Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Белый и пушистый я, короче тема о себе...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Белый и пушистый я, короче тема о себе...

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 16:44 #61

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Постарайся больше сил и времени вкладывать в то, что тебе близко. Я поостерегусь призывать сразу бросать работу и заявлять себя дизайнером. силы могут хлынуть не на творчество, а на выживание и доказательства всему и вся. Но без затрат - тоже ничего не получится. я, вон, писательница, блин. Только 95 процентов у меня в голове написано. и только 5 урывками, не доведенное до ума по тетрадям. Это не дело.
Отведи себе время, доверяй самой себе. Но будь строгой, не забрасывай. Может потребуется подучиться, может пойдешь на выставку, там что-то интересное подсмотришь, круг тематического общения появится. Я по себе уверена, если такая "заявка" в виде усилия будет сделана, то возможности придут.
А про взаимную любовь.....
у меня цитата на языке вертится :
"Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят"
Не всегда удается ощутить, но иногда это оказывается так просто и ясно!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: St.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 16:56 #62

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
да фиг вообще знает хотелось бы чего-то новое,интересное, необычно уникальное создавать, того,чего люди еще не придумали,создать то, от чего можно получать удовольствие и во благо единому целому во как способностей ток на нуле наверно, а хотя не знаю, может просто неуверенность.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 17:05 #63

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
imago, хорошо бы таким творческим людям объединяться хотя-бы в группы например: один стихи пишет, другой музыку сочиняет, а у кого голос звонкий ,прекрасный можно было бы песню записать например хотя может я бред написала
Спасибо сказали: St.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 17:42 #64

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
про способности на нуле - лучше так даже не говорить. Это ТОЧНО неуверенность. Знаешь откуда способности лезут? Из доверия себе. Их там внутри прорва, только они раскрываются, когда в них веришь. Подумала я о своем бездарном пении, но даже это не повод сомневаться. Ты скорее всего интуитивно выбираешь ту область, где они (способности) ждут возможности раскрыться.
Знаешь, мне тут вспомнилось одно классное переживание. Я ходила в Пушкинский, когда туда Пикассо привозили. Так вот, за его картинами стояла таааааакая вера в себя. Это при том, что он знал как принято, а делал как кажется. Он верил в каждое свое предположение. Если хронологию смотреть, то видно, что это даже не откровение, а постоянный поиск, и он преломляет, синкопирует передачу не думая о том, что кто-то не поймет. Даже не отслеживает общепринятую границу абсурда. Не знаю как объяснить. Потом ведь его поняли. Я только до половины экспозиции смогла прочувствовать как он рос. Но невероятное ощущение смелости и веры в себя просто потрясло. Оно просто идет от этих картин. Я вышла из музея в состоянии, что можно вообще всё! И только уныние и сомнения губят "полёт" человека.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 17:44 #65

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
А про объединяться - конечно здорово! Мало того, что классные вещи могут получиться, так еще и люди хорошо знают как периоды подъема чередуются периодами упадка и смогут поддержать друг друга.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 18:17 #66

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
да,поддержка тоже важна-она как раз таки дает уверенность и сил. эх, могла бы тоже еще кучу всего здесь написать, но словарного запаса у меня нет.. надо заставить себя книги хоть какие- нить почитать.да и языки то ограниченные.. жаль что телепатией не обладаю, а так трудно передать что думаешь и что чувствуешь, да и бывает объяснишь все подробно, а человек понял по-своему и совсем не то, что имел ввиду..

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 18:25 #67

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
а еще бывает, что начнешь объяснять и слова сами уводят от того, что хотел сказать. Вроде как звучнее получается. Очень много внутри спасается своей невысказываемостью. Может тебе кисти ближе
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 19:05 #68

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kdst: Способности не могут быть на нуле. Они всегда есть... Просто да, были у меня так-же моменты когда я считал что мои способности на нуле, вернее ещё десять минут назад так думал ... бывает и такое. На самом деле надо просто внимательно смотреть на свои способности, и лишь тока тогда можно заметить что их вообщем-то много и даже на многие области жизни хватает.
Самое смешное надо потом обязательно-же подумать что я хуже всех, и в то-же время считать себе более чем о я себе я думаю, парадокс какой-то.
А после чего, опять жаловаться на то что интеллектуальные способности невозможно низкие ... правда себе же самому, или кота своего поймать и ему пожаловаться, хотя я с ним раньше часто общался на эти темы, порой чувствовал понимания.
Кстати творчески мыслить - это тоже способность, я не знаю от куда у меня иногда появляется такое, помню писал статью, давно ещё, на одном интернет блоги, после чего кто-то подумал что я хорошо в литературе разбираюсь и что хороший писатель, я не знаю, я не думал даже об этом. ...
Люди не придумали, как сделать мир чище и добрее, наделить его духовной гармонии основанной на любви, можно творчески и над этим подумать. Можно придумать такой дизайн, что-бы заставил кого-то задуматься, вот тоже хороший вариант, тока что-бы он был светлый, радужный и вызвал умиротворения.

imago: Как-бы ещё не сомневаться в своих интеллектуальных способностях? И не считать себя ни чего не знающим и не умеющим, а потом опять смотреть в будущие и думать, а почему не сегодня? Почему я не в будущем появился на свет, ведь там не сравнительно лучше, там есть гармония, там есть настоящая любовь , там нету лживой прогнивший социально-несправедливой системы...

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 05:28 #69

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Тёмный ангел, а не получается не сомневаться, хотя очень бы хотелось. Но наверное это нормально. И мне очень понравилось как ты сказал, что потом надо обязательно подумать, что "я хуже всех"! Это очень сложно соединить смирение и вдохновение, но очень правильно ощущение получается!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 08.10.2012 12:17 #70

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
А я вообще приучил себя во всем сомневаться. И базовое состояние - "не знаю". Тогда в штыки ничего не воспринимаешь, но и на веру не берешь сразу.
Во все верить - крайность и ни во что не верить тоже, а так серединка получается.
Изменено: 08.10.2012 12:19 от St..
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго