Четверг, Мая 09, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.05.2013 04:33 #31

  • HIRON
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Эдуард написал:
Тёмен путь Жизни, которым шагаешь, Много ловушек на этом пути,Их невозможно порой обойти, Даже, когда о препятствии знаешь.

Космосу душу открой и свободно слейся с единством что ждёт впереди.

Свет бесконечен, а тьма мимолётна.

Кто дал Вам право и возможности отделить свет от тьмы? Кто дал Вам распознать космос? Тьма есть Бездна, а Вы видите только то, что хотите и что можете и пока это освещенные (распознанные) и разжеванные для Вас предидущими поколениями людей, наблюдаемые объекты.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.05.2013 04:42 #32

  • HIRON
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Mike написал:
HIRON возможно мы ассоциируем разное со словом "система" Я под системой имею ввиду то, что подменяет заложеое изначально в каждого с целью использования людей в своих интересах. По сути люди используются как батарейки и живут в иллюзии, до тех пор пока не проснутся. С моментом засыпания неоднозначно, но сейчас уже лет в 10-12. Разбудить можно, но после 35 это делать не стоит, велика вероятность сноса крыши. Это как бы правило, которое имеет исключения.
Что либо делать и развиваться находясь под системой нельзя, иллюзия полностью подконтрольна системе и может лишь сформироваться немного другая иллюзия. Это связано с подменой ценностей, основной уклон в сторону материального.


Да развиваются и создают все, кто этого желает и в состоянии хотя бы для себя четко сформулировать цель. Ваша проблема в том, что при формулировке и постановке цели Вы Mike не используете систематизированных знаний, находитесь под гнетом иллюзий и напускного. Поверьте, если выбить из Вас всю иллюзорную дурь, которую вогнали именно те, кто пытается представить свои потуги системой и так манипулировать слабыми, Вы Mike совершите революцию в своём роде. Сон вообще есть пограничное состояние разума, но не тела, потому как тело не спит - оно живет и функционирует (да будет Вам извесно)! В том, что разум один раз в сутки отвергается во сне - хороший знак таким как Вы любителям иллюзий, так как это показывает иллюзорность разума в целом. А если уж Вы собираетесь мне доказать что разум не есть иллюзия - сформулируйте и поставьте для себя четкую цель - Вы докажете мне обратное.
То, что многие называют "система" - есть область реализации значимых объектно-ориентированных жизненных сред. Иными словами, если бы этой "системы" не существовало, никто не смог бы вывести из области мышления ни один объект в область реализации и сделать его социально значимым и применяемым - существующим. Кто имеет уши - услышал меня.
Изменено: 07.05.2013 04:53 от HIRON.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.05.2013 06:34 #33

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
ответ для jascal: Вы противоречите себе) указывая мне что делать) это мой выбор!
Хочу лишь дополнить Вас, осознанный, интуитивный и навязанный выбор. Вернемся в начало "жизнь на земле является игрой для любого уровня сознания..."
Мы не хозева своей судьбы, от нас важна реакция на происходящее, а точнее ВЫБОР. Людям которые в своем развитии приходят к Единству посредством служения другим предлогается помощь и защита свыше, от искажений в восприятии действительности на пути развития, именно такие люди в будущем будут нести духовность в массы, ищущих и готовых к ней.
Осознав игру некоторые думают, что можно впасть в Дзен и наслаждаться У-Вэй ничегонеделаньем, но! не навязанный ли это путь)? Пуруша не что без Пракрити, в этой жизни. Врятли у Нашего Высшего Я были планы чтоб Мы здесь отдыхали).

ответ для Hiron: Разум не есть иллюзия) Вы доказали нам это, прекрасно применив его в Вашем высказывании, выказав свою точку зрения.
Иллюзия интересная и обширная тема, думаю раскрыть ее в новой теме.

Спасибо Всем! У нас не плохо полуается расскрыть тему.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.05.2013 18:40 #34

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Собственно игра и идет на выбор, который сделает конкретный обладатель тела.
Насчёт иллюзий, как хорошо сказал Далай Лама "ничего нет"

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.05.2013 22:10 #35

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Ra единство

может не в тему , но само слово "служение" которое мелькает у вас часто, вызывает у меня к примеру негативные асоциации. Возникает некое дежа-вю, что гдето уже это проходил или видел.На пути самопознания мы все одиноки и каждый сам за себя.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Спасибо сказали: Ra единство, Дарина

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 08.05.2013 04:01 #36

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
lznf написал:
Ra единство

может не в тему , но само слово "служение" которое мелькает у вас часто, вызывает у меня к примеру негативные асоциации. Возникает некое дежа-вю, что гдето уже это проходил или видел.На пути самопознания мы все одиноки и каждый сам за себя.


Если быть точным, все равно идет служение себе, но через служение другим. Это к примеру, радость не за то что какой я приготовил вкусный плов и как наелся им, да еще мне на завтра его хватит, а радость когда накормил соседей, радость кратно возрастает подпитываясь энергией радости других. Я с Вами полностью согласен в том смысле, что это мы проходили, и родители и деды наши так и поступали, отличие лишь в том, что так было положено делать и это считалось хорошо и благородно, от того что сейчас мы идем к тому, что будем осознавать служение тем самым заряжаться позитивом осознанно, наблюдая как текут инергии благодати, при этом благодаря Творца в себе и окружающем!
Могу Вас заверить путь самопознания масс это не затворничество и аскетизм, это выполнение именно тех уроков которые были определены до Вашего прихода сюда. Да, возможен какойто момент жизни аскетизма, но поверьте чтобы осознать вышесказанное, так как идти путем служения другим, это определенный уровень сознания и весьма высокий! В духовной литературе мира столько лапшы, что ищущий врятли умом сможет найти свой путь. Гаутама ушел в затворничество после того как захотел понять и помочь другим, он пришел сюда уже на служение другим, также как и Иешуа.Вот Вам разделение путей духовного развития описанный выше, для позитивного развития ступень служения перепрыгнуть невозможно, для негативного, пожалуйста, путь ритуала его обходит. Выбор за Вами))). Если устраивает путь ритуала здесь нет ничего плохого, это тоже путь и не менее нужный для развития земли.
Спасибо сказали: кристи

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 08.05.2013 09:47 #37

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
"Человек, который думает только о себе и ищет во всем своей выгоды, не может быть счастлив. Хочешь жить для себя, живи для других." Сенека

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 08.05.2013 12:15 #38

  • Jascal
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
Ра единство, я почитал материалы РА и сделал для себя 2 вывода:

исходя из Ваших высказываний и прочитанных мною материалов РА Вы являетесь типичным представителем служения себе (это лично мое мнение, я вас вижу таким)

второе я есмь РА, скрывает очень многое и преследует лишь одну цель в настоящее время, а именно исправить свою ошибку допущенную ранее, так как в связи с ней ими была получена негативная поляризация (согласно терминологии приведенной в материалах)и как следствие этого шаг назад а может и несколько от 8 ступени.

Но я абсолютно согласен что все нас окружающее едино, еще есть много мыслей ... но каждый мыслит по своему.

Мы любим правду, но лишь ту
Что подтверждает нашу правоту

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 08.05.2013 15:07 #39

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
Jascal написал:
Ра единство, я почитал материалы РА и сделал для себя 2 вывода:

исходя из Ваших высказываний и прочитанных мною материалов РА Вы являетесь типичным представителем служения себе (это лично мое мнение, я вас вижу таким)

второе я есмь РА, скрывает очень многое и преследует лишь одну цель в настоящее время, а именно исправить свою ошибку допущенную ранее, так как в связи с ней ими была получена негативная поляризация (согласно терминологии приведенной в материалах)и как следствие этого шаг назад а может и несколько от 8 ступени.

Но я абсолютно согласен что все нас окружающее едино, еще есть много мыслей ... но каждый мыслит по своему.

Мы любим правду, но лишь ту
Что подтверждает нашу правоту


Обо мне что Вы думаете не важно)к данной теме это не относится, а вот Ра советую читать внимательно)))т.к. если Вы так бегло читаете книги врятли что поймете,а возможно это просто не для Вас. Люди читают Ра месяцами при этом мозг выносит,этой работе присвоен уровень научной десертации. Так же возможно Вы читали не оригиналы, обработки всяких Улдерсов и т.д. которые исказили материал до неузноваемости со своими коментариями.
Я бы сделал тоже пару выводов)но не буду, не интересно.

не делайте поспешных выводов,
это привязывает к определенном уровню сознания.(Ra Единство) )))
Изменено: 08.05.2013 15:40 от Ra единство.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 09.05.2013 15:37 #40

  • Jascal
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
Ра единство, прежде чем продолжать демагогию ответьте мне на один вопрос

Неужели Вы думаете, что божественный замысел на столько прост, как "большой взрыв" и последующее сжатие (соединение всего творца) обратно воедино (ведь к этому стремятся служащие другим). Получается просто замкнутый круг, пускай и с множественностью ступеней, опытов жизней. Для прогрессивных личностей это просто не приемлемо - движение по замкнутому кругу.

И еще один вопрос имели ли Вы контакты с разумом, находящимся на более высшей ступени развития чем мы ? (Наверное да, но это тайна и Вы нам не расскажите) или вы слепо верите написанному.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго