Вторник, Мая 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: LIGHTFUL

Re: LIGHTFUL 04.10.2012 04:07 #21

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Темный Ангел написал:

Хотя думаю может тоже заняться прослушиванием мыслеформ, хотя если не нагружу, а как распознать мыслеформу от собственной мысли. Думаю вот тоже поизучать этот вопрос.

Прослушивание - это процесс уравнивания вибрации акустической волны и внутреннего уха. Во всех случаях прослушать удается только когда ваш функционал (не важно что это будет) резонирует с источником. Вы пытались подобрать соответствующую длину волны на радиостанции чтобы услышать именно то, что нужно и сколько у вас ушло времени на это?
Работа с мыслеформами требует использования метода последовательной проекции - это примерно также как при строительстве дома:
- появляется стройная проекция в голове инженера;
- проекция адаптируется в пространстве (переносится на плоскость заданной мерности);
- в проекии генерируются все фракции (части), имеющие мгновенную важность для удержания проекции в пространстве заданной мерности;
- применяются относительные способы позиционирования относительно проекции (мысленного плана дома)уже на плоскости;
- закладка фундамента для переноса проекции на плоскость - базовые точки (папа и мама в случае человека;
- использование текущих материальных процессов для генерации вещества и материи для заполнения проекции;
- последовательное строительство и включение проекции дома (тела человека) в существующую объектную и непрерывную трансформацию (судьбу) пространства.
Вот как-то так происходит и с мыслеформами, дерзайте
Изменено: 04.10.2012 04:44 от игорь.
Спасибо сказали: Темный Ангел

Re: LIGHTFUL 04.10.2012 09:13 #22

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
LIGHTFUL: С радиостанцией тут по разному выходило. Я так понял нужна последовательная проекция (можно сказать образно отожествления себя с мыслесферой, т.е. осознания себя как единой части мыслесферы, если я правильно понял) и концентрация на ней.
Спасибо, буду учиться новому, а то на месте стоять уже надоело ...

Re: LIGHTFUL 04.10.2012 09:55 #23

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Темный Ангел написал:
LIGHTFUL: С радиостанцией тут по разному выходило. Я так понял нужна последовательная проекция (можно сказать образно отожествления себя с мыслесферой, т.е. осознания себя как единой части мыслесферы, если я правильно понял) и концентрация на ней.
Спасибо, буду учиться новому, а то на месте стоять уже надоело ...


Вы должны понять, что метод работы с мыслеформами почти ничем не отличается от работы инженера-проектировщика, есто только одно "но". "НО" состоит в том, что вы должны распознать еще одну среду, кроме всех прочих известных и доступных вам сред/стихий (вода,огонь,земля,воздух..) - божественный глагол или ЛОГОС (или единая информационная система). Высший мир творит одним лишь словом, а слово является акустически кодированной словоформой (метрическая конструкция мыслеформы). Вы должны осознать всю ответственность за свои творения и также ощутить весь груз уже сотворенного вами и раскаятся за это (если раскаяние не будет вы нарушите баланс и подвергнитесь абструкции). В общем вам потребуется аскеза и освобождение от связей с уже накопленным "багажом" мыслеформ, самые безобидные из которых и сейчас паразитируют на вас как любимые и вредные привычки. Некоторые мыслеформы, заимевшие доступ к энергии и питанию, превращаются в болезненные синдромы и не могут удалиться если с ними не работать. Вам потребуется большая внутренняя эффективность и энергоёмкость, чтобы конструировать мыслеформы, олицетворять их, наделять пространственными и метрическими свойствами. Если ваших сил заранее недостаточно, не следует об этом двже думать, а заняться более доступным, тем что уже питаете многие сроки и содержите в себе как часть своей личности.
Спасибо сказали: Fialka, Темный Ангел

Re: LIGHTFUL 04.10.2012 11:01 #24

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
sant.neowit.com/Home/oglavlenie-2/zizn-i-smert-ili-bog-i-ego-tvorenia/12-bozij-zertvennik-i-mysl-gresnogo-celoveka

всякому, познающему мыслеформы, это нужно знать

Re: LIGHTFUL 04.10.2012 14:55 #25

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
LIGHTFUL: Можно сказать что я немного вижу мыслесферу, тут термин единая информационная система по моему мнению больше подходит, спорить не буду.
Распознать среду я смогу, путем озарения, я её могу разглядеть.
А вот дальше у меня честно есть проблемы, т.е. асказа мне необходима как воздух в этом деле, да и "багаж" мыслеформ имеется, как вы уже упомянули.
Спасибо что просветили, а то я уже собрался попробовать без предостережения... Вообщем я осознал, что тут сперва направо, мне нужна работа над собой, да и вопрос с энергоемкостью решить, точнее познать и осознать на каком уровне она находиться.
Чувствую на прямую взаимодействовать с мыслесферой тяжелее чем через озарения получать ранее не известную или недостающий часть информации.

Re: LIGHTFUL 04.10.2012 20:49 #26

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Не подскажите, я тут кое что интресное разглядел, пытался вникнуть в суть подсознания, доступным мне способом, увидел сильно интересную информацию, начну по порядку: увидел тело человека, по сути оно состоит из нескольких тел каждого измерения (плана), подробнее меня остановила ментальная тело, которое по сути и связана с ментальным измерением, то что вы называете мыслесферой, по сути это и есть тело мыслесферы, но это ещё не самое интересное, я разглядел что по сути подсознания (высшие я, как его ещё зовут), не то что я думал раньше, это все-же частичка единого ЛОГАСА (единой информационной системы), от сюда выходит что подсознания это не тока часть ментального тела, но по сути является интеллектом тела человека, которая хранит всю информацию и обрабатывает все происходящие в теле процессы, управляет такими процессами, как дыхания, работа в внутренних органов и т.д. на этом уровне храниться все дополнительная информация в виде определенных алгоритмов взаимодействия, которые приводят все это в действия и контролируют все процессы (последнее и науки известна), т.е. что и можно называть частичкой ЛОГАСА мира, той что принадлежит определенной личности, от сюда получается что подсознания, а следовательно и все память человека, его привычки, мировоззрения, помыслы и прочее, что храниться в подсознании и благодаря взаимосвязи с сознанием, могут при нужде всплывать в сознании (например, случай когда человек что-то вспоминает), и самое удивительное ведь в том что это все и находиться в мыслесфере или по другому в ментальном измерении, а теперь самое интересное что я увидел, это то что материальное тело (которое обычно видят люди), впрочем как и астральное тела, ни что иное как проекция тела из мыслесферы (можно сказать мыслеформа), состоящие из различных видав информационно-энергетических полей (самое интересное ведь в том, что информационный блог, описывающий энергетическое поле, или то из-за чего я его назвал информационно-энергетическим, находиться ведь в самой мыслесфере, там храниться все его параметры, алгоритмы и законы по которым существуют эти поля, и какими они свойствами обладают), в народе это все называется обычно материей (наука опять-же подтвердила что материя - это энергия), и удивительно даже то, что все это лишь проекция мыслесферы, и если это все так, то я в полной мере понял к чему вы сказали, что высший мир творит одним лишь словом, а то что это мыслеформа получается как конструктивная/деструктивная и способно воссоздавать/уничтожать любое информационно-энергетическое поле (я как понимаю, для этого нужна определенная власть, она есть у Творца), и ещё в добавок я осознал то, почему в Библейской книги Бытие, сказана: "в начале было слово", за одно ещё в полной мере понял смысл и других ваших слов, увидел и разглядел все это, особенно дошло полное понимания, почему вы употребили: "божественный глагол", от сюда понял что можно влияет на "физиологию" через мыслесферу и сам, но для этого нужны определенный полномочия (я пока их не разбирал, но вам это виднее), и почему вы произнесли фразу: "метод работы с мыслеформами почти ничем не отличается от работы инженера-проектировщика" - хотя после такого ясновидения я скажу что это даже больше чем работа инженера-проектировщика.
Сам в шоке, что я все это разглядел и увидел, т.е. распознал мыслесферу, я словно все это вижу.
Все это до меня дошло до меня комбинированным способом, с ваших слов и ещё через ясновидения разглядел, хотя немного о другом в начале думал, когда я начал все это отчетливо видеть, я вспомнил о том, что вам хорошо известна мыслесфера, поэтому и решил к вам обратиться.
И единственное что я хочу, что-бы вы проверили, правильно ли я все увидел (ясновидение - это все-же способность видеть информацию) и осознал?
А если все так и есть, то выходит что мыслесфера - даже в тысячи раз интереснее чем я ожидал и стоит того что-бы быть изучена, хоть путем озарения, хоть с помощью литературы, хоть благодаря тому что вы можете просветить в этом вопросе.

Re: LIGHTFUL 05.10.2012 03:40 #27

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Темный Ангел,знаете почему в основном небеса очень часто молчат, даже тогда, когда тысячи страждущих молят о помощи? Небеса не пусты для ответа, они слишком сильны для маленькой песчинки - Земли и просто нестерпимо могучи для микроба, обитающего и молящего о вмешательстве высших сил - человека. Именно по этому, очень часто и закономерно силу духа, обращающегося к небу, проверяет подступивший к нему ангел, ангел молчаливо утруждает и отягощает душу страданьем - он проверяет ее. Это то малое, что могут сделать небеса для вашего же спасения и чаще душа в облике человека не выдерживает даже темного попустительства так называемых злых сил не могут уравнять в себе исходящее и приходящее. Вы готовы к такому вниманию? Скорость распаковки посланного Вам просто замечательна(это Вами отмечено), но дальнейшее я инициировать не стану пока небеса молчат к Вам даже в ответ на Ваши молитвы. Аскеза, о которой я говорил ранее, не исходит от Вашей воли, она исходит от необходимости подготовить Вашу душу к контакту чтобы не повредить, и лучше когда она инициируется самостоятельно. Результаты Вашей работы станут заметны всем, даже по красоте печатного слова, которое также является Вашим выражением. Сказанное слово старайтесь осмысливать прежде чем придать ему акустический резонанс, не позволяйте жить рядом с вами паразитам, отстраняйтесь существ не вашей природы (по делам их узнаете их) если не можете их изменить. Знайте о том, что даже в малом, исходящем от Вас должна быть аккуратность и терпение, внимательность к тем кто вокруг, мы с Вами - попробуйте так жить.
Спасибо сказали: игорь, Темный Ангел

Re: LIGHTFUL 05.10.2012 12:23 #28

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
LIGHTFUL: Теперь я осознал, от куда идут некоторые беды, хотя я всегда чувствовал что по мимо внутренней причины (а далее уже следствия), есть некая сила которая, так или иначе влияет на это. Логикой я бы не смог это понять. Хотя я уже понял и другое от куда вообще идут все беды, тока не все они являются проверкой, я просто это чувствую, есть определенная часть, но некоторые действительно из-за собственных глупостей.
Единственное почему я все это быстро познал, я не пытался даже логически обдумать, вернее на момент обдумывания я практически отрекся от логического мышления, я пытался это все прочувствовать и увидеть, а не путем размышления понимать, единственное где я применил логику, что-бы сформулировать увиденное уже, как мне кажется пока это все не увидишь, не поймешь до конца. Все-же есть истина, во фразе: "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать", и не суть важна каким путем видеть (последнее очень широкое понятия), я думаю вам это уже все давно знакома.
Хотя если говорить честно и прямо, то я на настоящий момент не готов.
Я до сих пор иногда грешу одним делом, я сначала делаю/говорю/пишу, а потом думаю, это пока обусловлено опытом, вроде как все ясно осознается, а опыта, что-бы на деле это проявлять всегда, не во всех случаях хватает, а там я думаю по не опытности, можно не подумать о последствиях передовая акустический резонанс, навлекая не самые желанные последствия.
А по повод существ паразитов, ой и много-же их, я их всегда чувствовал (я их зову в основном демонами или злыми духами), и всегда старюсь их гнать, это проще сделать концентрируясь на позитивной энергетики, там идет уже переосмысления всего негатива, который остается от сих паразитов.
Изменено: 05.10.2012 12:26 от Темный Ангел.

Re: LIGHTFUL 05.10.2012 13:26 #29

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
А существа паразиты - это что-то вообще не имеющее телесной оболочки или это сущность каких-то живых существ или предметов, которых можно локализовать зрительно? То что борьба эффективна через настрой на добро я тоже чувствую, как бы разгоняешь в себе всё хорошее до ощутимой вибрации, строго выметаешь плохое и вроде уже к тебе не прицепиться? А еще я помню, когда очень любишь и весь в этом проявляешься, то становишься практически неуязвим.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Fialka

Re: LIGHTFUL 05.10.2012 13:49 #30

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Если взять с позиции информационно-энергетического полевого измерения, прощу прощения с материального измерения , то можно сказать что существа не имеют телесной оболочки, однако в мыслесфере у них есть определенная форма, интеллект и обусловленная телепатическая способность передачи мысли в разум, т.е. не посредственное влияния на подсознания, как я уже понял частичка единого ЛОГАСА в мыслесфере (ментального измерения), таким способом они влияют на подсознания, а дальше уже благодаря взаимосвязи с сознанием, и появляются негативные мысли, и негативная энергетика за одно.
Я не знаю как описать видимых для меня сущностей (да и форму их вижу достаточно смутно, что-бы охарактеризовать), у меня не хватает логического мышления что-бы это объяснить, тут уважаемого LIGHTFUL получше выйдет объяснить. Я их пока просто называю демонами или злыми духами, как и привык их звать.
А увидеть их можно 6 чувствам - разума. С помощью 5 обычных чувств, это невозможно будет сделать, тут либо надо обладать ясновидением, либо известным LIGHTFUL способом взаимодействия с мыслесферой, а это как я вижу уже не одно и тоже, хотя общее немного есть, в том смысле что можно получать информацию пользуясь 6 чувствам, или даже 7 чувствам - духовности (чисто духовным чувствам).
А по поводу коварности паразитов, я уже по своему опыту скажу, они могут атаковать даже когда, когда любишь весь мир возвышенной духовной любовью, в виде посылаемой мысли, примерно такого рода: "оглянись, разве ты не видишь что окружающий мир не отвечает взаимностью, стоит ли его любить?" - может по другому звучать, но это общий характер паразитов. Так что уж лучше не питать иллюзий о неуязвимости, а по чаще как это банально не звучала, следить за своими мыслями, с опытом я думаю можно это хорошо освоить .
Так что как-бы не было, а свой разум надо хранить всегда в ясности ума. Желаю тебе всегда с этим справляться .
Изменено: 05.10.2012 13:51 от Темный Ангел.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго