Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не такие , как все....

Re: Не такие , как все.... 11.12.2012 07:10 #21

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Темный Ангел, ты так красочно все описал. Скажу лишь, что грамматика - это знания русского языка. Это дисциплина. Без знания этой дисциплины человек считается безграмотным. Измерений, таких, которые ты описал, не существует, т.к. никому кроме тебя(может быть, еще группе лиц), они в таком виде неизвестны. То, что ты напрямую не споришь со мной, еще не значит, что я буду вот так все тобой сказанное принимать. "Средний ум" - человек со средними умственными способностями. Не глупый же, что ты своими наводящими вопросами, мнимым непониманием меня перевираешь?
А созерцание Божественного в мире, согласен - это очень большой дар для нас всех!

вестник, нельзя сказать "более высший" - или "высший" или "более высокий"!

Собрались 2 ангела(темный и светлый)! И почему же вы оба на одной стороне, против меня?
Ник
Изменено: 11.12.2012 07:14 от three_cats.
Спасибо сказали: вестник, imago

Re: Не такие , как все.... 11.12.2012 07:49 #22

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
three_cats,
мне кажется, что все споры от того, что каждый прошел и через радость истины и через азарт заблуждений. И знаком с коварством слов, которые легко встают на службу как одного, так и другого, с тем как можно изменив всего одни деталь - увести от смысла. Отсюда настороженность к словам. Хотя здесь по-моему многие стычки рассыпаются в своей несостоятельности. Просто мы все разные. Может не стоит колоть друг друга.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Не такие , как все.... 11.12.2012 10:41 #23

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Мама, так строго:
- Колись, сын!
Сын, так вяло:
- Колюсь, мама, колюсь!!!
Ник
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Re: Не такие , как все.... 11.12.2012 10:56 #24

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
ну тогда уж баян до кучи :
Мыши плакали, кололись, но... продолжали жрать кактус
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Девушка индиго, three_cats

Re: Не такие , как все.... 11.12.2012 11:00 #25

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
"Жизнь так жестока..." - говорил Ежик, слезая с кактуса...
Ник
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Re: Не такие , как все.... 12.12.2012 02:15 #26

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
прежде чем увидеть, нужно знать куда смотреть искать "ауру" вовсе не нужно, как не нужно пририсовывать к гениальной картине, нарисованной для вас самим Создателем, свою закорючку - "ауру".

А кто-то разве не смотреть в мысли-сферу и не созерцает её структуру? Не? ...
После заявленной, продекларированной просьбы ваша жизнь и ваш облик в ней изменятся, а вы сами получите указание (знание)куда смотреть.

Кто-то спорит? ...


если они узнают, что-то этакое, еще лучше малодоступное "только для посвященных", вот тогда и смогут.

Вообщем понятно без статуса на этой планете уже не как... Разве ещё нужны доказательства? Люди не могут жить без этого...
Да и как я могу понять людей? Я же говорю это другие сущности, во всем другие... Я вот вообще например людям не доверю даже, у меня тока с ними материальная проекция состоящая из плотных энергий и форм схожа, но ментальное тела имеет уже столько отличий много... Я вот смотрю на ментальное тело человека, оно ведь совсем другое, не такое... И чувствую очень много сущностей рядом с ним, получается иногда видеть эти сущности, мысли-формы, их здесь называют астральными сущностями, но я и без проекций их воспринимаю, лишению темноту уже не охота даже видеть.
я очень рада за тебя! Есть чувства, пожелания и слова которые становятся маяками, внешней опорой в жизни.

Ну так слова той души которая по настоящему понимает, всегда приятны... Сразу понимаешь где есть семья света, и насколько она большая, большая её часть не на Земле кстати.
Их тут кстати Высшими силами называют... А по существу это и есть близкие по духу ...
Кстати самое смешное что они сами себя не считают высшими, в отличии от людей которые их так зовут, и не кто из них не считает себя выше людей кстати ...
Правда это уже риторический вопрос, а кто выше люди или те кого они назвали высшими силами? ...
С позиции эго, люди выше по статусу наверное... А разве если смотреть с позиции эго, это-же так и получается... Я правда сейчас не с позиции людей сказал, если отталкиваться от этого.
Но на самом деле нет не высших, не низших, не тех кто хуже или лучше...
Ценность слов в том, чтобы помочь человеку позволить себе созерцать, а не в том, чтобы смутить его восприятие предпостройкой того, что он должен увидеть.

Я тока задаю координаты и все... Что интересного и дивного можно созерцать...
Понимаешь в мире все легко постижимо, что-бы люди не говорили, люди просто живут в иллюзиях и все!!!
Вот и старюсь пояснить им это, люди не видят мира вокруг себя всего напросто, к тому-же когда я хочу что-то показать меня не понимают сразу или презирают...
Я же говорю понять логику людей невозможно.
Я не обижаюсь на людей, я просто их старюсь понять, а вот они в свою очередь очень злобно ко мне настроены в большинстве случаев... И цепляют обидные ярлыки ещё в передачу...



ты так красочно все описал.

Какой свет упал, тот и отразил, все просто ...
Измерений, таких, которые ты описал, не существует, т.к. никому кроме тебя(может быть, еще группе лиц), они в таком виде неизвестны.

Почему сразу не существует? Измерения это лишь условность для понимания мира, вот и все ...
"Средний ум" - человек со средними умственными способностями. Не глупый же, что ты своими наводящими вопросами, мнимым непониманием меня перевираешь?

У каждого свои способности, нет нужды сравнивать их... и делать вывод глупый не глупый.
А созерцание Божественного в мире, согласен - это очень большой дар для нас всех!

Я лишь хочу открыть глаза тока и всего, что-бы знали что созерцать... Не ужели это уже считается чем то не допустимым?
Ну пойми мир ведь не тока из игры плотных энергий и форм состоит, ну то есть материи... Не кто же здесь не будет отрицать духовный мир, в самом деле...
И почему же вы оба на одной стороне, против меня?

Ну почему-же я сразу против то ... Зачем сразу думать что против?
Изменено: 12.12.2012 02:40 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: imago

Re: Не такие , как все.... 12.12.2012 04:36 #27

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Спасибо, Костя!

Темный Ангел написал:

Я тока задаю координаты и все... Что интересного и дивного можно созерцать...

А я так твои слова и принимаю . Как прекрасное доказательство безграничности свободного постижения, достаточного для обнаружения гармонии и законов на любой глубине\высоте.
Доброго дня!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Изменено: 12.12.2012 13:30 от игорь.

Re: Не такие , как все.... 12.12.2012 21:54 #28

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Мир можно постигать вечно , в этом и все прелесть ...
Если ты видишь игру плотных энергий и форм, то видишь что все проецируется в пространственно-временной координате с мысли сферы, подобно тому как и проецируется сон, все это лишь всем знакомые 2 сферы, материальная плоскость и астральная, твой сон например...
Все-же легко и просто, на самом то деле ...
Изменено: 12.12.2012 21:54 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: St., imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго