только недавно я вспомнила,что они были....а у вас было такое ,или это только у меня так было?
Спасибо сказали: светлая, Rid

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 03.07.2013 06:24 #2

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
ДА,у мен были подобные мысли-точно помню,что я смотрела в зеркало и думала-неужели это я ?слдожно вложить в слова-это были скорей чувства,эмоции-но смысл был примерно в том,что я не могла привязать свое отражение в зеркале к своему внутреннему ощущению себя,не могла сложить какое-то отношение к своей внешности-красивая или нет-например,я подолгу всматривалась и себя смогла увидеть только в глазах-остальное было просто как нейтральная картинка. Еще думала о том почему я именно в это врем,именно у этих родителей,именно в этом городе-я любила свой город и удивлялась-как это мне так повезло,что я родилась именно в этом прекрасном городе...и могла бы я родиться в другом горде,в другом теле,у других родителей...хотя мне какалось-что я оббязательно могла родиться именно у этой мамы,но могла бы и гораздо раньше-ведь она меня родила в 40-и с этими вопросами я пошла к маме-мол почему ты меня не родила раньше,на что она мне ответила,что если б у нее даже в несколько минут разницы был зачат ребенок-то это был бы уже другой ребенок-потому что другие клеточки бы соединились...и тогда мне показалось-что тут что-то не так-а как же я?а где же я была бы?я бы что так и не родилась?так бы и не было у меня возможности испытывать это великое чудо-жизнь?и я начала благодарить Господа ,что он дал мне эту возможность-родиться)и тем более в таком прекрасном городе)
а еще не могла понять то,что мне сказала мама-что все рождаются и умирают,что есть начало и конец...не могла понять-потому что я не смогла найти у себя этого начала и конца-я не помню сказала ли я об этом маме-но кажеться сказала-что я всегда была...и всегда буду-помню долго я ходила с этой мыслью и она не укладывалась у меня в голове-как это?...я же всегда была...и до того как родилась-я долго пылась вспрмнить,чтото слабо проблескивало-но все,что я смогла вспомнить как будто да рождения я долго спала ...в какой-то вечности и покое...но это было уже после того.как...я жила...я не могла поверить,но мне казалось-что я уже жила раньше-гораздо раньше-как будто целая вечность прошла с тех пор,но что-то проблескивало...и кажется я сказала об этом маме-что долго спала,а до этого я жила...мама конечно восприняла это как детский лепет...поулыбалась и все...а я потом ходила и пыталась вспомнить...но видимо не очень старалась-так и не вспомнила ничего конкретного...но точно помню ощущение,что у меня нет начала и конца-что я всегда была и всегда буду,что я вечная и безконечная... и Слава Богу за все)
Спасибо сказали: Fialka, Dolphin

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 03.07.2013 06:29 #3

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
ой,я вспомнила-я еще спорила с мамой с уным видом-что это все-равно была бы я-как это не я бы родилась-мол,у тебя все-равно должна была родиться я-куда бы я делась...просто ты слишком долго мнея не рожала,а она сказала-я хотела,мне Бог детей не давал-а в 40 лел я тебя наконец-то вымолила)
Спасибо сказали: Fialka

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 04.07.2013 18:16 #4

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Не очень хорошие для ребенка. Особенно увлечения в детстве.

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 04.07.2013 19:01 #5

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
светлая,да,вот именно это я и хотела сказать,то,что сказала ты)))))именно так я и думала:почему это тело,почему эти родители,а еще мне было так странно,почему это люди вокруг меня так со мной сюсюкают,Ведь я понимаю все не хуже их!!!А они как-то странно со мной разговаривают....))))))
APXAHGEJl,колись)))

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 05.07.2013 15:49 #6

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
А что говорить чужая планета почему именно сюда приветы из глубокого космоса, странные люди жестокость ненависть. Начал в 5 лет читать генную инженерю понял брасил сейчас только психология а 7лет знал кто такой Тесла. Сейчас только одно интересует что сулит ветер перемен. Извени я особо не разговорчив:-)

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 05.07.2013 19:38 #7

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
APXAHGEJl,ничего)))все равно интересно))))но ко всему мы привыкаем,нет того,к чему нельзя привыкнуть))))

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 07.07.2013 11:20 #8

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Я бы поспорил ну да ладно

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 24.02.2014 18:25 #9

  • Vincik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Были скорее не вопросы, а ощущение правильности того что я - это я, а не кто-то иной. Некая отстраненность от всего. Одиночество было мне совершенно не знакомо. постоянно словно кто то был рядом. Очень часто я оборачивалась, казалось что кто-то идет за мной. Чувство полнейшей защищенности. Могла сознательно идти на то, что другим казалось опасным. Отсутствовал страх.

Re: Какие мысли у вас были в раннем детстве? 27.02.2014 05:33 #10

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Были мысли о смерти ,о Боге, о Вселенной, о моей сестре - близняшке... я ей завидовала ,что она ребёнок....а я нет, в свои 4 года... было тяжело.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 27.02.2014 05:33 от зорянова.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго