Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Белый и пушистый я, короче тема о себе...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Белый и пушистый я, короче тема о себе...

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 12:36 #71

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
imago: Смирения с вдохновением соединить не сложно, у меня так всегда и выходит, просто это все у меня хорошо вяжется, это как то интуитивно все выходит ...

St. А у меня состояния "не знаю" но хочу узнать, трансформируется иногда в то, что я получаю моментальный ответ без раздумий, или состояния "не понимаю", c 6 чувствам в последнее время даже чаще, переходит в состояния в котором я понимаю.
А иногда очень редко, но бывает что я вообще не размешаю над ответам, он как то сам в голове уже появляется пока пишу ответ, просто я думаю как его преподнести более понятным языком и все, да вообщем как иногда и бывает, сначала вспоминается знакомый совершенно внезапно, прямо на кануне встречи с ним.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 13:12 #72

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
у мя тож такое бывает, не видел долго человека, подумал о нем и сегодня же встретил

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 13:37 #73

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Темный Ангел написал:
А у меня состояния "не знаю" но хочу узнать, трансформируется иногда в то, что я получаю моментальный ответ без раздумий, или состояния "не понимаю", c 6 чувствам в последнее время даже чаще, переходит в состояния в котором я понимаю.


У меня та же история))
Я считаю, что это связь с Сознанием так устанавливается. А оно безгранично и включает в себя всё. Т.е. твоя часть Сознания черпает информацию из глобального Сознания. Главное мысли отключить, тогда доступ к нему открывается.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 13:40 #74

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kdst Осталась тебе, тока опираясь на 6 чувства, увидеть как пройдет встреча, желательно по подробнее. Со временем начнет получаться. А со временем так уже можно будет и будущее предвидеть. Это хорошая способность, можно много чего пагубного избежать, когда видишь что будет в ближайшем будущим. Вообщем ясновидения у тебя уже немного работает, осталась тока тренировать, это на самом деле очень полезная способность. .

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 14:17 #75

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
может это не совсем ясновидение а что-то типа интуиции? у подруги тоже такое бывает

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 17:18 #76

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
St. это вообщем 6 чувств, без мысли получить информацию не выйдет особо, так-как нужен конкретный раздражитель чувства (конкретно сформулированный мыслительный запрос, с абстрактным не выйдет особо), если он есть, и чувство на него реагирует, то информация становиться известной. Хотя это работает немного сложнее ...

kdst: Ну давай проверим, если так интересно. Простой вопрос, после того как вспоминается знакомый, есть уверенность что он точно придет? При интуиции это уже чувствуется хорошо, при ясновидении вообщем в большинстве случаев нет (если конечно целенаправленно не пытаться предвидеть), а если забыть до быстренько чувства дежавю можно получить. Ну речь идет конечно не о тренированном ясновидение, при тренированном можно после того как вспомнил про знакомого, увидеть как и время с ним проведешь (я уже немного это могу разглядеть).

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 17:23 #77

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Темный Ангел написал:
St. это вообщем 6 чувств, без мысли получить информацию не выйдет особо, так-как нужен конкретный раздражитель чувства (конкретно сформулированный мыслительный запрос, с абстрактным не выйдет особо), если он есть, и чувство на него реагирует, то информация становиться известной. Хотя это работает немного сложнее ...


Видимо поэтому все Учителя ждут пока им зададут вопрос... иначе связь не заработает))

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 18:13 #78

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Темный Ангел, ясненько

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 18:19 #79

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
St. Да я бы не торопиться на твоем месте это называть "Учителями", последнее немного другое уже, есть разница между тем что называют ясно-знания и духовные учителя, последнее могут телепатически давать рекомендации и ты можешь с ними общаться иногда, когда они выходят на связь... Т.е. тебя открывается какая-та истина, но ни как при ясно-знании, там просто ты видишь всю информацию наглядна, это все-же как ни-как ясновидения, вернее часть его. Хотя есть ещё некая ясно-ощущения, я так и не понял его до конца, попробовал на картах, красный-черный цвет тока так отделял по началу, правда потом перестала выходить на этот день (если сейчас начать, то опять выйдет), тока не так что постоянна. Но это скорее потому-что есть у меня ясновидения, хоть и не до конца развита, я его сейчас тренирую по немного ...
А вот разница между ясно-знанием и учителями, у меня такая, голос учителя слышно, как внутренний он звучит как наставления, чаще заставляет задуматься, хотя может это и мая совесть, а вот ясно-знания, тут конкретная информация, и уж поверь она точно не от духовных учителей, ты можешь даже получать информацию, скажем даже о том как разбогатеть, или накопить материальные блага, запросто, ясно-знания ни чем не ограничивается, просто лично для себя определил, что духовность и материализм, надо держать в балансе, в гармонии, а это для меня все едино, это не значит что я собираюсь заниматься потребительством бессмысленным, я мудр для этого, а где вопрос, там 3 пути решения:
1. Ясно-знания.
2. Духовный учитель.
3. Мнения хорошего человека.
Вот собственно, так и есть у меня, у тебя не знаю, может ты получаешь информацию действительно от духовных учителей, а у меня три вариант получения информации, а если говорить про 6 чувства, то я его вообще не связываю с духовными учителями, это для меня скорее уже 7 чувства, чувства духовности ... У меня-же все таки 7 чувств.
Изменено: 08.10.2012 18:21 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: St.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 18:32 #80

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Я год назад "тыкался", пытаясь связаться с учителями на тонком, да вот мне потом сказали (и я поверил), что это в большей степени мое воображение было)) а так нравилось)) И расстроился я после этого случая жутко... тогда еще эмоции шалили... и нафиг все подобные практики с информацией забросил )) А там уже как пошло... больше думать стал своим умом.
Изменено: 08.10.2012 18:34 от St..
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго