Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: LIGHTFUL

LIGHTFUL 01.10.2012 08:02 #1

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Моя "инициация" началась в 1992 году, когда в стране вовсю громыхала перестройка:) Я тогда жил с родителями на "вершине" девятиэтажки. Дело было вечером, который я проводил за чтением оч. интересной книги и ничего не предвещало того, что было потом...Потом в районе между окном комнаты и столом, за которым я сидел, что-то ярко полыхнуло, так как у меня стремительная реакция я успел вскочить из-за стола, но не тут-то было - вся моя левая сторона тела отказывалась подчиняться мне, тогда я громко стал звать отца (он сидел в соседней в комнате), но и это как потом выяснилось, мне не удалось (хоть я и "громко" звал, отец не слышал меня)....к тому же я ослеп и ничего не видел, хотя через несколько секунд я увидел все (это было ужасное зрелище так как я увидел всю 9-ти этажку насквозь в каком-то зеленом свечении, а людей в комнатах как мутные силуэтя голубого цвета с яркими оранжевыми и красными огоньками в районе горла, головы и прочих мест) и пополз в соседнюю комнату, опираясь на оставшуюся рабочей правую ногу и стену слева, я полз и видел дом на сквозь, а в голове моей шумело мощное шипение, которое изредка перемежалось со звуками, напоминающими модэм, воля и тело были почти парализованы. Когда я дополз до соседней комнаты, я увидел там отца, но уже не в человеческой форме, а так как видел всех людей в моем доме...Я пытался сказать ему, что в комнате рядом что-то есть и оно ужасно светится и представляет опасность, но он меня не слышал и подумал что мне совсем плохо и побежал вызывать скорую (и это при том что я никогда ничес не болел и веду совершенно здоровый образ жизни). Дальше меня полностью вырубило, но к приезду скорой я восстановился. Врач скорой помощи не нашел причин моего "аута" (давление, пульс зрачки все было в норме), хотя меня еще около месяца не покидало чувство страха. Поход в больницу (по рекомендации врача скорой) принес интересные данные энцефалограммы мозга, что у меня активизировались оба полушария. С того времени я могу писать правой или левой рукой( хотя ранее мог только правой), или писать правой и рисовать левой одновременно, поддерживать несколько бесед одновременно, но самое интересное было потом... Еще была встреча на автотрассе с шаровой молнией (хотя я так не считаю уж слишком она была большой около 3 метров в диаметре)...также есть несколько засвидетельствованных гипнотической регрессией стираний памяти (когда я например поднимался в лифте с 1 на 7, последний из бывших со мной человек вышел на 6, я нажал на 7..потом провал в памяти и я стою уже на 1-м, напротив люди с очумением смотрят на меня и вспрашивают "долго-ли" я еще буду занимать лифт" причем оказывается я ехал с 6(7) на 1-й аж 18 минут...Все это было очень странным для меня до регрессии, а когда я узнал что инициирован для контактов, стал принимать очень много информации/, систематизировать ее и пока еще не делился не с кем потому что не команды не получал, да и применения ей собственно пока не вижу.
*** Например :Православие, Христианство, Иудаизм и т.д. - это способы разделить паству, разделить веру людей, это способы разобщить (отделить зерна от плевел) сделать общество (социум) слабей в пользу отдельных индивидов (пастырей, жрецов)..так сказать один из принципов триады управления "разделяй и властвуй". Давным-давно народы Земли объединились в один и стали не подвластны Богу (высшей вселенской власти), стали строить метафорическую "башню" чтобы подняться на "небо", туда где обитает вселенская власть. Произошла большая галлактическая война, отголоски которой есть и на Земле, после этого остатки древнего народа Земли были рассеяны по Земле а языки их перепутаны "Это было давно сделано на Земле, практически сразу после разрушения Вавилонской башни" (иносказания об этом событии обрывочно, но есть в библии, коране и торе).Я отношусь к этому индеферентно, так как вижу что все религии на Земле являются отголосками той большой войны и они являются единственным средством удержания верховной (Вселенской) власти на Земле и единственным средством сохранения пусть и искаженной рассеяными народами, древнейшей истории. Также я хочу подчеркнуть, что верховная (Вселенская) власть управляет и разобщает народы через их души (основное тело). То как себя ведут разум, тело и прочее, является следствием верховного управления душой (основным телом). Непокорность разума, остатками присутствующего на Земле, несуразность мутировавших после галактической войны и передающихся по родовому древу(генотипу) тел, все это показывает степень непокорности (нераскаянности)земных народов вселенской власти и потому оправдывает все происходящее на планете, навлекает все те беды, которые сегодня происходят здесь. Именно поэтому были и будут на Земле высшие жертвы из числа небесной иерархии (Христос, Будда, Магомед..) дабы этой малой кровью измерить все горе человеков ибо если станут мерять кровью человеков - будут океаны крови за одну только каплю крови Христа, Будды, Магомеда......То что со мной произошло мною осмыслено, но я даже не пытался дать этому разумную оценку ибо сам видел как корчились мой парализованный разум и тело, я сам видел какая сила и одновременно любовь поступала к моей душе, но в тоже время разум и тело были парализованы сильнейшим страхом за свое существование ( и тело и разум боятся и неприемлют смерть). Пугало под названием "смерть" полностью исчезло для меня, я стал глубже ощущать духовный мир в то время как материальный мир не потерял для меня свою адекватность и даже усилил свои интонации (окраску). Я не получал и не получаю информацию от "цивилизации" ибо все материальные миры, наделенные разумом имеют по разуму (пусть отличающемуся степенью) родство и не являются иными (инопланетными). Я просто получил редкое но яркую и четкую инициацию из дома души, от тех, кем мы являемся после смерти тела, после потери человеческого сознания, после отторжения разума материи. От тех, при виде которых разум и тело цепенеют, а душа - единственное что остается и несет ценность миру.
***Пример: АУРА СОЛНЦА АУРА РА _ШАРОМ ОМКАРА ВИДИТ ЗВЕЗДА_ЛУЧ ОТКРЫВАЕТ ОРНАМЕНТ РЕЛЬЕФА_ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ЗВУЧИТ ИЗ УМА_СМЫСЛ ЗАПОЛНЯЕТ СОБОЮ МЕНЯ_ЛОНА ИЗМЯТЫЕ ЛИКОМ ОГНЯ_ОТТИСКИ ВОД ЗА ВСЕЛЕНСКОЙ ИГРОЮ_ПЛАВИТСЯ МИГ ИЗМЕНЯСЬ НАВСЕГДА_ЧУВСТВА ЖИВУЩИХ ЛЕТЯТ ИЗВИВАЯСЬ_РАЙ ИЗМЕРЕНИЙ УНОСИТ ВОЛНА_АУРА СОЛНЦА АУРА РА_......внутренний голос -каждая душа постигает вечность, развиваясь в образы тел, предметов, животных и затем ей предстоит познать бытие планетоидов, звезд, галлактик, текстронов, доидов(черных дыр)...однажды, познав человека, душа обрела его разум, но также скоро она познает планету и обретет разум планеты....разум планеты это не похоже на единичный интеллект-это вместилище интеллектов - ЛОГОС. Звезда имеет расширения ЛОГОС также как ЛОГОС планеты имеет расширения интеллектов людей и всех существ так или иначе обладающих даже зачатками разума. Итак ЛОГОС планеты - это возможность знать (мыслить) также как знает планета и каждое существо, заполняющее свой пространственно-временной кластер ЛОГОС планеты - имеет способность разума (может мыслить в лоне планеты). Точно также планетоиды, заполняющие пространственно-временные кластеры в Солнечной системе. Разница только в размерах клстеров (срок жизни). Мне будет приятно, если еще кто-то меня понимает.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, den, Lilith, мила, St.

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 09:23 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
LIGHTFUL, привет, привет!
Наверное сильное ощущение, когда так все резко происходит. Можно это оч. хорошо понять, но больше даже прочувствовать, увидеть. Понятно тогда что произошло и даже словами не все можно описать.
Провалы в памяти у меня тож случаются)) Тока ен более 5 мин где-то, хотя бывало и другое... Вот сидишь а потом все резко изменилось. И по ситуации понимаешь, что прошло некоторое время, а тот кусок как бы выпал... Это душа улетает и занимается своей работой на тонком плане, а тело такие вибрации приобрело, что создает пространственно-временной коридор и скачешь даже по параллелям.
Мне вот еще что интересно - как вы с людьми общаетесь, вот на этом языке или на человеческом? Как они воспринимаю вас после всего этого?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 10:07 #3

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Fialka написал:
LIGHTFUL, Мне вот еще что интересно - как вы с людьми общаетесь, вот на этом языке или на человеческом? Как они воспринимаю вас после всего этого?

Я общаюсь с разными существами на разных стадия использования разума, в том числе и с людьми. Многие люди понимают меня, но уже половину того, что я говорю не могут вспомнить Ничего в этом страшного нет и я снижаю уровень абстрактности употребляемых глаголов не более чем на половину. Если меня не понимают в русской языковой среде, я перехожу в итальянску, немецкую или английскую, там употребить сложный уровень абстрактности априори нельзя. Что касается особенности подаваемой мной информации, я стараюсь не говорить о том, что знаю, а лишь иногда выборочно тестирую людей на предмет понимания. Не многие понимают, поэтому чаще я выступаю в роли закадрового учителя. Когда я проецирусь на материальном уровне, понимающих становится значительно больше потому что возрастает эффективность, но нельзя забывать о том, что все материальное берет свое начало далеко за гранью реальности и вот там я чаще всего остаюсь либо в гордом одиночестве либо наедине с сущностями, отдаленно напоминающими человека.

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 12:55 #4

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Привет, интересно пишешь , пришлось ясновидением воспользоваться что-бы осознать последнею часть написанного, но четко осознал её, точнее разглядел даже. Я часто использую словно вижу, в познаниях, ведь я уже начал в прямом смысле слово видеть знания, путем визуализации полученных данных, вижу образы знаний.
Разум, ЛОГОС интеллект планет, галактик и т.д. если их увидеть, очень интересно смотрятся, потому-что это хотя-бы уже ментальное измерения (план) уже, а это уже очень интересно. Единственное я не думал про кластеры интеллекта земли, пока это все видел. Хотя самый легкий пример разума земли, это её взаимодействия на негативные *упс*торы, так называемая месть природы у обывательских масс населения. Про религии, вавилонскую башню, это я уже давно знал, это вопросов не вызвала даже.
Интересно тока, каким ты образом получаешь информацию, она абсолютно сама приходит или надо знать что конкретно охота узнать? У меня второе, а потом уже механически-логическим путем через ясновидение, можно узнавать все что не знал, чистая логическая связь выходит, без паранормального и прочего.
Что касается "инициализации" - то тут все проще на самом деле чем кажется, шла активация на подсознательном уровне (вернее той особенной части, которая до этого дремала), которая в твоем случае вызвала такие интересные эффекты, разум духа стал по другому воспринимать информационно-энергические поля (матерю), поэтому вышел такой странный эффект, можно сказать пугающий, поэтому ты спокойно видел весь дом насквозь, восприятия чувства разума, так воспринимала материальное измерения. Тока я так не понял что вызвала "аут", не вижу причины, а то что заработала 2 полушария в полную силу одновременно, это не удивительно, ведь мозг подчинен разуму души, а уже подсознания души может активировать это легко, так-как имеет абсолютный контроль над телом, в отличии от сознания, но последний *упс*т уже давно доказан даже официальной наукой. Смею предположить даже что все это индивидуальная реакция на "инициализацию", хотя точной причины не вижу. Сам то ты её как видишь?
А про полет души я не ведаю даже, хотя у меня была токе ощущения словно дух вылетел в космос, но это чисто видения была, но я все прекрасно осознавал, память у меня хорошо работает, помню из прошлой жизни (у меня прошлая жизнь, обозначает то что было до радикальных перемен, а не до что я до рождения помню), даже как напился до того состояния что попросту валился на пал, разум отказывался соображать даже, мозг уже неадекватно работал, я думал о том как устоять и дойти что-бы покурить, но упал не устоял в таком состоянии отрубился, если я даже это помню, а ведь обычно люди этого не помнят совсем, но это мая прошлая жизнь, 2я по счету, начиная с 3й я уже вообще не употреблю алкоголя, тем более уже 4я по счету научилась, в этом году, т.е. 1 год 4й жизни у меня.
Правда таких радикальных перемен у меня ни когда не было, вернее у меня были радикальные перемены, но точно не таким образом, так-что мне это совсем не знакома даже.
Я-же почти сидя здесь из интересно по изучал индиго, что-бы не грузить ни кого вопросами, просто пользовался озарениями (ясновидением по другому), правда я в общих чертах познавал, а не по отдельным лицам, а часть информации брал со слов самих индиго.
С такой способностью, я тебе смогу легко понимать, а что не пойму, то со временем увижу все равно.
Правда ещё увидел что ты по жизни очень интересный человек, сам по себе, много чем интересующая, если не ошибся то и психологию знаешь. А с не пониманием, то тут так ещё проще, можно перефразировать любую информацию таким образом, что она станет понятной для всех, даже если она гораздо выше среднестатистического человеческого ума, я уже давно это начал понимать. И все сакральное и не понятное, можно открыть определенным образом и младенцам, тока вот разум надо имеет очень развитый что-бы это легко делать.
А вот если посмотреть то что все материальное берет свое существования за гранью реальности, более широко, то становиться понятным, что материальное берет свое начала не за гранью реальности (ибо реальность это далеко как не тока материальное), а вообще весь целый мир существует за счет Высшего Разума, Создателя, Бога (на арабкам языке Аллаха), просто его все называют по разному, так-что все от сюда берет начала от совершенно реального, что тока есть в мире, и в измерениях этого мира.
Ну вообщем добро пожаловать ... Не удивляйся мне особо, просто я начинавший ясновидящий (я не употреблю термин ясно-знания, в силу того что знаю как все работает и устроенна), так что я точно не всезнающий гуру (хотя потенциально могу знать вообще все), я так маленький скромный человек (последнее правда под вопросам большим, я уже проявляю не человеческие качества), правда далеко не обычный, для большинства, сам я в себе странного не замечаю, все нормально. ...

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 13:14 #5

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Что самое интересное в славяно-арийский ведах творца именуют Рамха, в Египте был Ра, откуда же произошло имя Аллах?

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 13:25 #6

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
На арабском языке Аллах, на местном языке Бог, просто дела в различных языках. Как видаешь Аллах, это не имя даже, да и знаменитая фраза, мусульман "Аллах Акбар" переводиться как "Бог Велик". Это как Кришна, в переводе на местный язык Христос. Если разобраться в языках, то понятно станет, что от куда берется.

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 13:44 #7

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Нет Костя, прочитал об имени Аллах в инете, оно происходит еще с до исламских времен и не берусь утверждать вроде относится к язычеству. Акбар еще переводится как белый человек.

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 13:47 #8

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Прочитай еще о лунном культе и солнечном. У ислама лунный календарь и символ полумесяц.

Re: LIGHTFUL 01.10.2012 13:59 #9

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
А ты с арабского, то переведи Аллах, я же даже тебе не с позиции религии говорю.
А акбар - точно переводиться как великий, вспомни про чай "акбар". Я это беру эту информацию не потому-что так сказана в какой-то там религии, а просто перевожу с арабского на русский язык. Так что вместо того, что-бы погружается в религиозное копания данных, лучше просто займись переводом, что-бы не было у тебя в голове каши.
Правда Аллах - можно ещё перевести как Господь или Единый Бог - но по смыслу то одно и тоже, мне главное передать смысл перевода, а не разобрать как дословно точно перевести, оставь это переводчикам дела.
Так что вот вопрос, если Аллах в переводе с арабского Бог, то вот и ответь как это титул может быть именем? Можешь поисковиком в интернете воспользоватся и найти перевод, если уже не веришь мне, тока не ищи религиозную кашу, а просто напиши "Аллах перевод", и ты поймешь.

Re: LIGHTFUL 02.10.2012 04:14 #10

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Душа перемещается сотворяя. Здесь и сейчас сотворяем себе жизнь! Кого любим, кого ненавидим, кого прощаем: первые с нами, вторые преследуют нас, третьи покидают нас. Люди решили достич звезд, но самая близкая им - Солнце, демонстрирует человеку прделы Земного. Люди решили познать Бога, но самый близкий им "бог" - деньги и он не собиреается уступать без борьбы. Вот так на противопоставлениях познается самое великое и недоступное и только для этого, как костыли для опоры, возникает "зло" как элемент дисгармонии, а сама дисгармония возникает как предвестник более высокого положения. Не спорьте о именах и названиях Высших проявлений, обычно они скоротечны в сознании так как предопределены свыше (по делам их судите о них).
Темный Ангел: Интересно тока, каким ты образом получаешь информацию, она абсолютно сама приходит или надо знать что конкретно охота узнать?
- все формы (мыслефоры) являются живыми, растущими и развивающимися. Некоторые из них всегда присутствуют в нашей ауре как привычки, наклонности, намерения и т.п., но есть и те, что подпитываются нами и употребляются как вещи, пища и т.п. Большинство мыслеформ, окружающих человека имеют и поддерживают физическую проекцию и их можно претворять на физическом уровне, но есть и те, которые потеряли соответствующую подпитку на физическом уровне (хозяина) и не проецируются здесь и сейчас. Знания для меня - это живые существа - мыслеформы и я сотрудничаю с ними.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.57 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго