Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Духовное развитие

Духовное развитие 25.09.2012 12:03 #1

  • tishalex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
здравствуйте, у с тех пор как я начал внедрятся в духовные учения я начал чувствовать какую-то плотность в воздухе, иногда голова так болит что хочется выпрыгнуть из окна, потом эмоционально я стал изменятся, мое настроение меняется так неожиданно и молнеиностно, что окружающие меня не могут понять, а самое плохое что настроение меняется иногда и в плохую сторону.так странно хоть и понятно, но странно. Вскоре отношение к людям поменялось в хорошую сторону для меня, но я для людей в плохую сторону поменялся, не знаю почему, может кто нибудь подскажет?(если что я один из детей Света).....
Спасибо сказали: Sun

Re: Духовное развитие 25.09.2012 12:34 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
А что подсказать-то?)) Меняешься, растешь духовно, кризисы при этом. Нормально это.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 25.09.2012 12:36 от Fialka.

Re: Духовное развитие 25.09.2012 13:19 #3

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
tishalex написал:
здравствуйте, у с тех пор как я начал внедрятся в духовные учения я начал чувствовать какую-то плотность в воздухе, иногда голова так болит что хочется выпрыгнуть из окна, потом эмоционально я стал изменятся, мое настроение меняется так неожиданно и молнеиностно, что окружающие меня не могут понять, а самое плохое что настроение меняется иногда и в плохую сторону.так странно хоть и понятно, но странно. Вскоре отношение к людям поменялось в хорошую сторону для меня, но я для людей в плохую сторону поменялся, не знаю почему, может кто нибудь подскажет?(если что я один из детей Света).....


По поводу учений, мой Учитель говорил: "На двух стульях не усидишь...".
Я знаю случаи, когда у людей от внедрения в разные духовные учения "крыша" съезжала...
Каждое учение - это свой путь развития, у каждого Учения есть свой Учитель.
Перебегая от одного учения к другому - можно попасть в ситуацию "от одного уйти, а к другому так и не прийти...
Изменено: 25.09.2012 13:39 от Льоша.
Спасибо сказали: kira.840

Re: Духовное развитие 25.09.2012 18:20 #4

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
А что за учения и как это делается? У меня нет Учителя как такового, я открываю свой потенциал сама, Но может быть другими методами мне это дастся легче и я перестану блуждать в потёмках?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Духовное развитие 25.09.2012 18:34 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Льоша написал:

По поводу учений, мой Учитель говорил: "На двух стульях не усидишь...".
Я знаю случаи, когда у людей от внедрения в разные духовные учения "крыша" съезжала...
Каждое учение - это свой путь развития, у каждого Учения есть свой Учитель.
Перебегая от одного учения к другому - можно попасть в ситуацию "от одного уйти, а к другому так и не прийти...

А я считаю, что учителя это прошлый век, в новой Эре учитель Бог. И все же какой-то путь это для человеков. индиги все же многомерны и в каждом учении видят общее, т.к. все едино и одно.
Да и и учителя еще и опасны могут быть...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 25.09.2012 18:35 от Fialka.
Спасибо сказали: мила

Re: Духовное развитие 25.09.2012 23:19 #6

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
Fialka написал:
Льоша написал:

По поводу учений, мой Учитель говорил: "На двух стульях не усидишь...".
Я знаю случаи, когда у людей от внедрения в разные духовные учения "крыша" съезжала...
Каждое учение - это свой путь развития, у каждого Учения есть свой Учитель.
Перебегая от одного учения к другому - можно попасть в ситуацию "от одного уйти, а к другому так и не прийти...

А я считаю, что учителя это прошлый век, в новой Эре учитель Бог. И все же какой-то путь это для человеков. индиги все же многомерны и в каждом учении видят общее, т.к. все едино и одно.
Да и и учителя еще и опасны могут быть...


Учителя для НАС не нужны, Я думаю что Наставники для РАзъЯСНЕНИЯ и всё
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.

Re: Духовное развитие 26.09.2012 00:50 #7

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Странно у меня с детства так был, и до сих пор так, я не тока чувствую некую плотность, то ещё и присутствия духовных существ духов, нормально это все. Тока у меня не тока настроения часто меняется, у меня ещё и поведения часто меняется в передачу ко всему и ход втростипенных мыслей часто изменчив, а это все было с самого начала с рождения, даже сейчас я могу за один день испытать апатию, и позитив, а могу ещё и пореветь немного, многие почему-то это осуждают, обидно конечно ... Почему когда действительно плохо, то нельзя этого делать.
У меня с рождения все это, хотя я духовными практиками вообще не занимаюсь и не занимался, хотя духовного просвещения много, ну что сказать озарения-же, не стоит удивляется, хотя иногда и читаю духовную литературу.
Хотя дитя света - это не обязательно индиго, это может быть и дитя которое несет свет, так-что если ты несешь в мир добро, гармонию, любовь и т.д. Ты уже дитя света. Хотя может и индиго, но по такой информации мало кто здесь определит наверняка и точно.

HROM TiTAN: по поводу не нужности учителей, тут ты не прав, не забывай что не все люди могут саморазиваться, и им нужна помощь в этом деле, а некоторым нужно открывать глаза на происходящая, все-же люди разные, если ты смог, вот так вот, то это не значит что так сможет Вася из соседнего подъезда - говоря иронично и образно конечно.
Изменено: 26.09.2012 00:54 от Темный Ангел.

Re: Духовное развитие 26.09.2012 03:22 #8

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Учителя нужны. Тут на Земле ты многого можешь не помнить, тут влияет очень так сказать генетика тела на действия, поэтому желателен Учитель, который подскажет как можно приблизится к гармонии. Мало людей, которые гармоничны изначально, все равно есть какие то прорехи. Даже Темный Ангел хоть и говорит о гармонии, она у него не полная, не говоря уже про меня,тут вообще еще идти и идти:( Учитель не значит ведь человек навязывающий определенное учение,духовное или науку какую, учитель нужен скорее как проводник и подсказчик, на пути твоем.

Re: Духовное развитие 26.09.2012 04:47 #9

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
siuanie: не существует абсолютна гармоничных людей, это тока лицемеры в этом заявляют, и не существует тех кто рождается сразу с полной гармонией, смотри хоть на это проще, и так в мире много зла, зачем ещё из-за этого огорчатся?
Да у меня не полная гармония, но разве было бы интересно, если она была полной? Ведь сей смысл в том что бы её добиться, ведь смысл жизни в том что быть в гармонии с самим собой, быть в гармонии с Творцом, быть в гармонии с мирам, вот и не надо теперь печалится, а надо идти к этой к гармонии, тебе ни кто не запретит приходить к этой гармонии, ведь это путь каждого отдельно взятого человека, не существует совершенных людей запомни, у каждого человека недостатки, в каждом человеке живет зло, и не кто не исключения, даже я (просто надо иметь смелость признать это, и я признаю в себе это), у всех свои сильные и слабые стороны, свои достоинства и свои недостатки, надо хотя-бы это принимать как есть, а не винить себя за это.
К тому-же знаешь что такое абсолютная гармония? Эгоисты думают что это полная гармония с самим собой, но это заблуждения от эго, полная гармония это не тока с самим собой, но ещё и совсем миром, со всеми людьми и самое главное с Творцом. Вот теперь и подумай, а кто-то её добился и кто там рождается с такой гармонией-то? Утри-же свою печаль, и отнесись к этому проще, да и духовные учителя, тебе напомнят скорее об этом, не сомневайся даже.
Возьми за правила, это как эстафета, ты идешь в меру своих возможностей к финишной примой, и тебе сразу легче станет от осознания всего этого.
А что-бы тебе полегчала , то все одновременно и пересекут эту финишную прямую, в одно и тоже время, в один и тот-же час, и не кто не отстанет в этом, так-как это невозможно для достижения полной гармонии. Видишь все в этом не так уж и плохо .
Изменено: 26.09.2012 05:08 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: мила

Re: Духовное развитие 26.09.2012 09:02 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
HROM TiTAN написал:

Учителя для НАС не нужны, Я думаю что Наставники для РАзъЯСНЕНИЯ и всё

Наставники это Ангелы, духи, свое Высшее Я.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго