Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 18.08.2013 18:30 #121

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
stranik написал:
Вам наверняка не надо. Тем более, если не интересовались и других пытаетесь убедить что не нужно это


Я не хочу ни кого убеждать. Если я знаю что мой знакомый может без книг обойтись просто подумав а не искать в книге ответ. Но почему бы не подсказать как это сделать
Изменено: 18.08.2013 18:33 от APXAHGEJl.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 19.08.2013 16:54 #122

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если открыт доступ к информации, то нужно всего лищь правильно сформировать запрос и можно спокойно читать людям лекцию на тему о которой ты никогда не слышал и жизни не соприкасался. В первый раз это впечатляет, потом привыкаешь и пользуешься по необходимости.
А насчёт книг, я не понимаю зачем рыть кучу слов, чтобы найти пару нужных тебе фраз. Не можете по другому, это не значит что нет других вариантов, просто они вам недоступны и не нужны сейчас. Информация может покалечить и сильно, поэтому доступ закрыт у многих, поскольку они не готовы.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 20.08.2013 08:32 #123

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
Сильным мира сего(и не только сего) не интересно чтобы человечество продвинулось духовно соответственно 98% духовной литературы догмы с вкраплениями истины никуда не приводящие. Истинную информацию можно получить только из внутреннего восприятия причём и здесь игра. Вот как раз здесь можно применить эту тему "Выбор Духовного роста" которую не каждый понял, путь на служение другим защищен свыше, то есть игра, но наиболее оптимальная для духовного роста. В блоге мы дополнили эту статью так;

Если быть точным, все равно идет служение себе, но через служение другим. Это к примеру, радость не за то что какой я приготовил вкусный плов и как наелся им, да еще мне на завтра его хватит, а радость когда накормил соседей, радость кратно возрастает подпитываясь энергией радости других.

Я с Вами полностью согласен в том смысле, что это мы проходили, и родители и деды наши так и поступали, отличие лишь в том, что так было положено делать и это считалось хорошо и благородно, от того что сейчас мы идем к тому, что будем осознавать служение тем самым заряжаться позитивом осознанно, наблюдая как текут инергии благодати, при этом благодаря Творца в себе и окружающем!
Путь самопознания масс это не затворничество и аскетизм, это выполнение именно тех уроков которые были определены до Вашего прихода сюда. Да, возможен какойто момент жизни аскетизма, но чтобы осознать в медитации вышесказанное, так как идти путем служения другим, это определенный уровень сознания и весьма высокий! Гаутама ушел в затворничество после того как захотел понять и помочь другим, он пришел в этот Мир Душой, уже на служение другим, также как и Иешуа.У данных Душ это было само по себе разумеющееся и применимо не только к Духовному росту, но и к бытью в целом. В духовной литературе мира столько лапшы, что ищущий врятли умом сможет найти свой путь, по этому выход за грани ума дает более полное понимание о сути происходящего . Для позитивного развития ступень служения перепрыгнуть невозможно, для негативного, пожалуйста, служение себе через других. Служение себе так же, очень нужный путь для развития. Такой путь у людей в нашем окружении помогает нам развиваться в позитвную сторону отображая их мысли и поступки в себе . Это две стороны одной медали данного этапа развития. Дисбаланс происходит из-за неосозанного выбора, а точнее навязанного. Если выбор осознан, не зависимо от выбора (положительно или отриательно), это ведет к балансу тел данного индивидуума, так как не что не борется внутри, и даже если он служит осознанно хаусу, было бы неплохо иметь такое сознание, чтоб пожать ему руку) т.к. закон причины и следствия(кармы) никто не отменял, ему придется прийти сюда и отработать, для нас же это послужит уроком. Иногда задают вопрос" А что же будет когда баланс перейдет на позитивную сторону"? Есть два Варианта; 1) Позитивные уходят на план выше, откуда могут помогать, но не напрямую т.к. Духовно продвинутые сущности знают насколько вредно вмешиваться, в суть развития индивидумов нашего плана, да и такое вмешательство строго пресекается. 2) Что более вероятно в эпоху водолея, с повышеием вибраций людей произойдет преход планеты в более высокую плотность.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 20.08.2013 11:15 #124

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
вот и я об этом уже битых два месяца толкую ты на уровень сознания своего посмотри и да кому лично твои уроки кроме тебя нужны вишь ты какой служитель себе любое взаимодействие с людьми себе в уроки приписываешь. вот если бы ты весь район пловом кормил или детскому дому помогал или за квартиру за весь свой многоквартирный дом платил то да ты бы служил другим а так только себе любимому.Говоришь что человечеству служишь но и на него тебе плевать верно ведь что ты для будущего всего человечества сделал какое знание привнес вощем самый настящий 60 сятник ты токо о себе всегда думать и умеешь.
Спасибо сказали: Ra единство

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 02.09.2013 10:50 #125

  • igor_
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
APXAHGEJl написал:
Статья очень интересная. Особенно про вибрации тел. Заинтересовало сильно...
В самом низу что за набор слов?

Если-бы только набор слов... и грустная радость заполнила его сердце... )
Тьма - лишь отсутствие света. Зло - непобедимо;)

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.09.2013 05:14 #126

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
Изменено: 07.09.2013 05:20 от Ra единство.

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.09.2013 05:21 #127

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
вестник написал:
вот и я об этом уже битых два месяца толкую ты на уровень сознания своего посмотри и да кому лично твои уроки кроме тебя нужны вишь ты какой служитель себе любое взаимодействие с людьми себе в уроки приписываешь. вот если бы ты весь район пловом кормил или детскому дому помогал или за квартиру за весь свой многоквартирный дом платил то да ты бы служил другим а так только себе любимому.Говоришь что человечеству служишь но и на него тебе плевать верно ведь что ты для будущего всего человечества сделал какое знание привнес вощем самый настящий 60 сятник ты токо о себе всегда думать и умеешь.



Голословие привязывает к определенному сознанию, не нужна Вам эта привязка и будет рост))).

Лично я один из тех кто продали свои дома чтобы построить Медитативный центр Единство.В котором одно из направлений будет предоставление базы для детей с ограниченными возможностями. На данный момент проходит согласование в МинЮсте Устава Общественной организации "Духовное Единство" сделаю выписку из Устава о деятельности.


2. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

2.1. Организация создана в целях:
2.1.1 Духовного и физического развития личности.
2.1.2 защита прав и законных интересов детей с ограниченными возможностями, обеспечения им равных с другими гражданами возможностей, решения задач общественной и социальной интеграции и индивидуального развития.
2.1.3 Привлечение к обучению граждан к простейшим формам сельскохозяйственного производства с целью привить интерес и адаптировать к жизни в сельских поселениях.

2.2. Для достижения поставленных целей Организация ставит перед собой следующие задачи:
2.2.1 Развитие толерантного отношения к духовному развитию людей, не зависимо от их национальности и вероисповедания. За основу духовного развития берется стремление человека развития себя, через творческие ремесла ( живопись, лепнина, столярное дело и т.д.), приобщение к природе и животному миру, благотворительной деятельности, занятия йогическими практиками.
2.2.2 Содействие дошкольному воспитанию, школьному образованию, профессиональному обучению детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья;
содействие в трудоустройстве и создании новых рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
оказание помощи в социальной адаптации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья (в том числе посредством спортивной деятельности);
оказание психологической, моральной, образовательно-информационной и материальной помощи семьям, воспитывающим детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья;
содействие внедрению инновационного опыта, программ, отвечающих целям и задачам Организации (в том числе разработка и /или участие в разработке и распространение таких программ).
2.2.3. Разработка и реализация проектов способствующих обучению и развитию сельскохозяйственного производства.
Спасибо сказали: вестник

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.09.2013 07:19 #128

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
РА ЕДИНСТВО да мы тебя неправильно оценили оказываетца ты заслуживаешь величайшие уроки ты тверезо встал на путь освоения 22го аркана я даже репутацию тебе на +3 повышу лишь бы голосовать не забыть и скоро войдешь ты вцарствие небесное .

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.09.2013 09:20 #129

  • Ra единство
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: -5
Чтож на этом можно поставить точку моего пребывания на этом сайте. Хочу отдать должное модераторам и старичкам, у Вас "Высокодуховный сайт" учитывая сознание большинства. Успехов Вам!

Re: Обращаюсь к странникам которые наигрались в Индиго. Или чувствует что чего то нехватает и готов идти дальше. 07.09.2013 14:40 #130

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Если не секрет в каком месте будет открыт центр единств?
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго