Воскресенье, Мая 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Белый и пушистый я, короче тема о себе...

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 13:14 #51

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
я думаю основное - это любви,ее в этом мире очень мало..а так же развитие-вот только надо узнать что конкретно развивать

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 13:39 #52

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
А мне кажется любви в мире много, только она не в любом состоянии доступна. От неё заслоняет уныние и раздражение. А так, даже если не искать и не стремиться, любовь приходит к каждому человеку, и даже если он с ней не справиля - отрекся, приходит снова, в виде неотвратимой силы. Приходит,чтобы разбудить что-ли. И напомнить что она есть.
А что развивать.....Можно я попробую еще посоветовать? Попробуй отключить на время все оценки и намеренья и прислушаться к себе. Поверь тому что почувствуешь, полюби это и там точно найдется то, что попросит его развивать.
Я по опыту собственных ощущений сужу, только вот не знаю насколько это субъективно\объективно.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 13:52 #53

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
что-то я не то и не в той теме пишу наверно разоткровенничалась

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 14:45 #54

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kdst: ты заблуждаешься, есть разница между тем мало любви в сердцах людей, и любви в мире, сие немного разное, давай посмотрим на наш мир, ментальное измерения (мыслесфера, как её ещё зовут), полна божественной любви, любовь есть в любой мыслеформе, а ведь в книги бытия, была сказана "вначале было слово" - т.е. речь шла о ментальном измерении, от куда и берет начала, материальное измерения. Все создана в мире с любовью Творца. Просто от сюда выходит что любви в мире много, она есть в каждом творении, а теперь идем дальше, переместимся к людям, люди-же сами не принимают возвышенную духовную любовь, какая есть везде, какую можно заметить в каждом творении.
Просто сейчас многие действительно разучились любить.
А развития, это когда человек стремиться к новым горизонтом, новым просвещением, новому познанию мира, многие просто не желают увидеть мир, таким какой он есть, некоторые и смысла сей жизни не знают, вот в чем дело, просто сейчас удобнее стала на месте стоять и не развиваться.
Так что в плане любви надо шире смотреть на мир, ведь она всюду, просто надо её принимать и быть благодарным за это ...
А насчет, последнего, не бери в голову, все нормально ...

imago:, ты не права, все краски мира прекрасны... Я вижу как все цвета природы образуются, игра спектров, частот, видов, разнообразий, когда идет поглощения световой-энергии, об поверхность материальной энергии, белый свет, делиться на спектры, частоты, и остается тока доминирующая спектральная частота, это зависит от информационного блока, где все это уже за ранее учтено , этого энергетического поля, как-бы едет накладывания одного, энергетического поля, это очень интересная игра плотных энергий , на самом деле это не сложно понять, а вся схема простая и доступная для понимания большинству (а то чувствую меня тут не все поймут):
Свет - материя - разбивка цвета на спектральный частоты (дисперсия) - поглощения по заданным законом вселенной, большинства спектральных частот света поглощаются - и в итоге получается цвет уже. Я конечно могу долго описывать этот дивный процесс, который я каждый день вижу, если он будет хоть немного понятен.
Поэтому все краски, все оттенки, цвета - они прекрасны, я могу даже долго описывать с позиции нижних уровней материи, как это выглядит (как они сейчас называются материя на квантовым уровне - одна тока проблема квантовые физики не видят как это все взаимодействует и не разу не описали сам процесс, взаимодействия).
Вот всего лишь другое восприятия у меня, и уже такая разница. Суть сия в том, что нет мрачных цветов - есть тока иллюзия в голове, которая их воспринимает как мрачные.
Да даже если смотреть уже на легком обывательском уровне, то все цвета, оттенки, краски, созданы Творцом. В этом то вся и прелость ...

Вообщем всем желаю возвышенной духовной любви , и побольше развития и духовного-просвещения !!!!
Ещё вспомнил свою любимую фразу: ня, кавай!!! , меня она хорошо бодрит иногда.
P.S. Надеюсь ни кому не взорвал мозг, тем что я всегда и всюду вижу, и что пытаюсь описать, используя привычные термины для удобства.
Спасибо сказали: imago

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 15:08 #55

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
чувствуется ненужность в этом мире,живу здесь- время теряю.. А так, хотелось чтоб все любили друг друга ,понимали

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 15:24 #56

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kdst: Да у меня было так-же, пока одно чувства не сказала, оглянись, посмотри на мир, увидеть все яркие разноцветные цвета , настройся на высокие энергии и высокие вибрации...
А вообще я скажу так, что-бы чувствовать любовь, ею просто нужно замечать в каждом моменте, в каждом её проявлении, видеть Божественную любовь во всем.
Хотя в желании что-бы любили нет ни чего удивительного, особенно когда я сам люблю мир, и всех, но взаимность чуть меньше чем во всех случаях, отсутствует полностью ...
Да мне и самому хочется что-бы бала духовная гармония основанная на любви, ведь многие люди забыли, что они являются индивидуальными частичками этого мира, все пропиталась эго, эгоизмом, высокомерием, гордостью и прочей мерзостью .
А по поводу нужности, я думаю стоит поискать свое предназначения. Просто порассуждать об этом, какие вот есть стремления в жизни?

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 15:44 #57

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
тож хотелось бы испытать большую взаимную любовь, найти работу по душе, связанную с творчеством..что-то об этом как-то стремно рассказывать-но зато правда,( еще главное саму себя не обмануть ),но так как здесь люди доброжелательные то наверно можно высказаться

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 16:06 #58

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kdst: Почувствуй любовь Бога всем сердцем, всей душой, а от людей добиться взаимной любви всегда тяжелее ...
Ну почему-же, творческая работа лучше ...
А в каком-бы направлении бы хотелось: художник, писатель, дизайнер, композитор ну и т.д. К чему есть стремления? Какое именно творчество хотелось бы на работе, это достаточно широкое понятия.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 16:20 #59

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
больше дизайнерское

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 07.10.2012 16:44 #60

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Вот можно дальше развить тему, что-бы ты хотела оформлять или создавать дизайн чего? Сейчас более менее мне известная, это быть дизайнером по ремонту, составлять, обдумывать дизайн ремонта, достаточно творческий процесс. Хотя можно и в редакции. К чему вот душа ближе? Просто подумай.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго