Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: LIGHTFUL

Re: LIGHTFUL 10.10.2012 10:26 #51

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
imago написал:
я попробую ответить, ладно?
я когда в толпе нахожусь, в метро например, то очень часто чувствую как выматывает плохая энергия. Только мне она кажется не черной (осознанное зло), а очень грязной (раздражение, амбиции, зависть, нетерпимость, ну и иже с ними). Пока до работы доедешь - такого нахватаешься, я потом еще 30 минут пешком иду и вот тоже все это пережевываю. Потом поняла, что так нельзя. Мне две вещи помогают:
первая основательная: это сделать так, что бы "не липло", т.е. чтобы из себя все сходное вычистить, чтобы цепляться было не к чему. Очень в пост хорошо получалось. Чувствуешь себя чистым и хорошей энергии с запасом, так чтобы и вокруг, сколько сил хватит "светиться", а внутри смирение и спокойствие. Я все в зрительных образах переживаю, так вот это на свечку похоже. Для меня огонь свечи - один из любимых образов.
второй способ экстренный, и так сказать разовый. Вычитала где-то, когда маленькая была. Поставить между собой и источником негатива зеркало, обращенное к нему. У меня легко получается, некоторые мне говорили, что поддерживать зеркало достаточно энергозатратно. А я как будто предмет переставила - и всё. могу бумажку на оборотной стороне разглядывать. Или еще два варианта: если все плохо "вокруг" завернуться в зеркальный кокон, поверхностью наружу, а если кто-то очень уж ядовитый едет, и всем от него нехорошо, то завернуть его в кокон поверхностью внутрь.
Возможно это примитивно, но я чувствую что мне помогает.

Это хорошие техники я тоже и так делаю и с вариациями))
А еще более сильный мотод - увидеть внутри себя Свет Бога, несчерпаемый источник энергии, света - вот визуализируешь и все - страх и негатив вокруг испаряется.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 10.10.2012 10:28 от Fialka.
Спасибо сказали: imago

Re: LIGHTFUL 10.10.2012 10:41 #52

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
St. написал:
Темный Ангел,
не, не Саратов. На 1000 км. как минимум ошибся... да я вообще не город имел ввиду, а место.. по качеству энергетики... ну да не важно.
Энергетику-то можно поднять)) только всему свое время. Но если совет дашь, как повысить свои вибрации, буду только рад.

Ты ж вроде из Москоу:P, но родом похоже не от сюда? Может Питерский родом? А энергетика средняя я б сказала, но у тебя есть кокон своего видения он тебя защищает. Т.е. ты работаешь с более низкими плотными энергиями, но они менее на тебя влияют сейчас, но в целом могут, главное тут поддерживать связи с духовными людьми и наполнять свой духовный стержень внутри и поддерживать связь с Богом.

LIGHTFUL
темку тут совсем зафлудили, если хотите можно почистить.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: LIGHTFUL 10.10.2012 10:46 #53

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
imago написал:

я вот об этом говорила. Именно вспыхивает!внезапно и "во всей красе". Для меня это чаще всего страх за ребенка, за его здоровье и жизнь. Когда такая ересь как мне привидется, да еще и с натренированным воображением, просто жить не хочется. Ведь получается, что это моя визуализация, я сама могу навредить. Причем мое воображение, чьему произволу я сама потакала, т.к. очень интересно придумывая "истории" в какой-то момент превращаться в зрителя, замечательно обходится без моей воли и запросто действует против неё! Вот с этой жутью я не знаю, что делать. Тут не только всем Богам молиться начнешь, но и тут же от себя со всеми своими тараканами откажешься.

Болела как-то доча, температрура большая, не сбивалась... вызвали скорую. Удивительная женщина приехала, делала маятник из трубки над лекарствами)) Обратила я ее внимание на это - оказалось точно в теме нашей)) так вот она сказала мудрую мысль. кот. я периодически забываю - если будете ВНУТРЕННЕ спокойны за ребенка и будет мир в семье реб. болеть не будет! Поэтому как только я начинаю переживать из-за ребенка, строить всякие страсти, то вот вспоминаю тот случай и становлюсь внутри самим светом и спокойствием и все выправляется резко. Наши вибрации передаются реб., т.к. в таком возрасте они еще на нас настроены оч. сильно и даже наша аура, карма на них влияет, а тем более эмоции и чувства.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago

Re: LIGHTFUL 10.10.2012 11:45 #54

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Если только по ip засекла что из Москвы... ))) не, я там просто часто живу по делам. Не из Питера. Про плотные энергии верно... я последние дни физически "пахал" в блаженном месте))

Re: LIGHTFUL 10.10.2012 11:54 #55

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Fialka, объясни, пожалуйста, про связь с Богом. Каким образом?

Re: LIGHTFUL 10.10.2012 13:04 #56

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
St. написал:
Если только по ip засекла что из Москвы... ))) не, я там просто часто живу по делам. Не из Питера. Про плотные энергии верно... я последние дни физически "пахал" в блаженном месте))

Да по одному из айпи ну и потом просканила дейсвительно ли ты тут обитаешь мне ответило да)) Все ж айпи можно и подделать. Остальное уже смотрела так. Ну да ладно тут не темка для экстрасенсорики))

Связь с Богом есть у всех, ее надо осознать, почувствоваать и поддерживать. Вот если где-то идет счастливо и по-маслу это значит оно и надо эжтого пути придерживаться. Ну и создавать свет.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: St., imago
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго