Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: о дружбе и о себе

Re: о дружбе и о себе 07.10.2012 08:22 #41

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Темный Ангел написал:

А что-бы познать себя, нужно слушать свой внутренний голос или 6 чувства разума, оно точно объяснит, а еще поведует как лучше что-то делать. Просто сидишь отрекаешься от своих мыслей по возможности, и может открыться что-то слишком интересное ...

Точно! мысли часто как завеса, отгораживающая от потока чего то не вполне изъяснимого, но самого настоящего. Что-то у меня со словами туго. Хотя пусть. Есть такая идея, что истина перевирается там, где возникают слова.
И ни в коем случае не допускай депрессиям или обстоятельствам сломить свой дух! Даже не закладывай такую вероятность.
А еще ты помоему интуитивно нашел один из известных психологам способов борьбы с депрессиями ( у меня сестра психолог) - не замыкаться в себе и помогать другим. У тебя очень много всего внутри, ты прям "фонтанируешь" в своих постах.
Верь в себя. Даже если вдруг, когда-нибудь твое мнение о чем-либо или ком-либо изменится - не допускай сомнений в основном, это частности оборачиваются разными сторонами, что-бы обогатить опытом. А в основу самого себя верь всегда!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Изменено: 07.10.2012 08:47 от игорь.
Спасибо сказали: игорь, St.

Re: о дружбе и о себе 07.10.2012 12:36 #42

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
imago: Думаешь это легко? Посмотрел тут на счастливых людей, опять подумал ну почему у меня так не получается... Вроде ни чего у них сложного и нет ... А я поселился где-то там в прекрасном далеком (в будущем), смотрю туда вдаль и черпаю от туда идеи, ну ещё и 6 чувствам черпаю решения проблем .
Внутри меня, есть сознания, подсознания, а там уже через канал синхронизации (ясновидение в любом его проявлении), можно получать информацию, иногда даже не используя 5 известным большинству чувств.
Ещё в добавок сон, означающий что меня кто-то, от чего-то остановит (трактовка, естественно через ясно-знания, так легче все трактовать, глупый соник тут не помогает). Хотя я и так интуицией это чувствую.
Ну ладно надежда есть, так-то.
Мое мнения о людях, в первую очередь, как о индивидуальных частичках мира, а это мнения уже точно не измениться. Да я вижу гармонию во всем, даже там где её не видят многие другие. .
Спасибо сказали: imago

Re: о дружбе и о себе 07.10.2012 12:57 #43

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Костя, это не легко, или не всегда легко. Счастливые люди?...... :)Странные они наверное или святые, или влюбленные, или те, кто в данный момент вдруг вспомнил, что надо во что бы то ни стало почувствовать себя счастливым. Кто еще?
А раскажи пожалуйста про сон, что тебя остановят.
Даже не сам сон, а как ты его чувствуешь, что - ли. Как остановят?
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: о дружбе и о себе 09.10.2012 08:58 #44

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
Обычное эго. На пути эзотериков, ищущих просветления - это самое сложное испытание, за которым не видно истинности вещей. Я бы даже сказал последний круг если отделит настоящего себя от своего эго, тогда проснется, а если нет - что ж... останется учителем для только начавших поиски)
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: о дружбе и о себе 09.10.2012 15:47 #45

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
imago: Эти счастливые люди, как не банально звучала сие, но это обычные плохие парни, разбойники, подонки - которым я до сих пор немного завидую ... Они хорошо живут, счастливо, да если бы я мог быть таким-же, ну нет, я не могу быть таким, как не старайся ... А ведь у них и общения больше, и друзья есть, и жизнь полна разнообразиями... Я даже в мечтах так не всегда могу, меня-же что-то останавливает от этого всего... Тока предстал, что я первый бандит на районе или вор в законе, так сразу что-то сообщает, не надо, не завидуй, они плохо кончат... Ну как-же если они живут счастливее меня ...
Вот смотрю и думаю, почем так все?
Почему они больше добились в жизни чем я? ... конечно тут завидовать начинаешь, хотя когда было иначе, я вот побывал стать плохим, думаешь у меня вышло? Нет... все мои попытки четны, и провалом всегда заканчивались, какая-то мощная тонкая энергия, мощнее даже чем энергия света, не давало мне это сделать, интуиция говорит что это и есть крестильная энергия, а с ней творить злодеяния уже невозможно, все равно рано или поздно шарахнет не слабо, что не сможешь этим уже заниматься даже ...
Я просто вижу обычный сон, как и любой другой человек, все ясно и ярко осознаю во время сна, словно это не сон, а быль, все настолько реально, все чувства, эмоции в мельчайших подробностях, даже органы чувств восприятия так-же как и в действительности работают, вот ударюсь я, и чувствую боль, как в действительности, так-же как и прочие телесные ощущения, я не знаю к чему он сниться, а потом 6 чувствам узнаю его трактования, все символически, тока как я уже понял, это кто-то было 7 чувства, или мощный заряд кристальной энергии бьющий прямо в душу (как я это понял, это энергия намного мощнее энергии света, так-как моментально направляет на верный путь, повышая вибрации, и повышая уровень энергии, все очень моментально), как только мне начали казаться что я становлюсь атеистом, тут все напомнила мне обо всем, и поведала что я не такой и что я не должен так поступать, что-бы я одумался, пошел зарядился энергией воды, и сразу такое облегчения получил, вообщем если не ошибся, все так и вышло , а девушка индиго скорее и приснилась к тому, что в этим моменты я буду сидеть на этом форуме (тока так ярка я себе это не представлял). Но сегодня был чисто вещий сон, без излишеств. ... просто сон - а потом так и получалась, все просто, т.е. ванна, где я и зарядился энергетикой приятной. Вот удивительные чудеса есть в жизни, если обращать на них внимания, другой человек подумал, а что здесь особенного? А вот если быть внимательным, то и увидишь сие чудо ...

jogah: А я интуитивно избавился от эго, почти полностью, не напрягаясь, просто початая об его вреде, и оно почти само ушло от меня.
А эзотерику я не перевариваю, как и оккультизм... Ни знаю, не нравятся мне они совсем ...
А просветления... Хотя можно сказать оно было с самого рождения, осознано началось ещё в раннем детстве проявляется, потом мрачные моменты жизни, и что-то здорово треснула, что я вспомнил все сразу, и просветления пошло в режиме автомат, т.е. само по себе, без духовных практик, а ещё через ясно-знания.
Кстати объясни, а что эзотерика вообще дает? Чем оно лучше, скажем 6 чувства разума или 7 чувства духовности...
Могут ли эзотерики, видеть материю, ни как другие люди? А как в виде игры плотных энергий, состоящих из нескольких слоев, видеть как формируется цвет объекта, да и наконец-то без практик, но благодаря хорошему человеку, увидеть ментальное измерения (мыслесферу)? Я вот без эзотерики всякой это легко делаю...
Изменено: 09.10.2012 16:02 от Темный Ангел.

Re: о дружбе и о себе 09.10.2012 16:48 #46

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Темный Ангел, про ограничения я тебя понимаю отчасти... такова цена.

Re: о дружбе и о себе 09.10.2012 16:55 #47

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
jogah написал:
Обычное эго. На пути эзотериков, ищущих просветления - это самое сложное испытание, за которым не видно истинности вещей. Я бы даже сказал последний круг если отделит настоящего себя от своего эго, тогда проснется, а если нет - что ж... останется учителем для только начавших поиски)


А не самые сложные какие?
Что ты под эго подразумеваешь?
Обычное эго... для меня вообще не понятно. Бывает быдло, которое вообще в невежестве сидит и "я"-какет. А бывает очень утонченное эго великих людей, которого ты даже не заметишь, как у многих Учителей...
В первом случае еще и эго толком не сформировалось)) а ты его советуешь отбросить.

Re: о дружбе и о себе 10.10.2012 07:30 #48

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Темный Ангел написал:
imago: Эти счастливые люди, как не банально звучала сие, но это обычные плохие парни, разбойники, подонки - которым я до сих пор немного завидую ... Они хорошо живут, счастливо, да если бы я мог быть таким-же, ну нет, я не могу быть таким, как не старайся

Костя, они просто благополучные, в обывательском смысле слова. Для того чтобы быть счастливым, нужно быть способным быть счастливым. Это другая "вибрация", для неё нужен "приемник". Я не буду отметать этих "плохих парней" у них тоже есть шанс, но никак не через это амплуа.
Я раньше тоже завидовала, не совсем правильное слово, скорее хотела прожить ту не свойственную мне жизнь, мне казалось, что самоуверенность - главный залог "счастливой" жизни. Я ошибалась, просто стремилась к тому, чего не хватало самой. Сейчас я уверена, что нужна не самоуверенность, а вера себе. А когда веришь себе, то никак не разминешься с совестью и с внутренней правдой.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: St.

Re: о дружбе и о себе 10.10.2012 07:46 #49

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Очень интересно про сон. Тебе "напоминают". Я сравниваю с собой. Меня по другому останавливают, "отключают" просто. Я скорей всего достаточно сильный визуализатор (может быть). Т.е. я много всего себе представляю, и если в это вложено много сил, то потом оно сбывается. Это наблюдение, я на самом деле представляя хотела, но не надеялась, но все равно сбывалось, просто отсрочено. А потом почувствовала, поверила, начались такие чудеса, что я удивляться не успевала. Короче,я решила этим попользоваться. Но когда я искусственно концентрируюсь на "хотелках" меня останавливают. Т.е. как будто перегорает само желание, и сами силы резко уходят. И сидишь себе обыватель обывателем и думаешь, уж не псих ли я.
У меня даже молитвы "как хочу" не выходят. Т.е. зреет потребность, я думаю, чувствую, пытаюсь понять как правильно , словно силу коплю, выхожу на другие вибрации, чище, добрее, само желание меняется, а потом, когда весь этот раздрай достаточно сильно раскочегарен наступает момент смирения, а потом молитва выходит как то сама и не такая как я её формулировала. Правильнее что ли. Я её как лучи из головы вверх чувствую, а потом легко становится. И больше об этом вопросе не думается. Это очень редко , но незабываемо !
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, St.

Re: о дружбе и о себе 10.10.2012 10:28 #50

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Надя написал:
Т.е. я много всего себе представляю, и если в это вложено много сил, то потом оно сбывается.

Здоровско.
Можно сказать что ты уже одной ногой там, в следущей мерности. В мире где всё творится образами, визуализацией. Это очень сильное качество. Плеяды говорят, что за воображение землян издревне идёт битва. Что это великая сила управления жизнью.
Спасибо сказали: St., imago
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго