Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 09.05.2013 16:18 #41

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
Jascal написал:
Ра единство, прежде чем продолжать демагогию ответьте мне на один вопрос

Неужели Вы думаете, что божественный замысел на столько прост, как "большой взрыв" и последующее сжатие (соединение всего творца) обратно воедино (ведь к этому стремятся служащие другим). Получается просто замкнутый круг, пускай и с множественностью ступеней, опытов жизней. Для прогрессивных личностей это просто не приемлемо - движение по замкнутому кругу.

И еще один вопрос имели ли Вы контакты с разумом, находящимся на более высшей ступени развития чем мы ? (Наверное да, но это тайна и Вы нам не расскажите) или вы слепо верите написанному.


Если Вы заметили, я отвечаю лиш для того чтоб продвинуть тему, даже ваши коменты мне помогли в этом. Как раз на личные вопросы, типа кто я, зачем и почему, при всем моем уважении к Вам, отвечать не собираюсь, это демагогия. На данную тему уже ответили мне лично 2 чел. положительно, а десятки задумались, и это не финал.
Всех благ Вам!

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.05.2013 03:23 #42

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
хм этож так элементарно зачем бог создал мироздание я не говорю эту вселенную она лишь небольшая часть.Ну согласитесь что бог сильнее мудрее имеет большее
информации больше энергии больше знания чем все мироздание во сколько то тысяч раз иль миллионов ладно не важно.Чем сильнее становится каждая душа в каждой вселенной тем ведь все большую емкость обретает мироздание по знанию по энергии по мудрости а по закону введенным богом он сильнее мудрее и имеет больше информации ну допустим в миллион раз .Согласитесь он создал хороший генератор собственной эволюции при том заметьте никакого паразитизма .Он еще новые вселенные бесконечно творит тож понятно зачем.Поэтому и вселенные все энерго избыточные.
А теперь ра единство подумай нужно ему слияние с нами или нет ведь для нас то это уничтожение а для него минус хоть и не большой.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.05.2013 05:10 #43

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
вестник написал:
хм этож так элементарно зачем бог создал мироздание я не говорю эту вселенную она лишь небольшая часть.Ну согласитесь что бог сильнее мудрее имеет большее
информации больше энергии больше знания чем все мироздание во сколько то тысяч раз иль миллионов ладно не важно.Чем сильнее становится каждая душа в каждой вселенной тем ведь все большую емкость обретает мироздание по знанию по энергии по мудрости а по закону введенным богом он сильнее мудрее и имеет больше информации ну допустим в миллион раз .Согласитесь он создал хороший генератор собственной эволюции при том заметьте никакого паразитизма .Он еще новые вселенные бесконечно творит тож понятно зачем.Поэтому и вселенные все энерго избыточные.
А теперь ра единство подумай нужно ему слияние с нами или нет ведь для нас то это уничтожение а для него минус хоть и не большой.

Не по теме ) но отвечу уж больно смайлики привлекательно расставлены.
Немного поправлю, "Единый Творец", а Богов много, навязанных нам религиями и учениями, сосущие с нас энергии в виде поклонения, страха и т.д.
Слияние нужно и нам и ему, это вопрос механизма выстроенного на основе вселенской любви и гармонии в единстве. Генератор творения, это мы с вами! Мы на высшем уровне его частицы, мы души которые обожествляют ум и тело, а если смотреть дальше, все окружение, пример: рядом со святым все расцветает,приятно находиться, вибрации его тел обожествляют окружение. Если смотреть на данное с позиции Ума, то к сожалению пока данная алхимия ему не понятна, но если взглянуть с позиции Духа... вот именно к этому мы идем, смотреть и осознавать жизнь с позиции духа,констатируя все умом в подсознании, так ум обожествляется, смысл медитации именно в этом, дать возможность взглянуть на жизнь, не с позиции ума, причем за пределы физического мира. Так что же такое возвращение? Это накопленный опыт, через который преобразовались Ум и Тело. От того мы и не можем двинуть дружно на небеса, вибрации наших тел не позвляют,а вот в теле Христа, можно былоб воснестись
Изменено: 10.05.2013 05:16 от Ra единство.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.05.2013 07:47 #44

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
если есть своя скважина то и вечность налажена .
А насчет лично нас ну вот вознеслись мы как ты говоришь на небеса думаешь там надо взять арфу и бренчать на ней всю вечность нет там тоже работа по сотворчеству и сотрудничеству с главным творцом и другими вознесенными.Так это мы если на самых старших небесах оказались а если на каких помладше то там же тоже уроки мудрости проходить надо а с лудьми что будет ты подумал они еще местные то уроки мудрости не прошли а тут им еще другие более высшие на макушку свалились

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.05.2013 07:53 #45

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а маожет ты имеешь в виду что странники в высших мирах оказаться могут а другие не могут так это индиги как раз оттудова и пришли туда собственно и уйдут и займутся чем то наверное более полезным чем лудей на путь истинный наставлять нда вообще пичалька.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.05.2013 11:09 #46

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
вестник написал:
а маожет ты имеешь в виду что странники в высших мирах оказаться могут а другие не могут так это индиги как раз оттудова и пришли туда собственно и уйдут и займутся чем то наверное более полезным чем лудей на путь истинный наставлять нда вообще пичалька.


Нет смысла разговаривать о тех мирах. Мы здесь и для чего то, это *упс*т! Здесь мы все равны и странники и индиги) и люди, отличие от людей в том что козыри есть,но козыри не что, пока мы не знаем правила игры. Многие считают что знают, но оказываются в той же игре, игрушками с измененными приоритетами. Козырями не сможем воспользоватся пока не вспомним посредством духовного роста,в противном случае так и будем тешить свое эго типа: я странник или я индиго белый и пушистый любите меня таким какой я есть)оставаясь в невежественном сознании, пока нас не пнут, Высшее Я это предусмотрело! просто пнуть могут очень больно, в ход идет все здоровье,смерть любимых, тюрьма и т.д.
Многие считают что на прямую связанны со своим Высшим Я и таких все больше и больше,заметьте стало много всяких учений,сект и т.д. всем что-то говорят от туда, рушаться семьи, некоторые попадают в психушку. Канал открыт, но не извесно кто в него плюет, это должен знать каждый! Духовный рост на служение другим, защищен именно от этих плевков, это когда тобою не манипулируют, а если и есть вмешательство то только тебе на благо. В этом мире правила для всех одинаковы и только сознание определяет Духовность.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 10.05.2013 16:13 #47

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
откедова ты знаешь на благо тебе то или иное вмешательство или нет у высших сил оно знаешь ли понятие о благе сильно различается а правил то мы не знаем .Мож для какого работуна в веселом доме оказаться как раз и благо и жизнь свою переосмыслить.
А служение другим по ходу уже себя во времена Алисы Бейли исчерпало
готов ли ты лишиться всего своего чтоб стать частью братства существа света мож не отвечать знаю что не готов и не кто не готов и вообще луди от пути чистого света отреклись во для этого индиги то и пришли чтоб другие пути показать не связанные с полной утратой всех прошлых накоплений.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 11.05.2013 06:13 #48

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
вестник написал:
откедова ты знаешь на благо тебе то или иное вмешательство или нет у высших сил оно знаешь ли понятие о благе сильно различается а правил то мы не знаем .Мож для какого работуна в веселом доме оказаться как раз и благо и жизнь свою переосмыслить.
А служение другим по ходу уже себя во времена Алисы Бейли исчерпало
готов ли ты лишиться всего своего чтоб стать частью братства существа света мож не отвечать знаю что не готов и не кто не готов и вообще луди от пути чистого света отреклись во для этого индиги то и пришли чтоб другие пути показать не связанные с полной утратой всех прошлых накоплений.



Тобиш ты утверждаеш что индиго это что то типо апостолов или пророков которые ведут к пути. Но извени... я ни одного не встретил кто бы хотя бы с тем что я знаю были похожи или приняли мой путь. Я говорю что я не индиго просто потому что я встретил только 3 индиго. А тесты все это бред...

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 11.05.2013 08:48 #49

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
И все же я искренне надеюсь, что "дети Индиго" как и другие, не остануться детьми!
Спасибо сказали: SATURN

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 11.05.2013 16:47 #50

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Я говорю что я не индиго просто потому что я встретил только 3 индиго. А тесты все это бред...

какие то новые виды лудей появились вродь не индиго а логика индижная.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго