Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 14.05.2013 09:36 #51

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Вот еще цитата по теме: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, imago, lznf, Человек из толпы .

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 14.05.2013 10:29 #52

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
SATURN написал:
Вот еще цитата по теме: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.


Вы правы, далеко не нужно ходить, эти цитаты отображает нынешний порядок физического мира,ах если бы можно было донести ментальную совокупность происходящего, к сожалению даже физическое не каждый осознает, а если и осознает то все равно, система подстраивает его давая ему новую игру. И вот к примеру он уже идущий к просветлению кришнаит или буддист или ярый католик))). Но все равно на служение своего просветления, игра в учения и религии, где есть крестовые походы, войны против неверных только больше разделяют, отнято главное направление Творца,"Единство" во всем.
Именно Единство отражая себя в каждом встречном другом я, обучаясь, примеряя на себя его горести и радости может менять сознание масс, это и должно стать приоритетом в эпоху водолея.
Спасибо сказали: игорь

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 24.05.2013 16:40 #53

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Сложно это все...можно сказать что у каждой монетки две стороны, можно добавить, что у нее есть еще и ребро, а можно взять и придумать монетку в виде сферы-шарика...и отпадет смысл в жребии судьбы. В смысле служить другим, или служить себе...Если брать то что я знаю, и помню о причинах приведших меня в это воплощение - это было не героическое желание помочь страждущему человечеству, а нечто вроде приказа, или скорее просьбы - изменить условия игры этого мира, чтобы в нем могли существовать люди более высокого порядка...причем помню, что я здесь добровольно, а не в наказание и еще помню свой дом там...но это личное...Причем отправлялись многие, я не сумасшедший, чтобы думать, что этакий один избранный Нео всех злодеев пришел и победил...это был эдакий десант добровольцев...И помню что я здесь с целью разрушать нажитые за века идеологии, вступать в конфликты, высказывать мнения заставляющие людей белеть от злобы и невозможности возразить, и строить свое - каждый на своем месте...Позитивая программка не правда ли?)) И я осуществлял ее, конечно по мере своих слабых возможностей...Я Разрушитель, но не убийца, не новый гуру, не темный и не святой. Но я если можно так сказать старый образец Индиго, я умею чувствовать, творить, умею играть сознанием, владею гипнозом и нлп, несколькими языками, кошки и собаки меня любят, в конце концов))) но это все мои сверхспособности, скорее человеческие...
Кроме того были Индиго и до меня, тут я скорее имею в виду сам психотип, и расширенное сознание, тогда я конечно не знал как это называется и чем объясняется. Это раньше называлось - Свои...Только тогда не было интернета и необычное поведение быстро заканчивалось дурдомом...Моя изолированность от общества была в разы большей, чем сейчас, когда мир готов выслушать и воспринять новые идеи. Будущее делается тобой, но не для тебя...Если честно, я наверное и не смогу полностью воспринять Кристаллов, и вряд ли сам просветлею...Но мне это и неважно, я просто вернусь туда где меня ждут Свои, дорогие и любимые...каждому как говорится по вере его...То что я делал по жизни - расчищал посадочную площадку для тех кто придет, и очень надеюсь, что они не подведут и в этом и был великий смысл...
Вот так обернешься назад и подумаешь - для кого же жил - для себя или для других? Хороший ты человек или плохой...Играл ли ты в это, или жил, а ведь получается что и играл и в тоже время жил этим...И нет ответа...Знаю только что все было как должно было быть...Сложно это все...
Это сугубо личная точка зрения моего расширенного сознания (с)
Извиняюсь за словесный понос...Не воспринимайте серьезно...
С уважением ко Всем...
Спасибо сказали: Fialka, Rid, Ra единство

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 27.05.2013 20:50 #54

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Собственно игра и идет на выбор, который сделает конкретный обладатель тела.
Насчёт иллюзий, как хорошо сказал Далай Лама "ничего нет"

Я бы дополнила: Ничего нет. И есть все. И эти противоположности едины и существуют сразу.

На счет вне системы и в системе. Я думаю вы оба правы с Хироном.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 27.05.2013 20:51 от Fialka.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 27.05.2013 21:11 #55

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
free_as_wind написал:
Сложно это все...можно сказать что у каждой монетки две стороны, можно добавить, что у нее есть еще и ребро, а можно взять и придумать монетку в виде сферы-шарика...и отпадет смысл в жребии судьбы. В смысле служить другим, или служить себе...Если брать то что я знаю, и помню о причинах приведших меня в это воплощение - это было не героическое желание помочь страждущему человечеству, а нечто вроде приказа, или скорее просьбы - изменить условия игры этого мира, чтобы в нем могли существовать люди более высокого порядка...причем помню, что я здесь добровольно, а не в наказание и еще помню свой дом там...но это личное...Причем отправлялись многие, я не сумасшедший, чтобы думать, что этакий один избранный Нео всех злодеев пришел и победил...это был эдакий десант добровольцев...И помню что я здесь с целью разрушать нажитые за века идеологии, вступать в конфликты, высказывать мнения заставляющие людей белеть от злобы и невозможности возразить, и строить свое - каждый на своем месте...Позитивая программка не правда ли?)) И я осуществлял ее, конечно по мере своих слабых возможностей...Я Разрушитель, но не убийца, не новый гуру, не темный и не святой. Но я если можно так сказать старый образец Индиго, я умею чувствовать, творить, умею играть сознанием, владею гипнозом и нлп, несколькими языками, кошки и собаки меня любят, в конце концов))) но это все мои сверхспособности, скорее человеческие...
Кроме того были Индиго и до меня, тут я скорее имею в виду сам психотип, и расширенное сознание, тогда я конечно не знал как это называется и чем объясняется. Это раньше называлось - Свои...Только тогда не было интернета и необычное поведение быстро заканчивалось дурдомом...Моя изолированность от общества была в разы большей, чем сейчас, когда мир готов выслушать и воспринять новые идеи. Будущее делается тобой, но не для тебя...Если честно, я наверное и не смогу полностью воспринять Кристаллов, и вряд ли сам просветлею...Но мне это и неважно, я просто вернусь туда где меня ждут Свои, дорогие и любимые...каждому как говорится по вере его...То что я делал по жизни - расчищал посадочную площадку для тех кто придет, и очень надеюсь, что они не подведут и в этом и был великий смысл...
Вот так обернешься назад и подумаешь - для кого же жил - для себя или для других? Хороший ты человек или плохой...Играл ли ты в это, или жил, а ведь получается что и играл и в тоже время жил этим...И нет ответа...Знаю только что все было как должно было быть...Сложно это все...
Это сугубо личная точка зрения моего расширенного сознания (с)
Извиняюсь за словесный понос...Не воспринимайте серьезно...
С уважением ко Всем...

Кристалы есть разные, ранее как раз тоже были кристаллы (я твоего как раз психотипа если что ))) Те кристаллы были ранимые, теперешние - это радужные кристаллы, у них сильна не только духовная составляющая, но и физическая, в отличие от нас. Но именно просветляться и повышать вибрации до кристалов новых можно и нужно! И это вполне возможно! Напр. можно при общении с новыми кристаллами выйти на их уровень и там укрепиться, параллельно сиять учиться и укреплять это сияние. Удачи!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 28.05.2013 11:38 #56

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
для Ра единство -а вот в теле Христа, можно былоб воснестись- меня насторожила эта фраза что Вы хотели этим сказать? Ведь наше тело и так сосуд через который работают служители отца небесного, за чем нам тело Христа, когда у нас и так есть сила отца небесного мы все его дети , не считая физ тела. Зачем мне к примеру тело своего брата, если у меня есть свое
Изменено: 28.05.2013 11:50 от кристи.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 28.05.2013 13:38 #57

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
кристи написал:
для Ра единство -а вот в теле Христа, можно былоб воснестись- меня насторожила эта фраза что Вы хотели этим сказать? Ведь наше тело и так сосуд через который работают служители отца небесного, за чем нам тело Христа, когда у нас и так есть сила отца небесного мы все его дети , не считая физ тела. Зачем мне к примеру тело своего брата, если у меня есть свое


В первую очередь через этот сосуд работаем Мы в высшем проявлении, но уж очень слабенько))) тело христа это и наше тело т.е. Духовное тело едино, можно сказать примерно из одного теста, которое нам нужно развить до его уровня, чтоб как раз сила отца небесного могла работать. Она не может работать в грязи))) боиться замораться так сказать). А вознестись это я так)))возможность в вознесении хоть каждую минуту) на самом деле задача наоборот привнести энергии творца в нашу среду. Тело христа является посредником в физическом мире. Брата звали Иешуа, Христос за развитие Христоподобного тела.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.08.2013 15:34 #58

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Красивые слова и так далее. Одним словом - бла бла бла. Внизу просто набор слов. Не стоит на это вестись, потому как из набора слов внизу присутствует глупость

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.08.2013 15:45 #59

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
SATURN написал:
Вот еще цитата по теме: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.

Тонко подмечено!!! Один мудрец в своё время так сказал: В своём выборе второй половинки люди идут на поводу своего эго. Они выбирают того, кто хуже его или её самого(самой) И делается это осознанно, что бы манипулировать этим человеком. Что мол если он хуже тебя, им можно манипулировать и в очередной раз доказывать самому себе, что ты лучше этой своей второй половинки. Но проблема в том, что выбирая для себя кого то хуже, чем вы сами ваши отношения превращаются в ад. Людям стоит выбирать кого то, кто лучше его самого(самой). Тогда ваши отношения становятся чем то особенным для вас обоих, становятся молитвой. И тогда вы живёте вместе в гармонии и понимании

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.08.2013 17:28 #60

Не всегда , когда мы выбираем кого-то лучше нас , эта формула срабатывает .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго